Воронеж-Аква - Подковерные игры

12 мая 2017:

белая заработная плата, график работы до с 8-30 до 17-15

1. начальники по отделам - "свита" ген директора, которые отсиживают свои пенсионные годы, все знакомые ген директора, а по работе делать ничего не хотят 2. увольняются нормальные сотрудники, а самых умных сокращают. и вот вершина хитрости - текучев алексей юрьевич, бывший технолог, но ныне технический директор, который "рулит" втихую и убирает ненужных ему людей. ставит перед фактом об увольнении/ сокращении. таким образом он и "убрал" основателя компании, облизывая московских инвесторов и вн нушая им мысль и переракировке. держит группу технологов сплетников, а нормального специалиста со знаниями и опытом сокращает втихую.

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Воронеж-Аква - Непрофессионально.

Налоговая с проверкой покажет все негативные стороны бухгалтерии и "заказанные" положительные отзывы на бухгалтерию. Задержки на работе связаны с тем, что глав бух перекидывает свои обязанности на других бухгалтеров. Текучка кадров в бухгалтерии. В дополнение, использование служебной мобильной связи и такси в личных целях. Титова Е.С. не профессиональный специалист. И время покажет и расставит все на места и воровство и обман всплывет. Ген директор не разбирается в ситуации и работает по признаку у "кто первый придет и настучит, тот и прав". Подробнее>>

10.06.2017
Воронеж-Аква - Работать можно

Что не скажешь про руководство. Начальник сметно-договорного отдела Сарибжанова Т.М., человек с юридическим образованием, не соображающая в сметном деле ровным счетом ничего. Все обязанности сваливающая на своих подчиненных, да еще с амбициями суперзвезды .Будьте бдительны при подписании трудового договора. Казаченкова Н.А. - кадровичка - обещает одно, а на деле получаете совершенно другую цифру. В общем, работать можно но эти две неадекватные тетки портят всю картину Подробнее>>

05.07.2017
Воронеж-Аква - Хороший коллектив, кроме руководства

Руководитель подразделения в Крыму ужасное "хамло", при общении через слово мат, создает на работе не выносимую обстановку, если вы ей не понравитесь будет вас чморить, мешает всем работать и создает только видимость своей работы. Не понимаю почему ее держат в этой организации, это же лицо компании? Подробнее>>

19.08.2017
Воронеж-Аква - Обещают одно- платят другое.

Обман в оплате. Обещают оплачивать дорогу- не оплачивают. Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
Воронеж-Аква

Работал в компании на протяжении 4х лет. Не скрою, работы много и очень. Бывало, задерживаешься. Однако, в целом, коллектив очень хороший, график работы удобный с 8-30 до 17.15, офис в центре, самос тоятельное здание. Кабинет и рабочее место удобное, всегда чисто и убрано. Задержек зарплаты нет, к тому же зарплата выше среднего по Воронежу, все отчисления официальные. Нужен больничный? Без проблем бери и никто косо не посмотрит. Отпуск всегда в график, есть возможность его перенести, если очень нужно. Без проблем можно брать отгула. По выходным никогда не вызывают. В течение дня всегда есть время попить чаю и перекинуться парой слов с коллегой, т.е. рабом ты не будешь. Подробнее>>

06.11.2018
Воронеж-Аква

Отсутствие карьерного роста, отсутствие мотивации - перерабатываешь или филонишь, получаешь одинаково. Премии были только первые 6 месяцев, потом голый оклад. Слабая руководящая вертикаль, а точнее ее отсутствие. Что сказывается на общей производительности. Меня лично бесил слабый интернет и отсутствие выхода в сервер, а это очень важная часть, так как там вся документация. В проектных отделах каждый сам себе хозяин и нет коммуникаций между смежными отделами. Очень слабый отдел департамента комплексного проектирования в Ангарске. Документация низкого уровня, авторский надзор привет. Отсутствие корпоративов на уровне предприятия МСК исключение. Есть личности с которыми нужно быть начеку, политика выживания и смещения присутствует. Больше подходит как промежуточный вариант для богатого опыта и наработки профессионализма. Переработку не оплачивают, хотя некоторые работают по 12-13 часов с оплатой как за 8. Подробнее>>

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Воронеж-Аква - Очень мутная компания.

Воронеж - вообще отдельная тема. В бухгалтерии постоянная текучка. Главный бухгалтер только получает зп, сваливая все на своих подчиненных. 2 присоски в компании - технический директор (Текучев) и начальник отдела продаж (Кушнир). За долгие годы работы нашли лазейки, как зарабатывать на компании и обогащаться. Молодые сотрудники не уживаются, компания для пенсионеров. Подробнее>>

21.11.2019
Воронеж-Аква - Вся деятельность компании построена на том чтобы не платить.

Не платить ни кому. Не платить своим работникам, не платить подрядчикам. Руководство в глаза улыбается, за спиной делают совсем другое. Стабильно платят только оклад. Премию не платят. Подрядчиков кидают. При чем, я, как представитель компании вынужден был обещать, т.к. от меня это требовало руководство. Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Воронеж-Аква - Принцип не платить никому.

Устой компании плюй на ближнего сри на нижнего и смотри чтобы тебя не обосрали! Ни поставщикам ни своим работникам и подрядчикам! Компания повязла в судах и долгах, опытные специалисты разбегаются! Руководство в глаза врет и за спиной делает совсем противоположное. Подробнее>>

18.11.2015
Отзыв пользователя Андрей о компании Воронеж-Аква

Хочу предупредить тех, кто придет работать по очистным сооружениям и столкнется с персонажем - Дятлов Владимир. Это средний технолог, которого уволили из Медианы, страдает манией величия. Демагог и педант. Упертый и не терпит мнения кроме своего. А самое главное, что в лицо улыбается, а за спиной начинает всех чморить от секретаря до руководства компании. Склонен подставить, обклеветать. Вобщем конкретный урод. Подробнее>>

01.04.2018
Воронеж-Аква

руководители - самодуры, в особенности главный бухгалтер Титова Екатерина Сергеевна. Сама ничего не делает, всю ответственность скидывает на своих сотрудников и сама не знает даже налогового кодекса. все декларации с нарушениями. деньги собирает со всех, с бухгалтеров из филиалов за то, что им выпросила повышение. обманывает руководство. оформляет командировку себе и потом едет отдыхать. деньгами из кассы пользуется как кредитом безпроцентным и все это осуществляет с юристом компании Наугольновым м Павлом. Печати ген директора ставились везде, факсимильные. Полная подстава, а не компания.
белая зп, платят вовремя, больничные оплачиваются, отпуск вовремя ...

Москва, Воронеж, Краснодар

18.01.2018 | положительный отзыв
Воронеж-Аква

Фирма подрядчик на стройке Симферопольской ПГУ ТЭС. Полный бардак, отношение к работникам как к животным. Самодурство руководства. Не в коем случае не идите туда работать. Идиотизм витает в воздухе.
Белая ЗП, платится вовремя, хороший коллектив ...

Москва, Воронеж, Краснодар

10.11.2017
Отзыв о работодателе «Воронеж-Аква»

А здесь начинается самое интересное. Не сторонник писать подобные отзывы, но в данном случае считаю это необходимостью. С данной организацией я столкнулась при поиске работы. Пригласили на собеседование. Посмотрела отзывы, решила поехать. Сразу скажу, что для тех, кто привык работать в крупном бизнесе отношение к соискателям не привычное. Мне назначили на определенное время. Я приехала. Офис маленький. На ресепшене сидит девушка, одной рукой составляет договоры, другой заказывает билеты. Я в ее график вписывалась с трудом:) После 2 раза, спустя минут 20 с моего прихода она все же позвала девушку, которая у них отвечает за подбор сотрудников. На этот момент я уже поняла, что компания не крупная и отнеслась с пониманием, продолжив встречу. Что хочу сказать. Генеральный директор мне показался адекватным и знающим человеком, финансовый директор тоже понимал о чем он говорит. Но до сих пор я не понимаю ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Воронеж-Аква»

Хочу предупредить тех, кто придет работать по очистным сооружениям и столкнется с персонажем - Дятлов Владимир (сидит в московском офисе НПК-Инжиниринг). Это средний технолог, которого уволили из Медианы, часто ошибается, срывает сроки. Страдает манией величия, бывает не адекватен. Демагог и педант. Упертый и не терпит др мнения кроме своего. А самое главное, что постоянно за спиной всех чморит от секретаря до руководства компании. Считает себя пупом земли. Склонен подставить, оклеветать. В общем конкретный урод.
белая зп но вычитают 13% из оговоренной на собеседовании ... Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Воронеж-Аква

Хочу предупредить тех, кто придет работать по очистным сооружениям и столкнется с персонажем - Дятлов Владимир (сидит в московском офисе НПК-Инжиниринг). Это средний технолог, которого уволили из Медианы, страдает манией величия, возомнил себя большим руководителем, бывает не адекватен. Демагог и педант. Упертый и не терпит др мнения кроме своего, хотя довольно часто ошибается. Постоянно срывает сроки, которые сам озвучивает. А самое главное, что в лицо людям улыбается, а за спиной всех чморит от секретаря до руководства компании. Склонен подставить, оклеветать. В общем конкретный урод. Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Воронеж-Аква отзыв сотрудника Аноним

Хочу предупредить тех, кто придет работать по очистным сооружениям и столкнется с персонажем - Дятлов Владимир (сидит в московском офисе НПК-Инжиниринг). Это средний технолог, которого уволили из Медианы, страдает манией величия, бывает не адекватен. Демагог и педант. Упертый и не терпит др мнения кроме своего. А самое главное, что в лицо улыбается, а за спиной всех чморит от секретаря до руководства компании. Склонен подставить, оклеветать. Вобщем конкретный урод. Подробнее>>