Лукойл - Крысятничество и стукачество со стороны коллег.

26 марта 2017:

Зарплата, условия работы, возможность получить хороший опыт на производстве

Люди-расходный материал, отсутствие больничных (просто заставляют выходить на работу), отсутствие нормального отпуска (всегда должен быть на связи, не дай Бог трубку не возьмёшь), зачастую туповатое руководство (почему руководители бывают даже без опыта работы в данной сфере, мне неведомо). Добровольно-принудительное участие во всяких публичных акциях, командировки когда скажут и на сколько скажут. Унижения от руководства.

20.04.2015 | положительный отзыв
Лукойл - Обсчитали

Сегодня (10.06.10) заправлялись на данной заправке часов около 11 вечера. На "автомате" дали сумму, соответствующую 10 литрам 92 бензина (просто обычно 10 заправляем), а именно 225 рублей, но попросили 5 литров. Нам дали сдачу 12 рублей 50 копеек. Когда мы спросили где недостающие 100 рублей, кассир ответила, что сотенная бумажка была одна. Попросили как-то уточнить, что она точно была одна. Кассир пересчитала кассу, и сказала Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Лукойл - Плохое качество аи - 95

1 июня 2014 г. заправился на АЗС ЛУКОЙЛ (ООО Лукойл - Центрнефтепродукт) при подъезде к Москеве в 1 км. от МКАД по Горьковскому шоссе. Залил 43 литра и проехал 40 км. После этого обороты стали хаотически скакать до 6000, а потом заглох полностью. Утром завелась с большим трудом и я попытался доехать до сервиса. Не вышло. Туда меня дотащили на Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
ЛУКОЙЛ

Проработал заправщиком на АЗС№230 Сергиево-Посадского района несколько месяцев. Постоянные задержки заработной платы на несколько месяцев. Перед самым новым годом получили только за октябрь. В январе попал в больницу с черепно -мозговой травмой. Попросил руководителя Яковлева А.Н. перечислить заработную плату за ноябрь, а в последствии за декабрь на банковскую карту. Деньги нужны на лечение. Сейчас март, я до сих пор нахожусь в больнице, а мне не перечислили ни копейки за период: ноябрь-декабрь. Все деньги ушли в карман...
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Челябинск

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ»

Основное название: ЛУКОЙЛ Другие названия: ЛУКОЙЛ Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...) Сайт: www.lukoil.ru Телефоны: +7 (111) 111-11-11 Эл. почта: ЛУКОЙЛ Страна: Россия Адрес: г. Волгоград, Комсомольская 16 Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 81 Описание деятельности: ЛУКОЙЛ Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2012 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Лукойл

Возможно неоднократный просмотр этого видео менеджерами лукойла. Поднимет на нужный, правильный, высокий, уровень работу этой организации. Дейл Карнеги — «Секрет общения с людьми». Дейл Карнеги — «Основные Приёмы Управления Людьми».

Россия, Санкт-Петербург

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Лукойл

Соц пакет, дмс, профсоюзные льготы(путёвки,билеты на концерт билеты на сезонные развлечения...), условия труда. Я так понимаю, что негатив пишут сюда в основном бывшие сотрудники у которых не сложилось с работой в этой компании. Читая предыдущие отзывы, я в шоке. Сама работаю в компании 6 лет. Форму выдают в двойном экземпляре, хознужды тоже есть(просто не нужно таскать всё домой с работы). Все срут на начальство! А вы сами идеально работаете?
Есть, но мало.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ваня о компании Лукойл

фу

24.06.2021 | положительный отзыв
Лукойл

Прочитала отзывы. Все отзывы действительно честные. Клиент пришёл, купил, оплатил и ушёл. А операторы как роботы. Ты и оператор продавец, и уборщица (туалетов, торгового зала, ТРКолонок, мытье стеллажей для товара, окон, здания…), и дворник (уборка снега и мусора на территории), приём бензовозов и ещё очень много обязанностей (вплоть до покраски — декоративного забора и др.) и ещё много много обязанностей + кафе. После рабочей смены усталость поясницы, ног. Постоянно проверка знаний: Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Лукойл - Получение бонусной карты

В праздничные дни, в июне, заправлялся на АЗС Лукойл на Горьковском шоссе . Там, сотрудником компании, мне было предложено получить бонусную карту. Меня попросили назвать номер телефона и Ф.И.О. Сказали, что позвонят через 60 дней. Позвонили через 60 дней (в середине августа) и попросили более подробные паспортные данные. Вот номер телефона с которого мне звонили : 8 499 968 46 Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ»

Не нравится принимать бензовозы.
Стабильная заработная плата, в этом году уже два раза повышали . Пришла работать за час было 115 руб., а сейчас 127 руб. Стали платить премии. Лично у нас на заправке стали получать больше на 10000 руб. Замечательный менеджер, очень хороший коллектив. Народа конечно не хватает, но научились справляться по одному. График сутки трое, четко соблюдается.Работаю 8 месяцев, недостатков ... Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Лукойл

Нахожусь на больничном по беременности и родам. По сути, это обычный больничный. Почему-то не выплатили премию ко Дню нефтяника, хотя никаких взысканий никогда не имела.
Стабильная выплата зарплаты ... Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Лукойл - Не зачисление баллов на заправке

04.03.2015, а так же 06.03.2015, заправляясь топливом АИ92,воспользовавшись скидочной картой Лукойл баллы не были зачислены,квитанции прилагаются Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв

Группа независимых экспертов
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан ... Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Лукойл

у Лукойла один большой недостаток Трушников к. в. [censored] человек, который двух слов связать не может, работает территориальным менеджером. И у него одна задача, лишать, лишать и лишать зп. Он как шакал, шакалит, ищет в видосах любую зацепку, чтобы лишить человека зп. Очень надеюсь, что ему все это вернется. Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Лукойл - Плохое качество бензин аи - 92 экто

Всем здравия. Заправил в понедельник полный бак АИ-92 на АЗС Лукойл пр. Культуры - выезд на КАД. Периодически загорается чек. 100% бодяги ливанули! Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лукойл

Постоянно заправляюсь на Лукойле. Цены не выше чем у других заправок. Удобно, что есть персонал, который помогает заправляться, это значительно экономит время. Единственный минус - это очереди на кассе, если бы добавили еще кассиров, заправка была бы очень быстрой. Девочки молодцы, всегда предложат кофе.

Россия, Березники, Карла Маркса

25.11.2022 | положительный отзыв
Лукойл

Единственное пожелание руководству для удобства клиентов заполнить все штатные единицы, а то при высоком уровне проходимости на азс явно не хватает операторов. Если озвучивать все скрипты текущему клиенту остальные в очереди начинают явно нервничать. Про карьерный рост ничего не могу сказать: при мне перейти в головной офис никому не предлагали. Есть ли такая внутренняя система поиска среди своих кадров мне Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ»

Основное название: ЛУКОЙЛ Другие названия: ЛУКОЙЛ Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...) Сайт: www.lukoil.ru Телефоны: +7 (111) 111-11-11 Эл. почта: ЛУКОЙЛ Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 81 Описание деятельности: ЛУКОЙЛ Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: оператор Дата начала работы: 2011 г. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Лукойл - Непредоставление чеков, неначисление баллов, хамское отношение службы поддержки

Оплата через мобильное приложение на первый взгляд удобно, не правда ли? Но есть несколько но: 1. Отсутствие чеков (ни на почту, ни по смс, ни в самом приложении). Хотите чеков, идите на заправку! 2. В истории заправок одна заправка отображается как 2 или 3 на общую сумму одной заправки 3. Не начисляют баллы за заправку. Заправился, в приложении итоговая сумма 0 рублей. Баллов Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Лукойл

Один единственный не достаток это рыжий(трушников) к.в.). С приходом ржавого работать стало не выносимо. Все бегут , кадров не хватает, а он просто добивает всех.как будто очередь из соискателей стоит. Начали принимать на работу подруг из за границы)))). Вобщем лукойл уже не тот!! Я надеюсь рыжему отдельная сковорода в аду уже приготовлена. Подробнее>>

25.09.2020
Отзыв сотрудника Зав.архивом о компании Лукойл

Генеральный директор никакой, подбирает таких же безграмотных прихлебателей (за редким исключением)

03.07.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Лукойл

Отвратительная служба безопасности. Начальство и работники службы ведут себя возмутительно нагло и непрофессионально.

Нижний Новгород

28.05.2020
Отзыв сотрудника Инакентий о компании Лукойл

После прихода "ржавого" (Трушников К.В) работать стало совсем невозможно!!! Гори в аду!

06.03.2020
Отзыв сотрудника Ришат о компании Лукойл

В очко теперь решили лазить на мед. Комиссии. Скоро почку вырежут и скажут так надо. Какая простата в 30 лет ?

Усинск

10.02.2020
Отзыв сотрудника Оксана о компании Лукойл

Ужасный коллектив. Обучения 0, сиди делай как хочешь, постоянные сплетни, все друг друга молча ненавидят. Нет субординации открывают дверь с ноги и начинают орать на весь кабинет. Не посоветовала бы никому !!!! За месяц ушло 12 человек !!!!! Это уже о чем то говорит !

Нижний Новгород

02.10.2019
Отзыв пользователя Анна о компании Лукойл

В компании кризис. Отсюда и проблемы. Экономят на всём. Отсюда на плечи оператора АЗС ложится помывка туалета, уборка территории и кучу говна, что выливают на тебя недовольные клиенты. Уборщиц убрали, так что оператор моет толчок и потом идёт этими руками готовить клиентам покушать. Заправщиков убрали частично - оптимизация. Работают местами незаконно на данный момент. В остальном - работа сложная, нервная - но все выполнимо. Нужно просто обстрагироваться от нервов и кто хочет тот будет работать. Вопрос как повезёт с менеджером на АЗС, обычно это не очень умные люди, которые в своё

23.03.2019
Отзыв пользователя Нина о компании Лукойл

Я,являюсь бывшим оператором зс.Попала на работу на 512 зс это в г. Москве.где менеджер Лаврентьева Т.В.Ужасный менеджер и ужасный человек,хамка наглая.Писала на неё жалобу,но руководство её так покрывает.Пришёл ответ с набором умных слов.Кто будет устраиваться в Лукойл уносите ноги подальше от этой заправки.

19.02.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Лукойл

Только вот надо проверять сотрудников,с одним я работаю он приезжает с отдыхаюшей его еще 5 дней трясет с такими страшно работать он мне сам говорил что приезжает домой и пьет всю 15 часто на капельницы если надо его фио пишите на почту

Усинск

11.02.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Лукойл

Являюсь бывшим сотрудником компании работал водителем бензовоза. Директор с колонным просто мошенники. Автомобили все на гарантии и обслуживание происходит у дилеров, а эти умельцы производят ремонт за счёт водителя (в левых гаражах, чтобы никто не знал) мне объявили за ремонт ценник в три раза дороже, причём деньги просили сразу и наличкой, это вся моя месячная зарплата. Я вынужден был уволиться сам по собственному желанию так как у меня не было возможности отдать им свои заработанные деньги. Работал в санкт-петербурге (ЛАНТА). Вестерн петролеум транспортэйшн. Мои пожелания срочно поменять руководство.