загрузка реквизитов компании

20.03.2019
Отзыв сотрудника Алиса о компании ВебРост

- Увы, я пришла за обучением seo и контекстной рекламе, но знания получила весьма обрывочные. Говорили о возможности получить проект по seo, но ее так и не предоставилось, дали пробовать вести Инстаграм, затем отдали другому человеку, чтобы целенаправленно делать его smm-специалистом (это дочь директора, ей хотелось учиться, поэтому у меня забрали проект). По контекстной рекламе стали чему-то учить в срочном порядке, когда уволились другие сотрудники. При этом сказали обзванивать клиентов, но телефон так и не предоставили. При работе с программой для звонков клиенты меня не слышали, поэтому в крайнем

09.06.2020
Отзыв сотрудника Dev о компании ВебРост

Зарплата была супер низкая, но согласился, потому что отсутствовал опыт работы. Было огромное желание попробовать эту профессию. Коллектив был очень грустный и серый, со временем понял почему такое происходит в таких мелких студиях. Спустя пол года работы понял, что профессия не моя и нужно развиваться в смежном направлении, но точно не в этой компании. Увольнялся без каких либо проблем, все объяснил, начальник еще несколько раз спрашивал в какую сферу уйду, на что я сказал что это не IT, чтобы не было лишних вопросов. Забрал трудовую и ушел, спустя несколько

14.06.2020
ВебРост

Зарплата была супер низкая, но согласился, потому что отсутствовал опыт работы. Было огромное желание попробовать эту профессию. Коллектив был очень грустный и серый, со временем понял почему такое происходит в таких мелких студиях. Спустя пол года работы понял, что профессия не моя и нужно развиваться в смежном направлении, но точно не в этой компании. Увольнялся без каких либо проблем, все Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
ВебРост

не нашел за все время работы
Очень дружный коллектив Веброста - главной преимущество - просто команда мечты. Грамотное руководство , хорошая зарплата. И главное, на работу я всегда шел с удовольствием. Жаль пришлось переезжать в другой город. Желаю Вебросту удачи! ...

23.09.2018
Веброст

Ужасная компания, отвратительный офис, мерзкое руководство. Все мы люди и друг друга нужно уважать, независимо начальник ты или подчиненный. В вебросте даже не слышали слова "уважение" так же как и "организация рабочего процесса". Если вы хотите, что б к вам по хамски обращались - вам в веброст! Очень жаль обычных рядовых сотрудников, на которых там катаются. Подробнее>>

21.11.2017
Отзыв пользователя Владимир о компании ВебРост

Отличный коллектив,лояльное руководство,нет проблем с выплатой зарплат и бонусов,не нужно выпрашивать отпуска и больничные,работа до договору в соответствии с трудовым,получение хорошего опыта,приемлемая нагрузка на одного сотрудника

29.12.2016
Отзыв пользователя Хороший сотрудник о компании ВебРост

Уже несколько месяцев на новом месте, а Веброст вспоминаю как страшный сон. Владелец конторы полный неадекват. В голове нет четкого плана и понятий как строить бизнес. Не понятно контора до сих пор держится. Да и нормальные люди здесь больше года не работают. Рабочий процесс — это хаос. Особенно если босс заключил договор. Он приносится и все начинают делать его срочные задания. Все другие проекты откладываются. Из-за этого не сдашь проект несколько месяцев. Зарплата черная в конвертах, премий никаких -только любимчикам. А остальных здесь просто используют: для начала предлагают копейки,

15.06.2017
Отзыв пользователя Ирина о компании ВебРост

Хороший руководитель-наставник. Дружный веселый коллектив. Хорошее рабочее место(комната светлая, есть кондёр, оборудование работает исправно) Интересные проекты. Отличное место работы для начала карьеры.

31.07.2017
Отзыв пользователя Марина о компании ВебРост

Хороший вариант для людей без опыта работы, можно получить много ценных навыков. Дружный коллектив и положительная обстановка. Возможность выбирать удобный график работы. Руководитель всегда относится с пониманием, если нужно отпроситься по личным причинам. З/п на уровне средней по городу. На рабочем месте есть все необходимое для комфортной работы. На обеденном перерыве можно поиграть в настольный теннис, рядом есть парк.

19.08.2017
Отзыв пользователя Валерия о компании ВебРост

Для молодых и начинающих специалистов, вариант работы в данной компании очень хороший и перспективный. Есть возможность повышения по карьерной лестнице. В "Вебросте" вы будете работать с молодым и дружным коллективом. Сейчас в компании есть профессиональный отдел бухгалтерии, в котором вас устроят на работу по всем правилам ТК РФ. За 1,5 года работы в данной компании ни разу не сталкивалась с тем, что задерживали зарплату. Её работодатель всегда выдает во время. Всегда с пониманием отнесутся к вашим личным проблемам.

23.08.2017
Отзыв пользователя Александр о компании ВебРост

- Отличный коллектив, было приятно с ними работать. - Нет задержек по зарплате. - Компания располагается в центре Ростова, в Пролетарском районе, куда добраться относительно легко. - Оформление по ТК - Возможность приобрести ценный опыт

30.08.2017
Отзыв пользователя Руслан о компании ВебРост

Не советую работать с ВебРостом, ужасная компания. За сайт, который мы держали на их хостинге, платились колоссальные суммы. Мало того, что их бывший сотрудник украл наш сайт, сделал копию и хостил его в интернете, так ВебРост нам еще и отказал в решении этого вопроса, сказал - что это наши проблемы и теперь отказывается отдавать наш сайт, который лежит у них на хостинге. Примите это к сведению, если захотите работать с этой компанией

09.10.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ВебРост

Неоспоримым преимуществом является коллектив, с которым приятно работать. Если говорить о профессиональном росте, то он есть но при условии, что вы этого хотите, иначе под лежачий камень... К зп никаких претензий — всегда вовремя, можно обсуждать повышение. В целом достаточно лояльное руководство, всегда идут навстречу.

27.10.2017
Отзыв пользователя Николай о компании ВебРост

Я пришел в Московский филиал этой компании сразу после института, т.е. без опыта работы. Меня достаточно не плохо обучили, поначалу терпели отсутствие результата, но позже я смог его показать. Небольшой но дружный коллектив, почти дружная семья. С пониманием к личным делам относятся, но и требуют результат. З.п. всегда вовремя. По семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой город и там устроился в компанию с таким же профилем. ВебРосту очень благодарен за предоставленный опыт в работе.

13.01.2017
ВебРост

Уже несколько месяцев на новом месте, а Веброст вспоминаю как страшный сон. Владелец конторы полный неадекват. В голове нет четкого плана и понятий как строить бизнес. Не понятно как контора до сих пор держится. Да и нормальные люди здесь больше года не работают. Рабочий процесс — это хаос. Особенно если босс заключил договор. Он приносится и все начинают делать его срочные задания. Все другие проекты откладываются. Из-за этого не сдашь проект несколько месяцев. Зарплата черная в конвертах, премий никаких -только любимчикам. А остальных здесь просто используют: для начала предлагают копейки, потом из-за бардака ты не можешь сдать работу и тебя Подробнее>>

20.08.2012 | положительный отзыв
ВебРост

абсолютно невменяемый руководитель: - завышенные требования, - полное непонимание текущегос состояния seo-индустрии
действительно крупная компания ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
ВебРост

Ходил на собеседование на должность web-дизайнера в данную контору. Сразу можно сказать одно- директор полнейший неадекват.Пока ходил с 7 на 4 этаж и искал где будет проходить собеседование,пришел на 7 минут позже,на что получить кучу оскорблений в адрес своей персоны.Дали заполнять какой то бред,психологические тесты вообще не связанные с рабочими моментами! Не важно сколько у вас опыт работы 3 или 10,вам предложат первые 3 месяца стажироваться у них за 10 т.р!!!Не советую ходить в эту контору,если вам дороги время и нервы!
нет ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ВебРост

Ходил на собеседование на должность web-дизайнера в данную контору. Сразу можно сказать одно- директор полнейший неадекват. Пока ходил с 7 на 4 этаж и искал где будет проходить собеседование, пришел на 7 минут позже, на что получить кучу оскорблений в адрес своей персоны. Дали заполнять какой то бред, психологические тесты вообще не связанные с рабочими моментами! Не важно сколько у Подробнее>>