стоматология щелкунчик - Отличная клиника

Автор:89834530517

В данной клинике работала с 2015 года по 2018. Работала медсестрой, всё меня там устраивало. Начальство понимающие, зарплата каждый раз вовремя, аванс и сама зарплата, коллектив веселый и дружелюбный. Начальство всегда входили в ситуацию, когда опаздывали на работу, потому что в Москве, сами понимаете, очень много пробок. Иногда заканчивали конечно позже рабочего дня, но всё это оплачивалось.

Отрицательных сторон нет.

27.03.2021 | положительный отзыв
Мне очень нравится этот центр, это был действительно хороший опыт, получить хорошее обслуживание,

Мне очень нравится этот центр, это были действительно хорошие впечатления - хороший сервис, высокий уровень обслуживания, идеальная чистота в офисах, высококвалифицированные врачи, качественная медицина. Подробнее>>

Лучшая работа!

Лёгкая работа, есть возможность брать выходные, больничные - без проблем. Начальство очень понимающие. Зарплата и аванс всегда в срок. В течении месяца премии. Подробнее>>

Отличная клиника!

Доброжелательный персонал, высокий уровень обслуживания, идеальная чистота в кабинетах, высококвалифицированные врачи, качественная медицина. Подробнее>>

Качественное место

Остался доволен после посещения этой стоматологии. Большое спасибо за качественную работу и адекватные цены. Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв
recomiendo

no encontrado aun Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
стоматология.

очень качественная работа и по разумной цене.стоматологи очень хорошие и ответственно подходят к своей работе.на что я боюсь зубных,но туда теперь так и буду обращаться Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Отлично

Очень отличная стоматологическая клиника щелкунчик! Обратился туда с большой болью в зубе! Так вылечили очень быстро и само обслуживания просто на высшем уровне! Мне все понравилось видно что работаю профессионалы... Подробнее>>