Благовещенск
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Юсуп:
  Работал электромонтажником в этой компании в Благовещенске, попросили уволится из-за алкашки. походил, побродил, посравнивал.. было хорошо! Как вернуться обратно?
Олег:
Отрицательные стороны:
  Пришел к ним от безнадеги подсобным рабочим. Думал опыта наберусь и уйду. Работаю уже 2 года. Все устраивает. Обучили на электромонтажника за счёт конторы. Деньги платят и отношение хорошое. Есть конечно минусы в быту, но для меня главное стабильная зарплата
Омск
Подробнее>>
Мари:
  Работаю электромонтажницей по вторичным цепям. Коллектив отличный, проработала на Амуре 2 года, никто слово плохого не сказал, мужики адекватные. Начальство всегда поможет, относится по-человечески. Тут очень много ребят приехали по отзывам знакомых. Работы много, есть еще объекты куда потом нас готовы перевести. Я довольна
Владивосток
Подробнее>>
Мари:
  Работаю электромонтажницей по вторичным цепям. Коллектив отличный, проработала на Амуре 2 года, никто слово плохого не сказал, мужики адекватные. Начальство всегда поможет, относится по-человечески. Тут очень много ребят приехали по отзывам знакомых. Работы много, есть еще объекты куда потом нас готовы перевести. Я довольна
Владивосток
Подробнее>>
Алексей:
  Нормальная у вас команда! Если без ТЭКМосэнерго работу наладить с ФСК, было бы эффективнее взаимодействие, надежнее! А по качеству строительства нет претензий
Владивосток
Подробнее>>