nextep

Компания Nextep более полугода не выплачивает деньги за выполненные проверки. Всем пострадавшим тайным покупателям от ГК Nextep предлагаю написать online заявление в УВД ЮАО г. Москвы, на территории которого находится офис ГК Nextep. Ссылка на сайт УВД: uvduao.ru/contactform.html В заявлении указываете адрес офиса Nextep : 115114, Россия, Москва, 1-й Кожевнический переулок д. 10 тел.: +7-495-787-91-77 Можете также отправить негативный отзыв о компании Nextep по адресу [email protected] , отдел маркетинга ОАО "Сбербанк", основного заказчика ГК Nextep.

Сначала все было хорошо...

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mystery Shopper

ПОЧТИ ГОД НЕ ПЛАТЯТ Уже почти год не платят! Кормят обещаниями и письмами-автоответчиками! Сумма 6000, что согласитесь, не мало. А наглость звонить и предлагать новые проекты имеют! Единственный метод вразумить данного "работодателя", не соглашаться на проекты! Теперь "сроки сдвинулись" на февраль! Просто наши заработанные деньги прокручивают и приумножают капиталы. Не связывайтесь! Ну, а если много свободного времени, любите побегать, позаполнять нудные однообразные формы и мечтаете ждать заработанные копейки годами, что ж, тогда некстеп, даже выделять название не хочу, это именно то, что Вам нужно!

13.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mystery Shopper

Я жду тоже 6 месяцев. Пишу, потому что надело читать один и то же бред размещенный по двацать раз в разных местах. участвую давно в их проектах и до последнего времени даже в кризис всегда все выполняли. звоню в офис регулярно и всегда со мной говорят. а тут три визита совершили, а к чему других призываете. Откуда только времени столько на эту фигню? безработные наверное
много интересных проектов, но стало долго ждать вознаграждения ... Подробнее>>

21.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Mystery Shopper

Осторожно мошенники! Фирма NEXTEP активно приглашает через интернет тайных покупателей. Внимание! Крайне непорядочная контора. Расплачиваются очень неохотно, обязательно обсчитывают и обманывают. Цепляются к каждому «чиху». От работников компания требует абсолютной грамотности. Но как могут проверять грамотность безграмотные люди? У них во всех письмах, и даже анкетах – куча ошибок. С июня 2013 г. перестали платить вообще. При попытках добиться оплаты, обвиняют в фальсификации проверок и подделке отчётов. Причём, проверок уже принятых и засчитанных. А, между тем, сами постоянно подгоняют отчёты, чтобы перед заказчиками всё выглядело хорошо. Не связывайтесь с жуликами! Те, кого уже обманули, не стесняйтесь! Пишите в Прокуратуру, Следственный Комитет, Налоговую Службу, Роструд, вас не покусают. Сейчас это можно сделать по интернету. Вот ссылки: http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/address/ http://moscow.sledcom.ru/internet-reception/ http://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/ http://www.rostrud.ru/reception/55.shtml
Положительных сторон на данный момент не знаю. ... Подробнее>>

23.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Mystery Shopper

До сих пор не получила отплаты за работу в декабре 2013 и январе 2014. При этом было обещание, что оплата идет в следующем месяце (сейчас апрель). Горячая линия отсылает к Ивановой Екатерине, у Ивановой стоит автоответ разряда "да, мы не платим, простите нас и подождите и т.п.". Дозвониться до менеджеров по горячей линии невозможно.
1) Раньше платили. 2) Рассылают креативные предложения - завлекалочки для тайных покупателей. ... Подробнее>>

05.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Mystery Shopper

Работала в компании тайным покупателем. Совершала визиты в Сбербанки в течение декабря 13г - января 14 г. До сих пор (июнь 2014г.) не получила заработанное вознаграждение за визиты. Много раз писала и звонила всем ответственным сотрудникам для того, чтобы получить хоть какую-то обратную связь по возможным срокам выплаты и сумме - но ни ответа, ни привета. По телефону ответы были - "мы вам позвоним". По эл.почте письма игнорируются. При этом почти ежедневно мне продолжают приходить на почту предложения совершить еще визиты в разные организации в качестве тайного покупателя. Компания предлагает хорошие условия по сравнению с другими аналогичными агентствами, но совершенно не выполняет обязательства. Контактное лицо, ответственное за выплаты тайным покупателям - Иванова Екатерина.
возможно они и есть, только для офисных сотрудников ... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Mystery Shopper

С июня 2013г. совершила порядка 10 визитов.Вознвграждения так и не получила.На письма не отвечают.За год переписки ответили 1 раз, в остальных случаях приходит автоответ.Сейчас и его не присылают.Долг компании мне более 3000 руб.
Никаких ... Подробнее>>

26.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Mystery Shopper

Не платят. Тайные покупатели, не ведитесь - дают сложные и рисковые задания, вплоть до "купите технику за N-тысяч", оплата не приходит, хотя уверяли и обещали в декабре. А теперь - "через 90 дней". Ни ногой туда больше. И по всему интернету о них растрезвоню.

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Mystery Shopper

Не соглашайтесь быть тайным покупателем, не берите визиты, если Вы уже их тайный покупатель - деньги не выплатят. У них есть зеркала. Будьте осторожны! И не верьте никаким обещаниям

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Mystery Shopper

две с лишним тысячи они мне должны, обещала Екатерина Иванова что обязательно выплатят, но сейчас у них трудности. в последнем сообщении спросила что может закинуть мне на сотовый оплату моих визитов. Мы договаривались что оплата будет происходить по одной из систем денежных переводов. Зачем мне 2 тысячи на мобильном, я и за год их не проговорю!!! Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Mystery Shopper

Ужасная компания. Не платят за работу тайным покупателям. За полгода не оплатили ни одной проверки и ещё имеют наглость предлагать участие в новых проектах. Письма на электронной почте игнорируют, по телефону лишь пичкают обещаниями, что скоро начнут платить, но по факту никаких перечислений нет. Обманщики! Подробнее>>

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя соискатель о компании Mystery Shopper

Доводилось бывать на собеседовании в данной компании. Должность - ассистент аналитика. Впечатления неоднозначные: HR-менеджер и руководитель отдела вежливые, пунктуальные. Это несомненный плюс в карму. Относительно планировки - компания арендует небольшое по площади помещение, создается впечатление того, что сотрудники сидят друг у друга на ушах: душно, отсутствует свободный простор размещения. Но для маркетинговых фирм это стандартная ситуация. Крайне редко можно встретить организацию, специализирующуюся на исследовательской деятельности, которая могла бы похвастаться масштабной площадью. В большинстве своем, подобное могут позволить себе крупнейшие исследовательские агентства. Да и большое пространство размещения не всегда является критерием Подробнее>>

17.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Mystery Shopper

Предлагают проверку, на мои вопросы начинают грубить и усмехаться и общаться по хамски, после связывается еще какой то мужчина от этой компании называет себя Андреем и директором данной организации и тоже начинает по хамски общаться и оскорблять. Пишут по ночам смс в соц.сети. Вопрос задала об оплате и сроках выплат по проверке. Не советую не кому, денег точно не оплачивают раз такое общение

Пермь

07.02.2017
Отзыв о работодателе «Mystery Shopper»

Доводилось бывать на собеседовании в данной компании. Должность - ассистент аналитика. Впечатления неоднозначные: HR-менеджер и руководитель отдела вежливые, пунктуальные. Это несомненный плюс в карму. Относительно планировки - компания арендует небольшое по площади помещение, создается впечатление того, что сотрудники сидят друг у друга на ушах: душно, отсутствует свободный простор размещения. Но для маркетинговых фирм это стандартная ситуация. Крайне редко можно встретить организацию, специализирующуюся на исследовательской деятельности, которая могла бы похвастаться масштабной площадью. В большинстве своем, подобное могут позволить себе крупнейшие исследовательские агентства. Да и большое пространство размещения не всегда является критерием стабильно развивающейся компании. Все-таки это второстепенный показатель. Относительно рабочего процесса - хотят всего и сразу, при этом предлагая смешные (по рыночным ценам) условия. Средняя зарплата ассистента аналитика - 25 тысяч (в рамках компании). Кроме того, помимо стандартных функций, которые предполагает специфика данной позиции, необходимы базовые ... Подробнее>>

18.12.2016
MYSTERY SHOPPER

Ни в коем случае не сотрудничайте с данной компанией! МОШЕННИКИ!!! За визиты, совершенные в июле-сентябре, никак не могу выбить с них деньги.
Их нет ... Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mystery Shopper»

Аналогично, ничего хорошего сказать не могу, было около 12 визитов, ни один не оплатили

31.10.2016 | отрицательный отзыв
MYSTERY SHOPPER

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mystery Shopper»

Положительных сторон нет. Ни один визит оплачен не был, информацию по выплатам не дают! По обращениям письменным отвечают что-то невразумительное, вроде "подождите, пожалуйста". Не связывайтесь! Написала в Прокуратуру, ещё напишу в Роструд.
Интересные проекты. ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв

Их нет ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mystery Shopper»

Основное название: Mystery Shopper Другие названия: nextep Сфера деятельности: Услуги Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 1,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 31 Описание деятельности: тайный покупатель Автор: Антон Осипенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: тайный покупатель Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mystery Shopper»

Кидалово полное, не заплатили ни за один визит с июля месяца, постоянно кормят "завтраками". Когда стала в открытую говорить, что не буду больше брать визиты, пока не оплатите предыдущие, перестали звонить предлагать визиты вообще, на мои письма не отвечают. Жалко потраченное время и деньги.
Ничего положительного ... Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Mystery Shopper

Анатолий:

Полный развод ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mystery Shopper»

Основное название: Mystery Shopper Другие названия: nextep Сфера деятельности: Услуги Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 29 Описание деятельности: тайный покупатель Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: тайный покупатель Дата начала работы: Январь 2010 г. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mystery Shopper»

Основное название: Mystery Shopper Другие названия: nextep Сфера деятельности: Услуги Страна: Россия Адрес: г. Красноярск Рейтинг компании: Рейтинг 1,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 29 Описание деятельности: тайный покупатель Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mystery Shopper»

Основное название: Mystery Shopper Другие названия: nextep Сфера деятельности: Услуги Страна: Россия Адрес: г. Ульяновск, Мистери шоппер НЕКСТЕП Рейтинг компании: Рейтинг 1,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 29 Описание деятельности: тайный покупатель Автор: Александра ССС (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: тайный покупатель Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mystery Shopper»

Основное название: Mystery Shopper Другие названия: nextep Сфера деятельности: Услуги Страна: Россия Адрес: г. Москва, Подольск Рейтинг компании: Рейтинг 1,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 29 Описание деятельности: тайный покупатель Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Тайный покупатель Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mystery Shopper»

Менеджеры звонят только тогда, когда нужно выполнить проверки, а когда что-то нужно мне, никого не найдешь, деньги начисляются не понятно как и за что (отследить что оплатили, а что нет, невозможно), детализации выплат высылать не хотят и такое ощущение, что они пишутся наобум. Деньги выплачиваются очень плохо. К тому же, за некоторые проверки сначала обещают одну стоимость, а потом оказывается, совсем другая, намного меньше. За некоторые проверки по особей договоренности обещали заплатить в следующем месяце (делала проверки в ноябре, обещали оплатить в декабре), не оплатили. А недавно звонят и предлагают проверить салон с покупкой на 1000 рублей. Я просто была в шоке, это надо быть совсем дурой, чтобы после их обманов выбросить 1000 на ветер. А Екатерина Иванова - это вообще, на мой взгляд, миф, которого нет. ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mystery Shopper»

не платят. А если и заплатят- то нервов потратишь очень много. Помнится, они мне заплатили через пол годика, но я им звонила ( что является бесполезным занятием), писала ( там есть спец. почта туда письма уходят и все - ответ ты не получаешь). Все кто хочет иметь проблемы и кому нечем заняться, кроме как "вышибать" их них деньги может с ними сотрудничать!!!
их нет ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mystery Shopper»

Основное название: Mystery Shopper Другие названия: nextep Сфера деятельности: Услуги Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 1,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 29 Описание деятельности: тайный покупатель Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: тайный покупатель Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mystery Shopper»

Основное название: Mystery Shopper Другие названия: nextep Сфера деятельности: Услуги Страна: Россия Адрес: г. Ижевск Рейтинг компании: Рейтинг 1,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 29 Описание деятельности: тайный покупатель Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Подробнее>>