Галдерма, ООО, дерматологическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - 21 этаж, БЦ Монарх

Оказавшись в компании Галдерма, меня сразу удивило, что в иностранной компании работает так мало врачей или провизоров: всего 2-3 человека. Что такие люди могут написать о продукции, как ее продвигать и как ее могут регистрировать с такими знаниями?! Многие проекты и ведутся кое-как, кустарно. В офисе крайне враждебная атмосфера, сотрудники вполне могут подставить. Многие заискивают перед начальством, при этом с рядовыми сотрудниками ведут себя надменно. В целом, хамское отношение к людям там активно практикуется. Особенно хочется отметить поведение отдела кадров: сложилось впечатление, что в компании действует презумпция виновности, которая применяется в истеричной манере Удобное расположение офиса

Все остальное