ГК Мегаполис

Ужасная контора! Морозов собственник мошенник. Из депутатов Калининграда выкинули за взятки, теперь хочет пролезть в Черняховск. К сотрудникам относится как к сброду. С зарплатой кидает ы прямом смысле слова. Если ты отработал прошлый месяц, это еще не значит, что ты получишь свое заработанное. Ведь твою зп должны еще " защитить". защитить. Клоуны болванчики и [censored] Если увольняешься зп не получаешь за 2 месяца. Морозов старый маразматик может выкинуть без объяснений только потому что у него настроение плохое. Никому не советую! Если дороги нервы, есть самоуважение и нет желания работать за идею.

30.04.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

Сейчас сижу в декрете, а в Мегаполисе вообще как полтора года работаю. Устраивалась на простого оператора, но через 8 месяцев перевели на администратора базы данных. Тем что давала компания была более чем довольна, и дело даже не в зарплате. У нас был дружный коллектив, руководство лояльно относилось к проблемам, чувствовалось что меня в компании ценят как специалиста, а для меня это важно. Перед уходом в декрет все выплатили как положенно, скоро дочь подрастет и обязательно вернусь к ребятам, ждите)

10.07.2017 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника ЛИННМ

ЛИННМ:
Одна сплошная нервотрепка, людей не ценят, увольняют пачками, так сказать смена власти-смена рабов. Война между отделами все за свой, а nj что это единая компания никого не волнует, все переживают только за свою ж... Одни сплошные переработки, которые не оплачиваются, только пихают больше и больше работы. не считаются с мнением сотрудников никак. Вообще слава богу что уже не в этом аду!

25.06.2017 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Саня

Саня:
Пришел на собеседование вакансия комплектовщик, сказали перед началом работы пройти медкомиссию и психолога. Выдали направления которые в клинике девушка не приняла потому что в них что то не правильно распечатано. Выдали новые на второй раз всё получилось. Прошло 10 дней, при звонке менеджеру с вопросом как обстоят дела с мед книжкой и когда можно выходить он ответил: "сейчас всё выясню и перезвоню". Звонка так и не было, позвонил на следующий день трубку взяла девушка и сказала что менеджер ушел в отпуск. Объяснил ситуацию и она сказала что всё узнает и перезвонит.Звонка так и не было, на следующий день позвонил в отдел кадров(очень тяжело туда дозвонится все 5 дней в неделю, после обеда звони хоть каждые 5 минут трубку никто не возьмет) объяснил очередному менеджеру ситуацию и услышал очередное "всё выясню и вам перезвоню". В общем так никто мне и не позвонил, после чего я больше не стал тратить время на эту компанию которая не заинтересована в своих сотрудниках.

21.06.2017 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника зося

зося:
Я работала в филиале компании в г.Электросталь. Управляющий Вадим - запойный алкоголик. Практически все работники пьют. Если ты не пьешь, ты там не работаешь. Так как Вадим сам постоянно пьет, то на пьянство сотрудников смотрит положительно, тех, кто пьет, всегда поддерживает. В компании работают две пенсионерки - они ничего не делают, только сидят вдали от камер видеонаблюдения и вяжут. И за это им платят зарплату. Так что если вы настроены работать - вам не в этот филиал. А вот если вы пьете - вам сюда! Вы будете гарантированно пить каждый день причем в компании с управляющим Вадимом!

10.06.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

Собеседование не айс было, по мне так много ненужных вопросов задавали, может конечно они какой-то вывод для себя на основе наших ответов делают, но для меня это была ненужная информация, даже сомнения были устраиваться ли сюда. Потом позвонили и сказали что меня приняли на должность торгового агента, документов конечно кучу пришлось собирать, но сейчас месяц проработал почти, все норм, даже вроде нравится, езжу по точкам, предлагаю товар, заключаю договора и организовываю поставки. Платят без задержек.

Самара

ГК Мегаполис отзыв сотрудника Nataly2

С начальством явно не повезло, я когда там работала мне даже приходилось от неоднозначных намёков отнекиваться со стороны руководства. Мужу всё рассказывала, в итоге всё равно пришлось уволиться - платить перестали совсем можно сказать, а терпеть все издёвки за даром... Подробнее>>

ГК Мегаполис отзыв сотрудника izum789

Я работал торговым представителем зарплата сразу скажу была хорошая, но вот рабочий день был ненормированный. Мне не доплачивали за лишнее время, которое каждый день я отдавал мегаполис и как оказалось даром. Подробнее>>

ГК Мегаполис отзыв сотрудника poseidon

Я на собеседовании был, мне показывали отделы, проводили тесты, ну все как на обычном собеседовании, на повторное собеседование мне специалист назначила одно время, а себе указала более раннее, и не поставила меня в известность. Естественно я явился позже, на что мне ответили, что я необязательная и не могу прийти в назначенное время, очень грубый персонал там. Подробнее>>

ГК Мегаполис отзыв сотрудника samasval

Мне понравился коллектив - он дружелюбный, но вот условия работы - это ка будто все в муравейнике сидят, не офис, а непонятно что. Зарплата белая, а это плюс, но имеет свойство иногда задерживаться. Начальство никого не ставит. Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

Мне нравится работа здесь, работаю оператором ПК уже почти год (точнее 11 месяцев), устраивалась в июне 2017 года, обязанности свои уже как свои 5 пальцев знаю, сложно поначалу только было, но благо было кому помочь, коллектив нормальный. В основном работаю с клиентами, договоры заключаю, счета выставляю, принимаю заказы. Самое сложное для меня при трудоустройстве было изучить всю продукцию, которую наша фирма поставляет, потому что немерено, бывало ночами сидела зубрила. А оказалось на практике даже быстрее все усваивается. Зп средняя, работа спокойная, никто не напрягает, весь день только на телефоне приходится сидеть, а так все нормально.

Ульяновск

ГК Мегаполис отзыв сотрудника samasval

Не понимаю, вот как так можно сам мегаполис завышает свою же репутацию. Я лично не согласен с тем, что это хорошее место работы, спокойнее работать в мелких фирмах, да и зарплата выше будет. Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

Без прекрас. Сама специфика работы интересная и перспективная.Но черная зп (о этом кстати становиться ясно только после того как отданы документы и выдан трудовой договор на подпись), «защита» зарплат,выплаты за отпуска и больничные по МРОТ,не здоровая атмосфера в коллективе,заискивания,страх потерять работу,вынужденле обожествление собственника,постоянные сомнения и доказательства компетенции. Если вы специалист с хорошим опытом работы,чувством собственной значимости и уверенным мнением-это место Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника AlexXvostuk

Отношение к сотрудникам ну просто никакое, а вернее оно отсутствует, потому что простых служащих никто не замечает, даже, если хорошо работаешь, никогда не дождешься повышения зарплаты. Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

С каждым годом все хуже и хуже,
Верните ФД !!! Кто согласен?? Скучаю по тем годам! ... Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

ненормированный рабочий день(причем ненормированный это не когда сегодня и вчера попозже освободился,а завтра пораньше или нормально) это ВСЕГДА попозже)) планы продаж катятся как снежный ком,только против законов физики,катятся они вверх((
белая зарплата,без задержек,соц пакет. ну а в целом как в любой большой компании нужно завести дружеские отношения с большим кол-вом работников из других структур.тогда и в случае чего из отдела в отдел перейти можно и палки в колеса вставлять не будут)начальство ведет себя амбициозно,но в целом адекватно!) ... Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

Полностью поддерживаю отзывы. Индексации з.пл не бывает лет по 5. И 30% работников,работающих не один год, находят свои плюсы в работе. И то, все это было возможно терпеть до последних глобальных изменений. Да и во время кризиса и массовых сокращений во всех организациях, приходится выбирать: или терпеть постоянно переходящие на тебя обязанности, отсутствие личной жизни, не слишком большую, но стабильную и вовремя приходящую з.пл. или ждать сокращения и пускаться в поиски работы, с которой везде трудно. Опыт работы в компании много лет
Белая зарплата, вовремя оплачивают ... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

Прокопов Дмитрий Владимирович, спасибо вам за то, что вы поставили филиал города Краснодар на колени , настроили всех против себя и просто сбежали в филиал другого города чтобы так же его поставить на колени, ну как минимум это подло . И теперь там вы тоже всем расскажите какой вы хороший, хотя на самом деле совсем наоборот! И с какого по Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзывы о работодателе

Леонид:
Отработал 4 года. 1,5 на должности мерчендайзера, 2,5 уже в должности супервайзера. Вроде и коллектив ок был изначально, но было оч сложно. Не все получалось, косячил по первости и получал за это и выговор словесный и рублем( Но все ж всех победил)))) очень уж амбициозным был, сидел до поздна, учился. Как попал на должность супервайзера стало мне проще, хотя объем работ и ответственность выросли. я сам себе хозяин уже и вознаграждение денежное соответствовало уже моим пожеланиям да и премии радовали. В общем получил хороший опыт, решил открывать свое дело и ушел)

02.06.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Мария

Мария:
В компанию Мегаполис устроилась 3 месяца назад в отдел продаж. То есть у меня только-только закончился испытательный срок. Собеседование проходило в два этапа: сначала с HR и затем с руководителем отдела. На собеседовании оба показались мне адекватными людьми. С руководителем отедал при работе больше особо не сталкивалась а с HR тем более (только подписать договор и прочая бюрократия). С этим тут серьезно, работет много тясыч человек, поэтому все бумажки подписываются долго. Я свой подписанный договор получила только через 2,5 недели! Сама работа мне нравится, у меня конкретные задачи, я пока в свой рабочий день не укладываюсь, почти каждый день засиживалась еще на пару часов. Сейчас больше чем на 1,5 часа уже не задерживаюсь. Это потому что новое место, пока вклинишься в работу. Но и "старички" бывает сидят дольше. С з/п все ок, как оговаривали на собеседовании, столько и получаю. Говорят что задержек не бывает, все вовремя. А вот на счет опозданий и правда строго. Опоздала недавно на полчаса, потому что ехать мне не близко и были транспортные пролемы. Пришлось писать объяснительную((( Обидно, но это ж дисциплина. Очень стараюсь все успевать и делать хорошо, есть перспективы роста, но надо быть отличным

17.05.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Собеседование было непростое, нужен был обязательно опыт работы в продажах, так как я устраивалась менеджером. В итоге приняли, и поняла, что работа непростая на самом деле, но интересная. Когда я устроилась, в компании была как раз смена рабочего процесса, новшества какие-то вводили, поэтому мне и помочь было особо некому, все сами разбирались с нововведениями. Потихоньку сама разбиралась, сейчас уже более менее вникла. Недавно проводили акцию для поддержки детдомов. Руководитель молодец, хочу сказать, еще и благотворительностью успевает заниматься, несмотря на огромный объем работы.

11.05.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Кто не хочет работать, тот всегда проблему найдет. Ленивым у нас точно делать нечего. Работы реально много. Я часто остаюсь после рабочего дня и доделываю то, что не успела. И я не одна такая. Но никто нас не заставляет. Просто я например знаю, что если выполню план - получу хорошую премию. А остальное уж от человека зависит. Я например за год повысилась на 2 должности, благодаря своему характеру и упорству. И благо руководство таких работников ценит.

24.06.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

Не буду скрывать, руководитель у нас такой...спуску короче не дает. Когда отпроситься надо - отпускает, главное замену найти, так как работаю в офисе с клиентами, на этом месте постоянно кто-то должен быть. Ну фирма неплохая, устройство официальное самое главное для меня, ДМС со стоматологией предоставляется, мало где руководство заботить об этом, как никак тоже плюс. Процессы в работе часто меняются, приходится постоянно учиться, особенно когда новички приходят, напряжно немножко, приходится их еще обучать, но без этого никак.

13.05.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

Я торговый агент, занимаюсь продажей продукции, заключаю договоры на поставки по точкам. Приходится много ездить на своей машине. Ладно хоть затраты на бензин компенсируют. Ну и в зарплате не обижают. Работать приходится нехило, чтобы план выполнять, отсидеться не получится. Рабочий день ненормированный, постоянно перерабатываю, чтобы выполнить план

01.04.2021 | положительный отзыв
ГК Мегаполис, Калининград

Собственник Морозов, шаг вправо расстрел, все его боятся, трепещут перед ним и страшно ненавидят. Выплаты зарплаты на два месяца позже по факту отработанного. Бухгалтерия черная дыра, все время нащитывают меньше, приходится названивать туда и выяснять. При увольнении, твою зарплату, как правило Морозов вычеркивает на "защите зарплат". И ты уходишь оттуда оплеваный и ограбленный. Говорят, что жаловаться в прокуратуру и трудовую

Калининград

27.01.2016 | положительный отзыв

Santur:

Очень и очень интересная компания))) особенно радует то, как устроены закупки всего вообще, только одаренными и числа руководителей департаменты разрешается заключать эксклюзивные договоры на все и вся))) есть Лев, Горбанев и Абрамчук, это костяк тех, кто пилит деньги в компании. Все видят и молчат. Руководство! Да введите вы тендеры!! Проверьте закупку и организации и не через местных сб а сами! Вас доят вокруг пальца! Создают искусственные рабочие места, откаты, увк детский сад! Наймите нормальный аудиторов!! ... Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

Если вы девушка, то забудьте о хорошем отношении если удалось устроится, при каждом моменте при провале вам будут говорить мы берём одних мужчин, и полетишь от сюда первая. Задач много за которые вы не получите зп, они идут в мотивацию руководства и в первую очередь ты должен сделать их, иначе тебе будут с начало рабочего дня и до конца дня Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника den4ik

Довелось работать в Мегаполисе могу сказать, что соискатели, которые идут в Мегаполис за высокой зарплатой пусть сразу умерят свой пыл, так как обещанной зарплаты им не видать, да и коллектив не очень кадры постоянно меняются, и возникает множество трудностей при работе с клиентами, а отсюда вечное недовольство клиентов, которые постоянно жалуются. Подробнее>>

30.06.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Максим Минаев, Москва

Максим Минаев, Москва:
Достоинства Давно об этой фирме узнал, говорили что грузчики и комплектовщики требуются. Хочу грузчиком сюда устроиться как дополнительный заработок, на собеседование записался. мне бы в ночь оптимально работать, посмотрим какие условия предложат. Друг тут работал, сказал платили хорошо Подробнее>>

23.06.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Алла, Ростов-на-Дону

Алла, Ростов-на-Дону:
Достоинства Вполне адекватный человек наш руководитель. Ни разу я к себе по крайней мере не видела плохого отношения. Дает поручения - к концу дня принимает отчет, если что-то не так, дает исправлять. Подробнее>>