онлайн-школа Сила в мысли

Проходил собеседование на вакансию Маркетолог воронки, при разговоре hr рассказала все хорошо, какие плюсы и возможности в компании, после дали тестовое задание, которое я выполнил успешно. Вот после тестового задания мне было назначено собеседование с руководителем Общались по зум, при разговоре, который занял час, руководитель на вопрос какова структура задает обратный, вы нам подскажите, нервный разговор, перебивает, ухмыляется, ведет себя некультурно. Видимо не хватает квалификации и знаний для проведения собеседования Прошу обратить внимание работодателю на квалификацию самого руководства Обратите внимание, что вакансии постоянно размещены, там такая текучка кадров, не удивлюсь, если кидают и не выплачивают зарплату. Не тратьте свое время, его никто не оценит, еще и по хамски себя будут вести

09.12.2020
онлайн-школа Сила в мысли

"Основатель" этой так называемой "школы" известна воровка, врушка и мошенница Лизонька Волкова. Славится своей постоянной манерой разводить людей на деньги. Кидает как своих клиентов, так и работников. Про ее уровень "преподавания" тут умолчим, ибо сайт не для этого (для этого о ней можно почитать отзывы на сторонних ресурсах, а не заказные на ее сайте и целую группу вконтакте "посвященную" ей). Подробнее>>