x5 retail group - Все хорошо

Автор:Jullia Z.

Работаю в компании уже три месяца. Условия отличные. З/п без задержек и именно та сумма, которую проговаривали на собеседовании. Удивительно, но вся зп белая!!!!! Не знаю кто пишет все эти негативные отзывы, даже обидно за компанию. Очень приятное руководство, вопросы решают быстро. Всем советую и рекомендую любимую компанию.

19.03.2021 | положительный отзыв
все круто

Лидерующая компания по перевозке продуктов. нормальное отношение работодателя отличный коллектив. Зп во время платят на карту Автопарк свежий/ Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в X5 Retail Group      отзывы

Работаю курьером почти два месяца. Мне как студенту очень комфортно. Надоедает сидеть на парах. А тут взял велосипед, прокатился и заработал честно заработанные. Приложение очень удобное, но иногда подглючивает. Куда же без этого. В целом все нравится.
Пока не заметил

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в X5 Retail Group      отзывы сотрудников

Устроился сборщиком заказов. Все объяснили, работа не сложная, активная. Нравится, что выплаты каждую неделю и не надо ждать целый месяц. Оформил самозатого, с этим проблем не возникло. Советую присмотреться к этой работе тем кто не любит сидеть на месте и кому удобно подбирать график под себя.
Пока не возникало

02.11.2023 | положительный отзыв
Работа в X5 Retail Group      отзывы о компании

У меня приятель устроился в X5 Доставку сборщиком и где-то через месяц позвал меня. Я вообще изначально не верил что такая работа может понравиться, и что можно нормально заработать. Но решил попробовать. Оформление несложное да и магазин недалеко от дома, почему нет. В целом все оказалось неплохо, и в плане заработка тоже. Для меня главная сложность с клиентами созваниваться, уточнять заказы) Ну это от характера зависит. В остальном всё нормально
Иногда приходится понервничать, если много заказов)

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе X5 Retail Group

Очень хорошее место работы. Можно рассчитывать и на премии, и на продвижение по карьерной лестнице. Хотя так было не всегда. Еще несколько лет назад в компании работал Лев Хасис. Ох и настрадались тогда мы от его порядков. Даже на Пятерочку тогда без слез невозможно было смотреть. Сейчас это очень хороший магазин, в которм приятно находиться.

19.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе X5 Retail Group

В Х5 теперь очень хорошо работать. Условия отличные, часто дают премии. Вот еще каких-то несколько лет назад в руководстве был Лев Хасис. Тогда компания была буквально на дне. Уловия работы были ужасными, сейчас с этим все хорошо.

20.05.2021 | положительный отзыв
X5 Retail Group

Я долго работаю в ООО"Агро Авто" довольно посредственная организация. Как бы я с самого начала большего и не ждал. Ну что вы хотите, тут все приезжие с бывших колхозов, совхозов, где работы нет совсем, от начальника до водителя. А какие там нравы, всем известно. Ездят издалека, Тамбов, Рязань и пр. Разве пойдёт Москвич с более высоким уровнем жизни, чем у приезжих, на эту откровенно рабскую работу? Нет конечно! Вот и работают здесь 95% приезжающих издалека! И держатся за эту пусть и рабскую Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
X5 Retail Group отзыв сотрудника Аноним, Дус

Аноним, Дус:
Достоинства За 7 лет работы ни один из моих рабочих дней не повторился, очень интересная работа, каждый день что-то новое! Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
X5 Retail Group

При трудоустройстве уверили что все автомобили «свежие». После трудоустройства и прохождения стажировки мне вручили автомобиль, за которым я был уже и закреплён. Автомобили есть и свежие, как повезёт, мне повезло не очень и меня посадили на старую телегу, которая была пригнана с Мск, в салоне всё изломано, реф не работает, в общем автомобиль ушатанный. Суть описания автомобиля в том, что все ваши поездки на сервис, равно как и время на сервисе — вы можете считать дармовым. Оплачивается оно

Россия, Новосибирск

02.11.2017 | положительный отзыв

Не компетентность директора
зарплата,график работы ... Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
X5 Retail Group

Пятёрка дно, в этом сомневаться не приходится. Если ты в пятёрке, знай ты на дне. Но не грусти друг, можно пробить дно и пойти в магнит или красно белое, например. Печально конечно что большая часть Россиян на дне и сами же стараются тут обжиться и терпеть. Печально.

Россия, Подольск

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «X5 Retail group»

Основное название: X5 Retail group Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 181 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Май 2015 г. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Не вижу причин для паники

Работаю на юге - классный коллектив, заказы, форма, зпл, есть своё приложение Всегда можно договориться, адекватное начальство Сейчас еще в соцсетях открылись, там можно всегда вопросы задать, на других посмотреть Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
X5 RETAIL GROUP

Работаю водителем уже год в х5, почитал отзывы, и не понятно, как мне так повезло. Думаю от человека многое зависит- как ты к людям, так и к тебе. Мне лично и с начальником повезло, отличный мужик. Может на других АТП и не очень, не знаю. Да, есть иногда косяки с обслуживанием машины, если нужен ремонт, но ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Нижний Новгород, Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Липецк

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «X5 Retail group»

Основное название: X5 Retail group Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Москва, М калужское Веденского 29 Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 185 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Твп Дата начала работы: Декабрь 2015 г. Стартовая зарплата: $9000 Текущая зарплата: $11000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
X5 Retail Group

Чё ныть, пришёл в очередную гоп шарашку, табой будут пхахать невынимая. А ООО"АгроАвто" это и есть очередная Российская гоп контора. Работают соответсвенна. Я бы советовал всем жилающим сюда устроиться — снять розавые очки и сжать булки, тут не у мамы на кухни, тут с пиявками в балоте!

Рязань

21.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «X5 Retail group»

Далеко ездить. Режим работы-всё строго. Карьерного роста нет.
Мне всё нравится. Зарплата во время. Зарабатывают те кто, действительно хочет заработать. Если внимательно и быстро работаешь вообще нормально. Столовка есть и развозка. Начальство адекват. Стабильно. ... Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
X5 Retail Group отзывы

Алексей, Воронеж:
Достоинства Никаких Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «X5 Retail group»

С хасисом при правлении только хуже было, слава богу всё меняется и идёт к лучшему. Сколько знакомых из-за него чуть ли не в петлю лезли, только, чтобы держаться от его подальше!!!
Не указаны ... Подробнее>>

30.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «X5 Retail group»

Добрый день!Я постащик х5 ритейл групп. У меня постоянно наблюдались простои моих водителей с товаром в распределительном центре "Уткина заводь" в Спб. Оплата у меня почасовая для них. решил сам съездить туда и узнать. так вот ,ребята. условия приемки - там - полный пи......ц!!!!!! Водители на отгрузку товара и на приемку стоят в очередях на сдачу документов и на прием по нескольку часов,дышать в этом "пердюльнике"нечем туалет тут же находится в этом помещении. Куда писать теперь.? Комментарии к отзыву
магазины норм ... Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «X5 Retail group»

Правильно сделали, что сняли с должности Хасиса, а то разнёс бы всё подчистую. Многие и так настрадались из-за него по полной!!! Даже сейчас, спустя столько времени, чувствуются изменения в лучшую сторону без него!
Не указаны ... Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
X5 Retail Group

Была в этой чудо-компании на собеседовании в центральный офис. Вкратце: за 10 минут общения меня умудрились оскорбить и унизить. Такого я нигде никогда не встречала. Встретила меня г.Шульгинская. Холодно сопроводив в свой кабинет, указав место, где мне сесть и раздеться, стала пытаться изображать видимость интереса к моей персоне. Вторая мадам также пыталась что-то изображать время от времени, отвечая на письма, Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Смысл лить г...о, если ты в этой компании работаешь???

по мелочи всякое бывает, но всегда можно к начальству подойти и выяснить, лишние проблемы никто не нарисует! Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
X5 RETAIL GROUP

Пошлая шляпа!!!! Заманчиво говорят что зарплата 45000 оклад на руки! А по факту 25000 в договоре прописано,питание полное говно!!!! Вообще закрывают смену за 1500 р. Где ночные смены и холодильник. Кто хочет попробовать вперёд!!!
Транспорт , ЗП вовремя ...

13.06.2021 | положительный отзыв
X5 Retail Group

Автопарк убитый напрочь. Ремонт производится только тогда когда что то отвалилось или заклинило (скорее всего это случится с Вами в дороге .) вычитают за топливо, поскольку на авто пробег за миллион все они жрут намеренно. никакого межрейсового отдыха Вы не получите, время которые якобы остаётся на отдых нивелируется некомпетентностью диспетчеров и складской логистики. никакой конкретики по зп, объяснять будут все обтекаемо и обстрактно, посчитать её не возможно. полнейшее рас… яйство у всех позиция как Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
X5 RETAIL GROUP

Мы тут работаем как рабы на больничный ходить нельзя в другие магазины ходить на ривиизию бесплатно работаем больше положенного времени супервайзер все свои обязанности скинула на маги просто невозможно работать!!!! Всем колективом увольняемся!!!
Зарплату выплачивают без задержек ...

18.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «X5 Retail group»

пру месяцев назад я уехал домой по семейным обстоятельствам и к сожалению ни смог вернуться...а у меня там остались неоплаченные отпускные..куда бы я не звонил и не писал мне адекватного ответа не дают...вроде хорошая компания..сначала сказали подождите пока спишут со штата и начисляться отпускные а теперь пару месяцев прошло и ни чего..
мне нравилось работать в сети магазинов перекресток..чистый уютный магазин ..рабочая форма.своевременная оплата..дружный коллектив...и.т.д ... Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
X5 Retail Group отзывы

Достоинства Зарплата, график, коллектив

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «X5 Retail group»

Основное название: X5 Retail group Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 181 Автор: Кристина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Начальник секции Дата начала работы: Июль 2013 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>