Поликлиника является высокотехнологичным медицинским центром, где создана современная диагностическая и лечебная база. В Поликлинике ФНПР ведут прием врачи по всем основным специальностям. В Поликлинике оказывается высококвалифицированная стоматологическая помощь, включая инновационные методы диагностики и лечения стоматологических заболеваний? На протяжении многих лет большинство страховых компаний являются постоянными партнерами поликлиники. Для предприятий и организаций Поликлиника ФНПР предлагает: • Организацию и проведение предварительных (при приеме на работу) и периодических профосмотров • Экспертизу профпригодности • Экспертизу связи с заболевания с профессией • Проведение диспансеризаций, в том числе для государственных и муниципальных служащих • Заключение договоров на медицинское обслуживание без посредников
7 марта 2020:
В поликлинике ФНПР работаю не так давно, но мне уже здесь нравится. Получаю белую зарплату, платят без задержек. Мне есть с чем сравнивать, до этого тоже работала в частной клинике, но отношению ко мне было как к обслуживающему персоналу и зарплату все время платили с задержками! Надеюсь, я тут приживусь и останусь надолго. Подробнее>>
Я работаю в поликлинике пятый год и хочу сказать, что все наговоры на главного врача и негативные отзывы - это откровенная ложь и клевета. Зарплата высокая и стабильная, требования - абсолютно адекватные, соответствующие уровню клиники. А те, кто пишет гадости скорее всего просто не умеют и не хотят работать! Сейчас везде (если брать только приличные и стабильные организации) требования к компетенции специалистов высокие и уровень знаний и навыков должен соответствовать. Чувствуете - не тянете, учитесь, развивайтесь - занимайтесь собой, чего обвинять руководителя и всех вокруг! Некрасиво коллеги, недостойно! Подробнее>>
Здравствуйте! Работал в Поликлинике ФНПР. Жаловаться грех, меня все устраивало. Современное учреждение, полностью оборудованное. Коллектив спокойный и дружелюбный. Начальство лояльное. Часто сам обращался к коллегам за консультацией, так как полностью доверяю их профессионализму. Подробнее>>
Очень хороший коллектив, зарплата официальная, соц. Пакет достойный, о котором в других клиниках даже речи не идет. Так что очень обидно, что на мое любимое место работы наговаривают без повода. Подробнее>>
Как молодому специалисту, мне нравится что есть у кого перенять опыт, так как всегда помогают советом. ЗП дают вовремя, добираться почти легко) метро оно такое. Подробнее>>
Работаю, год и не встречала ничего похожего на описанное в негативном свете. Возможно что-то не так со мной или все же с теми сотрудниками, если конечно они настоящие. По работе скажу, что меня все устраивает, и уходить я не собираюсь. Подробнее>>
Екатерина:
Очень сильное отделение эндоскопии! Гастроскопию делала- врачи супер, со мной занималась Никитина С. А. - она очень хороший специалист! Я и не заметила ничего, а страху было))) Все стерильно, кругом чистота. После исследования Светлана Александровна все рассказала и направила к отличному гастроэнтерологу в этой же поликлинике. Лечение помогло, так что теперь сделать гастроскопию и хороший гастроэнтеролог, только к Вам! Кстати еще потому, что ну очень демократичные цены!!! Спасибо, рекомендую друзьям и знакомым!
Москва
Подробнее>>
Кирил Д.:
Поликлиника ФНПР мне очень нравится. Ценовая политика бюджетная, а организация всего процесса и квалификация врачей на высоком уровне. На этот раз стал плохого себя чувствовать и записался на приём к терапевту. Приняли меня прям в день обращения. В клинике уютная и расслабляющая атмосфера, не сравнить с другими больницами. Врач, к сожалению не помню имени, очень сильный доктор. Внимательное отношение к пациенту радует. После моего осмотра и посмотрев карточку, учитывая все заболевания назначила лекарство не по бумажке, а с учётом всех моих болячек. Организм все лекарства перенёс без проблем, а состояние пришло в норму.
Катерина:
Тут, многие говорят, спасибо врачам, а я бы хотела сказать, спасибо работникам регистратуры, ведь благодаря их, оперативной работе в поликлинике не приходится тратить время, на очереди. Спасибо вам, что цените наше время!
Москва
Подробнее>>
Аркадий:
Нужно было сделать узи органов брюшной полости, эту поликлинику знаю давно и хорошо отношусь, поэтому выбор пал на нее. До приема сравнил цены на эту услуги в других местах, и тут стоимость была не завышенной, адекватной. Нравится атмосфера здесь, принимают обычно сразу же. Пришел в назначенное время, узи заняло немного времени. Результат прислали в тот же день, отличный сервис.
Елена К:
По полису ДМС обслуживание хорошее. Можно записаться на удобное время и попасть к врачу узкой специализации. Врачи и медсестры доброжелательны и отзывчивы. Регистратура работает четко. В 3 минутах ходьбы от метро.
Сотрудник:
Проработав в поликлинике 4 месяца, могу точно сказать, что ЗП выдается вовремя, оборудование с материалами современные и качественные. Коллеги адекватные.
Москва
Подробнее>>
Лариса:
Я работаю в поликлинике ФНПР менее полугода , хочу поделиться своим впечатлениями. Устраиваясь на новое место работы, всегда волнует вопрос, как тебя примут. Доброжелательность коллег и руководства с первых дней помогла мне «влиться» в коллектив, за что им большое спасибо. Ещё хочу сказать, что все договорённости выполняются, и в первую очередь - это уровень заработной платы. Выплаты всегда вовремя без задержек, а ведь это очень важно для человека, имеющего кредитные обязательства. Одно из преимуществ, которое встретишь не во всех организациях - это забота о здоровье сотрудников, и в поликлинике ФНПР воспользоваться страховкой ДМС можно после прохождения испытательного срока. Это мое личное мнение , и я уверена, что его поддерживают мои коллеги.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришел в клинику лаборантом три года назад. Честно скажу ни разу не пожалел. Лаборатория оснащена по последнему слову техники, все процессы автоматизированы. Отдельно хочу отметить систему контроля качества все четко, понятно, без лишней бюрократии. С коллегами повезло все профессионалы своего дела.
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>
Мария:
Работаю, год и не встречала ничего похожего на описанное Лидией и Светланой в негативном свете. Возможно что-то не так со мной или все же в теме сотрудниками, если конечно они настоящие. По работе скажу, что меня все устраивает, и уходить я не собираюсь.
Москва
Подробнее>>
Аркадий:
Отличное место для работы, дружный коллектив. Свежее оборудование, использование новых методов лечения. Своевременная оплата труда.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в бухгалтерии ФНПР, и знаете что больше всего радует? Адекватное начальство. Все задачи ставятся четко, сроки реальные, никакого аврала. Программное обеспечение современное, не приходится сидеть сверхурочно из-за тормозящих программ. Коллектив дружный, часто устраиваем совместные праздники.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Татьяна:
Хочется от души сказать спасибо прекрасному человеку и Врачу с большой буквы – Ивановой Юлии Дмитриевне! У Вас просто золотые руки! Оперировалась в ФНПР в августе 2019-го года. Очень боялась, но все прошло просто отлично. Никаких осложнений и наконец чувствую себя на все 100! Низкий поклон! Огромное спасибо!
Москва
Подробнее>>
Алла:
Назначили эндоскопию желудка. Паршивая процедура, я об знала и боялась. Но после осмотра Светланы Александровны Никитиной я успокоилась. Было заметно, что врач она опытный. Сделано все было безболезненно и быстро. Толком даже испугаться не успела. Спасибо огромное! Желаю вам успехов и высоких зарплат! В поликлинике ФНПР работают замечательные специалисты.
Россия
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в Поликлинике ФНПР, сейчас нахожусь в декрете и временно не работаю. Если говорить о рабочих процессах, то всё отлично организовано. Коллектив просто замечательный! Все адекватные, профессионалы своего дела, и работать с ними было одно удовольствие. Условия труда на высоте — зарплата белая, социальный пакет достойный, а оборудование всегда современное. Ведение пациентской базы чёткое и прозрачное, никаких проблем с этим не возникало. В общем, мне очень нравится работать в поликлинике, и я с нетерпением жду возвращения.
Отрицательные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>
Руслан К.:
Ходил к урологу этой клиники Пронину А.В. Чтобы не тратить время в очереди, записался на сайте клиники. Были временные проблемы с мочеиспусканием, решил не затягивать, чтобы процесс не перешел в хроническую фазу. Прописанные лекарства тогда очень помогли. До сих пор все нормально. Так что мой опыт достаточно позитивный. Однозначно, рекомендую данную клинику!
Отрицательные стороны:
Рыба гниёт с головы. Это про данную структуру. Обещания радужные, исходы чщадушные. Главный врач персона неадекватная. Функции свои совершенно не выполняет. Придя на работу и пособирав сплетни уплетает на маникюр. По пути унизив пару тройку сотрудников. Ну надо как то свою самооценку поднять за счет слез других. Начмед ниже среднего уровня, свою работу не знает. Если ей задать вопрос убегает, Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная, высокая, своевременная заработная плата! Коллектив профессионалов! Много чему можно научиться, руководство активно пошепчет обучение своих сотрудников и оплачивает его!!!!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не представляю что там случилось у самой Светланы и почему такая бурная реакция (ситуация невообразимая!), но могу сказать однозначно и за себя и за неких моих коллег кто также пришёл работать в поликлинику чуть более или чуть менее года назад: впечатление от работы, руководства, коллектива и главное от отношения к тебе- самые положительные! Адекватное руководство относится с пониманием к новому человеку кто нуждается в поддержке. И что мало сейчас где найдёшь, здесь выполняют все о чем договорились на входе, знаю по себе и своим друзьям коллегам. Главное, правильно все
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не профессиональное руководство.Несколько месяцев в штат уговаривали перейти
решила попробовать,стала работать совместителем. Все устраивало. Уволилась с основной работы.Потом была вызвана гл врачом с предложением уволиться одним днем.Никаких замечаний ,только хорошие отзывы.Никах претензий гл врач не предъявил. По его мнению у меня слишком много пациентов ,а основному врачу не хватает. С гл врачом не спорят, тем более что сразу выяснилась причина торопливости. Они пытались обсчитать меня на 62 тысячи! После моего отказа писать заявление ,деньги выплатили в обмен на заявление по собственному желанию. По моему мнению в поликлинике
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Поликлиника со своими традициями, бережным отношением к пациентам. Зарплата вся белая, без задержек, на рыночном уровне. Никто не придирается. Просто не все адекватно оценивают себя и свою работу. Поэтому такие отзывы и пишут. Не порядочно так поступать. И главная медсестра очень достойная женщина, и остальная администрация. Штрафы какие-то. Перепутала, видимо, Ольга . Не владеет ситуацией в поликлинике, у нас такого вообще нет. Знаю, что в коммерции лютуют. Но в нашей поликлинике не так. и коллектив дружный. а Ольги за последние полгода, да и раньше еще, вообще не было среди
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень тяжелая рабочая атмосфера.Постоянный жесткий прессинг руководства в лице главного врача по выполнению плана и навязыванию платных услуг пациентам.Любыми путями врачи должны воплощать в жизнь нереальные финансовые планы учреждения.Отдел кадров так и не сможет назвать вам размер вашей заработнрй платы,а для "коммерчески заточенных" озвучить процент с оказанных услуг. Все это происходит на фоне крайней эмоциональной нестабильности и истеричности руководительницы.В течении
Россия, Москва
Подробнее>>
Юлия:
Отрицательные стороны:
Ужасная атмосфера. Работать невозможно психологически. Сидишь только на таблетках, нервные стрессы постоянные. Если вам дорого ваше здоровье, если вы не хотите каждодневных унижений, не устраивайтесь туда работать!
Москва
Подробнее>>