ЧОО Сокол - Работаю уже пять лет в этом ЧОПе.

12 января 2019:

Очень рад что победили налоговую и банкротство. Хреново что тяжба с судом и конкурсным управляющим продолжается. Угомонились бы и дали жить... Положительные стороны это система выстраенная в организации, управление и взаимодействие с полицией. Росгвардия реально не на словах , а в действии помогает оперативно задерживать, оформлять и передавать жуликов в территориальные отделы полиции. Спасибо парни!

Отрицательные стороны, конечно есть как в любой работе. Больше негатив исходит со стороны заказчиков.Но это забываешь практически сразу когда сдаешь смену . Поскольку чоп, точнее директор , может и умеет гасить конфликты в зародыше.

12.10.2017 | положительный отзыв
ЧОО Сокол - Имеется только положительный опыт.

Универсальная команда. Не зацикливаются на работе только в своем регионе. Помогли с профессиональной охраной на территории Сахалинской области. Искрене благодарю руководство и сотрудников организации ! С уважением С. Рябов Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
ЧОО Сокол - Работал с 2012 года

Сегодня уволился в связи с выходом на пенсию . Хотел выразить благодарность начальнику охраны, директору за человечность и порядочность в работе. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
ЧОО Сокол - Работаю с 2010 года.

Два врачных комментария. Это самый первый и назвать нашего директора хапугой не укладывается ни в какие ворота. Мы его называем Батей ( Борода) за то что он отдаст последнее и выручит в любой ситуации. Это видимо пост от обиженного . Лишение премии и увольнение только за пьянку, крысятничество. В остальном не припомню чтобы кого то кидали на деньги. С уважением к коллегам Виктор Шашин. Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
ЧОО Сокол - Порадовал коллектив, отношение.

Работал в Соколе в самом начале своей карьеры это после армии в 2010-11 годах. Благодарен директору что "вправил" мозги и именно по его рекомендации пошел служить по контракту. Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
ЧОО Сокол - Жаль конечно, но что сделано то сделано.

Работал с 2013 года, уволился в прошлом году, когда налоговая начала банкротить чоп. Начались кошмары с зарплатой. Задержка была месяц. Мне кормить семью надо только из за этого ушел. Устраивало все и график и пост рядом. И коллектив. Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
ЧОО Сокол - Вставлю свои пять копеек.

Чоп заслуживает внимание. Плюс нет задержек по зарплате. Нормально организованы места службы и возможность отдыха. Без самодурства. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
ЧОО Сокол - Почему должны быть обязательно отрицательные стороны.

Работал в Космопорте. Зарплата без задержек. Относятся уважительно, обращение только на вы, по имени, отчеству. При желании дают подработку. При увольнении расчитали полностью ни фига не удерживали. Расчет прошел в указанный день. Переехали поэтому и уволился. Коллектив хороший, ничего дурного сказать не могу. Спасибо начальнику охраны, что сомватал меня с Леруа. Благодарю всех. Иван Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО СОКОЛ

работаю в Соколе более 2 лет.зарплата соответствует договоренности. есть и вахтовые и суточные графики,что для меня удобно для подработки.К генеральному директору Михаилу Алексеевичу неоднократно обращался за помощью не разу не отказал.До Сокола работал в другом чопе небо и земля. в сокол привел много друзей всем нравится. Подробнее>>

07.04.2020
ООО ЧОО СОКОЛ

Добрый день, хочу рассказать о своем не удачном опыте. Устроилась в частную охранную организацию ООО ЧО "СОКОЛ" в Одинцово, на станции Отрадное, ул. Садовая 3, работала не официально. Генеральный директор организации Егельский Михаил Алексеевич, на первый взгляд, показался в свои 60 лет, порядочным и нормальным человеком ( он военный разведчик в отставке и на пенсии). На самом деле, мое мнение было ложным. Михаил Алексеевич настоящий аферист, который скрывается от налоговой службы, набирает охранников по объявлению через сайты, обещает им золотые горы а на деле -просто людей кидает на деньги. К Михаилу Алексеевичу в Одинцово, Московской области приезжает много людей из разных регионов. Ве они надеяться на официальное трудоустройство и хорошую заработную плату. По факту люди охраняют объекты и там, на рабочем месте живут. К примеру, в Звенигороде есть монастырь,который Егельский охранял, так вот там люди не получают ... Подробнее>>