Игорь:

На собеседование обещали обучение и плавное введение в курс дела, а по факту никакого обучения не было. Начальник - самодур, постоянно посылал конструкторов (!) на всякую херню, по типу проверить колиество корусов на складе или посмотреть правильно ли заполнили шильдики. И если конкретно косячило производство, то всё сваливали на конструкторов, их вообще гнали и в хвост и в гриву и сваливали на них вообще все косяки. Притом, когда я увольнялся меня заставляли сделать еще один заказ и ТОЛЬКО (!) потом увольнение по собственному. Я нанял адвоката, и уж когда он был рядом, вот тогда уволили меня по закону. А так, турнули б по плохой статье

2022-02-11  irroman1992

Всех приветствую,кто интересуется данной организацией. Я там не работал, и даже не дошло дело до собеседования. А.вот по чему. По хед хантеру пришел отклик на вакансию Руководитель региональных продаж зп от 100к. по телефону стал задавать вопросы о вознаграждение за труд и какие условия работы-ответы не внятные,типа все узнаете на собеседовании. Ну, ок,назначайте. Приехал значит к назначенному времени на центральный КПП Химграда, звоню HR Эльвира ,выпишите пожалуйста автомобильный пропуск на территорию. Ответ ; у нас только пешие пропуска и то только трудоустроенным сотрудникам. Алле гараж,вы хотите нанять сотрудника с зар платой в 100.000 рублей и отказываете оформить разовый пропуск за 30 рублей на легковой авто ? Предлагаете Что бы я шлепал в снегопад по полтора километр до вашего офиса? Короче послал их лесом( либо в компании денег тю тю и тотальная экономия,либо бешеная текучка, либо отношение к сотрудникам как с скоту , либо что другое. Думал,думал и решил глянуть отзывы и попал сюда. И вот тебе на, теперь желания работать там точно не осталось. А,так желаю всем добра и успехов.

01.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО АЗ АТОМ отзывы

Иннокентий, Казань:
Если хотите потерять время, то вам в аз атом. Ничего хорошего в данной организации нет и не будет. Все положительные отзывы — это вранье, написали их работники, которые от силы работали в данной организации полгода. Руководство экономит на зп сотрудников, но готовы платить кому угодно и сколько угодно за всякие непонятные тренинги. Менеджерам обещают горы золотые, а по факту они ничего толком не получают, руководство каждый раз придумывает как урезать зп. Зарплату задерживают. Управляющий директор делает вид, что все знает, по факту знания нулевые.

08.08.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Если бы я не переехал, то быстрей всего и дальше работал в компании. Работа сложная, но платят за нее хорошо, задержек зарплаты на моей памяти никогда не было. Работали с пн-пт, и раз в месяц примерно выходили на смену в субботу, но на полдня. Руководство, как и везде, было такое, что отчитывали на ковре, но безосновательно никто не придирался.

10.08.2020 | положительный отзыв

Равиль:
Работал около года, в принципе все устраивало. Сборка регуляторов давления. Сложностей в работе особых нет, коллектив и руководство более чем приятные. Даже бывали и премии. А как мы отмечали праздники - очень здорово.Уволился, потому что надо было возвращаться домой, проблемы в семье, а так, только приятные воспоминания.

22.08.2020 | отрицательный отзыв

Руслан, город Казань:
Плюсов абсолютно не каких, гнилая компания, кидают на бабки, а сами требуют результат работы, хотя сами задерживают зп аж на месяц было, работал там около года, все обещали что компания поднимется, но нихера она не поднялась, вся в долгах, директор Зубков тот ещё крышоход, хотя на первый взгляд приятным казался.

16.09.2020 | положительный отзыв

Евгений (HR-отдел компании АЗ АТОМ):
Добрый день Игорь и Руслан!От лица всей компании приносим Вам извинения за причиненные неудобства, нам искренне жалко, что работа в нашей компании у Вас вызвала столь негативное восприятие. Тем ни мене благодарим за отзывы. Касательно ситуаций которые Вы описали, хотелось бы пояснить, что одной из основной ценностью нашей компании являются ее сотрудники, которыми мы дорожим и всегда готовы поддерживать, обучать, именно по этому в нашей компании поставлена система обучения и наставничества для молодых специалистов включающее в себя знакомство непосредственно с самим производимым продуктом и технологией производства. Поскольку при оставлении комментариев Вы не идентифицировались (не указали свои реальные данные), нам трудно понять о Вашем опыте работы в компании) можем предположить, что Вы ошибочно восприняли систему обучения как поручения, не входящие в обычную работу конструкторского, одела. Касательно задержки в своевременности выплаты заработной платы, признаем, что данный неприятный факт имел место быть в связи со сложной экономической ситуацией не только на предприятии в тот период, но и в целом по стране. Однако команда (да именно команда всех сотрудников от простых рабочих, до руководства) нашла в себе силы совершить прорывной скачек сквозь все трудности и преграды и теперь мы шагнули еще на ступень выше.

07.12.2020 | положительный отзыв
ООО АЗ АТОМ отзывы о работодателе

Смирнова Алина, город Казань, маркетолог:
Работаю в компании маркетологом. Все очень нравится. Работодатели все очень доброжелательные, отзывчивые, всегда приходят на помощь. Мой руководитель - очень опытный, мудрый и профессионал своего дела. Она учит меня новому, передает свои знания и опыт. Также руководители других подразделений очень добрый и всегда готовы помочь. Мне очень нравится атмосфера в коллективе!Также очень сильной стороной этой компании является мероприятия и корпоративы, которые сплачивают коллектив. ЗП выплачивают в срок, без задержек. Все переработки оплачиваются, но таковых особо не имеется. Мне очень нравится, что я попала сюда.

17.12.2020 | положительный отзыв
ООО АЗ АТОМ отзывы о компании

Светлана, город Казань, офис-менеджер:
Работаю в компании 2 года. Что могу сказать о компании? - Прекрасный коллектив. Все очень дружелюбные, добрые и отзывчивые.- Корпоративная жизнь в этой компании на высшем уровне. Компания устраивает все корпоративы за свой счет.- Компания поздравляет каждого сотрудника с днем рождения и дарит хорошие подарки.- Работа в этой компании - это постоянный рост и развитие.- В этой компании я получила большой опыт и новые знания, что не может не порадовать.- Руководство строгое, но справедливое. Каждый руководитель отстаивает сотрудников своего отдела.- Заработная плата среднестатистическая.

21.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО АЗ АТОМ отзывы сотрудников

Алина:
Не рекомендую данную компанию, никакой стабильности нет. В организации даже интернет с постоянными перебоями, чего уж говорить об остальном. Задержки по З.П., если 3-4 месяца платят вовремя, то уже повезло. Руководство хорошо рассказывает, не более, говорят о развитии о расширении. По факту ничего этого нет и не будет. Даже ролик на оф сайте фикция, попроситесь на производство и сравните. Полы ужасные, станки старые, склад как подвальное помещение. В офисе менеджерам дают нереальные планы. Гл.бухгалтера бегут. Менеджеры по продажам бегут. Конечно на собеседовании собственник расскажет вам что расширяемся, развиваемся, выходим на новый уровень, не забудьте снять лапшу, как выйдете из кабинета:) . Кроме токарей и руководства никто хорошо не получает. Об отзывах отдельно, все положительные отзывы так же фикция. 3 из них это сотрудники писали во время работы в компании, а 2 отзыва с разницей в 2 дня фейк!

31.03.2021 | положительный отзыв
ООО АЗ АТОМ отзывы

Владислав Сергеевич:
Коллеги, спасибо большое за ваши отзывы! Для меня это возможность понимать, что происходит в компании и что от меня скрывается как от собственника. Если у Вас возникли вопросы прошу донести до меня, каждый Четверг с 15.00 до 16.30 , предварительно позвоните мне на телефон, у каждого сотрудника он есть. Максимальная задержка по ЗП - 5 раб дней, к сожалению не бюджетная организация и зависим от рынка и от наших клиентов, чем добросовестнее мы работаем, тем больше довольных клиентов и прибыли в компании. На последнем собрании вопрос поднимался, были решения как этого избежать задержки в 5 рабочих дней и вовремя производить выплаты. По планам, да действительно планы всегда большие и я от них не откажусь и очень рад что есть коллеги, которые помогают в их достижении, путь предпринимателя он непрост. По ролику, действительно часть материала отснято у наших партнёров, с которыми мы работаем по кооперации, часть деталей мы размещаем у них на ЧПУ, от больших и светлых офисных помещений пришлось отказаться, так как в начале пандемии было принято решение максимально сохранить рабочие места в компании. По станкам, они универсальные 80 - 90 годов и рассчитаны на работу по текущим заказам, отлично