Банзай Тур, туристическое агентство - отзыв пользователя leonnis о работе в компании

leonnis:

В последние месяцы работать стало невозможно! С одной стороны злые посетители, постоянно жалуются на то, что невкусно, грязно, и крысы еще эти! И главное, что хозяйка ничего не делает, чтобы крыс истребить. Говорит, денег и так нет. А после мартовского отравления на празднике вообще понеслось.. Хозяйка лютует, просрочку не перестала покупать, а нас гоняет, готовьте, говорит, лучше. А как лучше приготовишь из тухлятины??? Ну и под занавес теперь еще и без зарплаты два месяца работаем! Хозяйка с пострадавшими расплатилась, а нам - шиш. И на чаевых не выедешь, клиенты постоянно недовольны, чаевых нет практически. Было бы куда, давно бы уволилась.

Раньше держал хороший коллектив и более менее стабильные выплаты.

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Банзай Тур, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Понятно, что для ресторана и то и другое - равно смерть. То что сейчас стали меньше платить это только начало. Клиенты не ходят. Жалуются часто. Просрочка - это тоже преувеличение, но продукты бывают разные. Раньше еще старалась что-то выписывала из столиц, сейчас дают че попало, а ты придумывай, как из этого вкусно готовить. Честно говоря, чует мое сердце, что позже не заплатят вообще (как в отзыве ниже).

Сургут, 50 лет ВЛКСМ, 6Б - цокольный этаж

03.03.2019
Банзай Тур, туристическое агентство - отзыв пользователя Уволившийся о работе в компании

Уволившийся:
Это четвертый ресторан в моей практике, так уж получилось, много переездов в жизни. И это первый ресторан с такой дикой антисанитарией. Всякое видел, но чтобы крысы "строем маршировали", а администрации как бы и пофиг на это.. такого еще не видел. Уволился от греха подальше.

Сургут, 50 лет ВЛКСМ, 6Б - цокольный этаж