Отзыв о работодателе «ОАО УАЗ»

Обманутый соискатель:

Отвратительная работа службы кадров! Не дозвониться туда ВООБЩЕ - трубку просто не берут, звони хоть каждый час.
Отправляла резюме в первый раз, перезвонили, сказали, что отправят его руководителю. В итоге прождала месяц - ни ответа, ни привета. Отправила еще раз на эту же вакансию и еще на одну - наконец позвали на собеседование, прошла его. Сказали, что будет еще одно с руководителем. Ждала почти три недели, ничего не искала, надеялась на эту вакансию. В результате: более чем через пол месяца безо всякого "второго собеседования" мне прислали смс, что на эту вакансию взяли кандидата, и это "к вашему сожалению, не вы". и какого черта я ждала?
Обманули и кинули. По-моему, для таких "серьезных" компаний это неприемлемо.
Делаю вывод, что попасть туда можно только "по блату".

г. Ульяновск

21.05.2019
Отзыв о работодателе «ОАО УАЗ»

Плохого сказать не чего не могу, даже придраться не к чему. Бывает просят остаться на переработку но щедро платят. Даже не знаю минус это или нет.
Я переработал во многих компаниях. И только на УАЗе работа меня полностью устраивает. Не только потому, что здесь созданы все условия для работы. Главное, что тут все честно. И по отношению ко мне (зарплата приличная, выплачивают полностью, да и с начальством всегда можно договорится, если что), и по отношению к покупателям и заказчикам. Я механик по ремонту ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО УАЗ

Мужчина, проводящий со мной собеседование ( единственное, на которое я попала) был вполне любезен и показался адекватным. На этом всё. Подробнее>>