Дмитрий С."> Дмитрий С.">

Дмитрий С. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Автор:Дмитрий С.

Обращались по вопросу взыскания задолженности. Исполнительный лист то мы получили, только от него толку ноль. Пристава не работают, даже уже трубки не берут. Вот пришлось обратиться сюда и дело начало потихоньку двигаться. Доводят начатое дело до конца

E-mail:[email protected]

Телефон:+7(351) 225 17 42

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

26.11 обращалась по вопросу с управляющей компании. Сначала была на консультации на которой рассказали как действовать (КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ) Потом я заказала платный пакет документов в 5 инстанция и уже после этого получилось сдвинуть мой вопрос с мертвой точки. Документы обошлись в 11200. Сейчас ждем последний ответ но среди тех ответов есть положительный! Сейчас дождусь последний ответ и поеду опять.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

У меня была страшная ситуация на моего сына состряпали дело точнее подозревали его в том чего он не совершал. Мы обратились сращу по рекомендации и понравилось то что юрист отвечал сразу на все вопросы денег ыперед не просил только за документы даже на крнсультацию приезжали 3 раза и не взяли с нас не копейки. В этоге получилось все сделать и решить такой неприятный вопрос.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Большое спасибо всем кто участвовал в моем процессе. Судился я с застройщиком, Коллеги говорили что дохлый номер! Мол ну получишь ты исполнительный лист на руки а что дальше? Исполнительный лист получил, а дальше застройщик вышел к нам с мировым соглашением, не без помощи моего юриста конечно... Так что никого не слушайте кроме образованных юридически грамотных людей)

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Очень долго не могли найти нормального юриста, попадали на всяких, либо аферистов либо вообще молодых специалистов которые тряслись в зале суда. Нам подсказали эту фирму. Я была приятно удивлена, тем что у них практически все юристы с хорошим опытом работы. И деньги просят не большие.

19.08.2022 | положительный отзыв

22.01.2021 | положительный отзыв
Марина Баркова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Марина Баркова:
Консультация по защите прав дольщиков. Застройщик просрочил сдачу дома уже на 2 года и давит на нас что бы мы подписали доп соглашение о переносе сроков. Нам тут сказали что бы не в коем случае ничего не подписывали иначе мы лишимся возможности получить не плохую как они сказали компенсацию. Большое спасибо за совет и рекомендации. Консультация очень помогла. Когда получим ключи будем просить помощи в получении компенсации. + Подробнее>>

02.05.2020 | положительный отзыв
Aleksey J из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Aleksey J:
Юрист молодец , все расписал и рассказал , помог мне дописать договор купли продажи , основа консультации бесплатная , если нужны будут услуги , то они у них платные , сервис хорошо работает , 5 из 5. Грамотные

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Много раз консультировали меня тут по разным вопросам юридического характера. Цена и качество всегда устраивает. В квалификации юристов сомневаться не приходится.

17.12.2020 | положительный отзыв
Мартын из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Мартын:
Заходили сюда по мелким вопросам, были приятно удивлены грамотным молодым человеком, подсказавшим нам хороший вариант решения долголетней проблемы. Спасибо, как и обещал оставил комментарий!! Качественные консультации Подробнее>>

02.02.2020 | положительный отзыв
Ульяна Тихонова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Ульяна Тихонова:
В нашей стране почти каждый день нарушают права потребителей. Вот и я попала в неприятную ситуацию, проанализировала списки компаний в интернете и решила прийти на приём в эту юридическую организацию. В ходе беседы с Орловым Никитой Андреевичем поняла, что получится отстоять мою правоту и взыскать материальную компенсацию с магазина за испорченный товар. Спасибо юристам за их оперативность! Компетентность в области юристов)

02.02.2020 | положительный отзыв

Ульяна Тихонова:
Здравствуйте , спасибо за помощ , помагли во всех делах . Завтра последний этап и выражу свою благодарность!!! Молодцы

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Делала договор в империи юр права. Сделали буквально за час пока находилась в офисе. Понравился юрист который со мной работал. Так же могу сказать что стоимость копеешная и сам договор юридически правильный.

03.02.2020 | положительный отзыв
Замиг Ушатов из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Замиг Ушатов:
Здравствуйте , обратился в организацию месяц назад , по сопровождению адвоката , на меня возбуждено уголовное дело , я не знаю как еще написать, как отблагодарить , дело развалили , у меня просто нет слов чтобы вас отблагодарить Гипер подготовленные

03.02.2020 | положительный отзыв
Алина Веселова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Алина Веселова:
Сначала обратилась в другую фирму, но там сказали, что мое дело безнадежно и не стоит за него браться. Юристы Аконтиво вселили в меня надежду, подсказали верный путь, и у меня все получилось. Приятно иметь дело с настоящими специалистами в юридических вопросах, которые готовы помочь в любых ситуациях. Узкопрофильные юристы Высококвалифицированные

23.01.2021 | положительный отзыв
Марат из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Марат:
Прикольная фирма. Грамотные сильные юристы. Современный офис и современный подход в целом к бизнесу и предоставлению услуг. Мне понравилось обслуживание.Я обращался за консультацией в ноябре 2020 года отдавал 2000 рублей. Если возникнет потребность буду обращаться именно сюда не дорого, быстро, качественно Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Кимен Мухрата из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Кимен Мухрата:
Здрасьте , обратились в компанию по получению пособий , проблема была в том что мы не граждане РФ были на тот момент , Сергей Олегович помог подать документы на гражданство , получили гражданство России , после чего заключили еще один договор на услуги для получения пособий , благодарна очень! Грамотные юристи

18.12.2020 | положительный отзыв
Людмила Григорьевна из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Людмила Григорьевна:
Обращались по полному сопровождения сделки по продаже и покупке коммерческий недвижимости. Риелторам не доверяем больше, уже обожглись... Так надежнее, ни каких нервов, за нас все сделали, мы только подписали документы и все. Кто не знает, в таких сделках много нюансов о которых не все знают!! А когда выясняется, уже позно!! Компании Империя юридического права спасибо! + Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Сергей Овчинников из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Сергей Овчинников:
Была переписка с администрацией города (очень важная), не ответили в положенный срок. Я уже знал, что это специально так. В юридической фирме консультировался, как быть. Решили подать в суд, попробую еще и компенсацию получить. Сейчас практически уверен в положительном исходе! Отлично

13.02.2020 | положительный отзыв
Орлов из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Орлов :
Спасибо большое вашей фирме за юридическую помощь. Моей проблемой занимался Петров Павел Викторович. Я и ранее обращался к юристам, а они просто тянули с решением. Здесь же мне понравилось, что ещё на этапе консультации подробно и понятно всё объяснили и подсказали, как надо действовать. Благодарю от всей души за квалифицированную помощь. +++

13.02.2020 | положительный отзыв
Меруш Агабян из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Меруш Агабян:
Расписывать, что и как не имеет смысла и желания, но оставить без внимания и не высказать удовлетворения тоже нельзя. Что еще добавить отличная команда специалистов, хорошая работа, чувствуется уверенность в своих действиях, словах и поступках в наше время это много чего значит. В целом очень даже удовлетворен работой. Красавчики

25.01.2021 | положительный отзыв
Линда из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Линда:
Обращались сюда по защите наших прав. Затопили соседи и нужен был срочно хороший юрист который бы отстоял наши права в суде. Подсказали эту кантору, почитав отзывы я решила обратиться именно сюда. И как показало время на прогадала. В результате долгих разборок выяснилось что затопили нас соседи только аш на этаж выше. Спасибо юристам что терпели все эти разборки так долго, довели дело до конца и помогли нам получить компенсацию на ремонт. Довели дело до конца, очень внимательные, даже дотошные юристы. Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв

Меруш Агабян:
Компания с сиcтемным подходом к решению поставленной задачи, что, безусловно, сказывается на конечном результате. Дается объективная оценка подлежащей разрешению ситуации, не дают «несбыточных обещаний», досконально изучается предмет обращения. Самые приятные и добрые впечатления от совместной работы. Очень грамотные и всегда приветливые, отзывчивые специалисты. Вы лучшие! Рекомендации с нашей стороны Вашей фирмы будут самые отличные и высокие. Желаем удачи и процветания. . Вы лучшие

21.12.2020 | положительный отзыв
Зоя Давыдова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Зоя Давыдова:
Хорошо знаю этих ребят помогли нам вернуть деньги за купленный не качественный товар. Дело усложнялось еще тем что продавец находился не в нашем регионе. Покупали в интернет магазине оборудование для изготовление домашней колбасы. Нам пришло совсем не то, да к тому же с дефектом. В начале продавец на отрез отказывался, по том совсем перестал нам отвечать. Обратившись сюда ребята взяли все в свои руки. Быстренько провели экспертизу, написали письмо отправили заказным с уведомлением, продавец поняв наши серьезные намерения согласился вернуть деньги! Очень грамотные Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

В мае обращались по вопросу урегулирования спора по земельному вопросу с соседями. Эту компания посоветовали на работе с казали что уже обращались к ним с подобным вопросом. Оцениваю качество предоставляемых услуг как высокое. Спасибо Империи Юридического Права. В настоящее время спор закрыт по обоюдному согласию. Нас такой результат очень даже устраивает.

23.12.2020 | положительный отзыв
лидия Ивановна Ш из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

лидия Ивановна Ш:
Работаю бухгалтером у предпринимателя. Директор не хотел брать юриста в штат, а нам вменял отвечать да договора которые присылают партнеры. Хорошо что мне посоветовали эту компанию. Теперь я без проблем могу в любое время отправить договор на проверку и получу ответ достаточно быстро. Рада сотрудничеству, спасибо Только плюсы Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Бесплатная консультация. Огромное спасибо за уделенное время и предоставленную информацию. Вой вопрос На данный момент решился полностью. Теперь по защите своих прав буду обращаться к вам!

27.01.2021 | положительный отзыв
Евгения К. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Евгения К.:
Классное юридическое бюро. Реальная помощь. Мы благодарны и будем советовать вашу фирму. Спасибо. Грамотные юристы. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Постоянный клиент этой юридической фирмы. Обращался по сопровождения сделок, проверки различных документов, договоров. Составление претензий. Очень грамотные ребята и денег не дерут.

22.12.2020 | положительный отзыв
Даша из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Даша:
Обращались за помощью по защите прав потребителей. Обслуживание понравилось Проблему решили Спасибо. Грамотные специалисты. Хороший сервис Вежливое обращение с клиентами. Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Литвинова Лариса из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Литвинова Лариса:
Регулярно обращаемся всем отделом сюда для подготовки некоторых важных писем нашим любимым должникам.Результатом всегда довольны. А если кто не понимает по хорошему, так ребята готовят судебное разбирательство с ними. Все быстро и грамотно. Подробнее>>