S.I.GROUP CORPORATION

Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Была попытка трудоустройства, в ходе которой были выявлены 3 минусы, о которых компания конечно же не пишет в своих вакансиях. Я считаю, что это будет честно по отношению к людям, которые ищут работу, и не хотят тратить своё время на бессмысленные встречи-собеседования. Пускай каждый сам решает, работать здесь, не смотря на эти минусы, или искать другую работу. Итак, 3 минуса: 1) Так называемая "стажировка" длительностью 7 дней, которая не оплачивается, что является НАРУШЕНИЕМ ТРУДОВОГО КОДЕКСА УКРАИНЫ. Чтобы работодатель мог в соответствии с законом определить, подходит ли работник на эту должность, для этого уществует испытательный срок, который ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!! А то, что за лох@трон получается? Что это такая за "стажировка"? Человек 7 дней выполняет работу, тратит свои силы, время, а за этот труд компания ничего не хочет платит. Некрасиво, мягко говоря...; 2) Работа не по графику, а по посещениям. То есть, вы будете работать до тех пор, пока не посетите все точки. Работа строго по графику с 9 до 18 - ложь; 3) Мутки с трудоустройством. Пишут что официальное трудоустройство, но это полуправда. На самом деле, вам предложат трудовой договор без даты, что опять таки является нарушением КЗоТ.

Отсутствует

23.01.2020
S.M.I.

Кто не любит читать - плохо)) рекомендуют читать познавательную литературу))
Почитала отзывы и пришла на собеседование.. я проработала в компании 3 месяца, ушла по семейным причинам, пришлось переехать в другую страну! Те люди, которые здесь пишут негативные отзывы - просто люди, которые не смогли, а вернее не захотели развиваться, чему-то новому учиться в этой компании! Пусть, я проработала не так долго, но то, что я получила ...

Ильичевск, Севастополь, Харьков, Киев

26.01.2018 | положительный отзыв
S.Lux

Отличные мастера маникюра и педикюра работают в С-лаксе. Всегда приветливые, вежливые, внимательные. Легко идут на контакт, рады моим идеям, помогают воплотить их в жизнь. Цены вменяемые, не задирают. Сама работа с ногтями исключительная, просто ювелирная. Ну, и чистота + стерильность, само собой. Очень люблю этот центр красота. Свои ноготочки доверяю только им.

21.05.2019
S.Lux

С подросткового периода страдаю от лишнего веса. Год назад случилось такое, что я неожиданно для себя сильно влюбилась и твердо решила сбросить вес, который мне опротивел. К сожалению, сбросить-то я его сбросила, но кожа оказалась в ужасном состоянии: дряблости на бедрах, какие-то шрамики, висячий живот. Подруга посоветовала процедуру Бьютитек - Лечение целлюлита путем воздействия аппаратом. Пока сходила только на два сеанса, но результат уже виден. Теперь могу смотреть на себя в зеркало без прежнего ужаса. Кожа перестала чувствоваться чужой и инородной, подтянулась, даже цвет ее избавился от трупного оттенка!

08.07.2019 | положительный отзыв
S.Lux

Как и у многих женщин, после беременности у меня на животе были некрасивые растяжки, которые портили весь мой внешний вид. Вроде и следишь за собой, а открытый купальник под запретом, чувствую себя неловко. Решила прибегнуть к процедуре "Лазерная шлифовка растяжек". Прошла необходимые обследования, противопоказаний не выявили. Процедура безболезненна, ощущается легкое покалывание. Сначала, после шлифовки кожа краснеет, как объяснил доктор - это усиление кровообращения и регенерации в этой зоне. Через пару дней кожа на животе посветлела, подтянулась, стала более гладкой. Это после одной процедуры. Но, так как мои рубцы застарелые, рожала я давно, то мне надо пройти курс из нескольких процедур, с периодичностью раз в 30 дней. Здесь работают настоящие мастера своего дела, отзывчивые и чуткие. Цены приемлемые. И я надеюсь, что в скором времени мне вернут мою потерянную красоту!

19.07.2019 | положительный отзыв
S.Lux

S.Lux посоветовала подруга (она пользуется услугами этого центра давно). Решила сходить сюда на аппаратную коррекцию фигуры. После родов фигура стала хуже, появились недостатки, от которых хотелось по быстрее избавиться. Сама клиника очень понравилась - удобное расположение, чисто и уютно. Попала к хорошему врачу, все прошло отлично, а главное - результат на лицо, как говорится! Я довольна преображением своей фигуры!

24.07.2019 | положительный отзыв
S.Lux

Обратилась в S.Lux по рекомендации знакомой. Давно хотела попробывать лазерную эпиляцию ног, ведь лето в разгаре, скоро отпуск. По существу: расположение удобное, внутри красиво и дорого. Сразу видно, что организация заботится о комфорте своих клиентов. Переживала за цены, однако они оказались более чем приемлимые. Процедура прошла хорошо, результат отличный. Буду обращаться еще.

18.12.2016
S.I.GROUP CORPORATION

* Одни братья и сваты кругом, филиал - змеиное кодло сплетников и воров, друг у друга воруют абсолютно всё: от ручек, пачек с продукцией до целых торговых точек, * выдают оборудование (смартфон/планшет), которое необходимо купить у компании в рассрочку с наценкой (при всём при том, что сами девайсы везутся нерастаможенными из китая, сбрасывая настройки до заводских, язык интерфейса становится китайским) * директор филиала - полоумная высокомерная корова, просьба к ней выполнить её рабочие обязанности воспринимаются как личная просьба. хамло и колхозница. * компенсация проезда/амортизация мизерная, жалобы торговых никто не слушает, пузатым господам сверху они не интересны * заставляют обещать в торговых точках обмен, который якобы проводится за два месяца до окончания срока реализации, на деле же обмен производится только по сетям (национальные сети супермаркетов и заправок, откуда тухлятина кидается на розницу), просрочку приходится выкупать со своего кармана, дабы не херить коммуникации с ТТ * у компании единственный бренд, который действительно ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании S.Lux

Пришла в магазин, понравились 2 модели. Применила первую — не подошло, вернула, все нормально. Примерила вторую — подошло, но ботинки были кожаные, а мне хотелось замшевые. Продавец сказала, что фирма хорошая, словенская. Я ответила, что ботинки мне нравятся, но я подумаю. После этого продавец ответила: «Ну конечно, они же за 6. Надо было в другой магазин идти». Совершенно нет желания терпеть подобное хамство.
не найдены ... Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
S.I.GROUP CORPORATION

Даже не знаю.Отзывы разные.Но в Кировограде жесть. Директор супер .Пол месяца в запое, собрания проводит с бутылкой коньяка и сигаретой в зубах,причём это в кабинете происходит.Бред.Как для компании которая хочет развиваться,просто бред. Торговые это всё снимали на телефон даже . )))) Не ну прикольно было.делай что хочешь,всем похер. Но когда приезжают проверки типа КРОшников, то всё почти идеально ! А потом опять.И главное что всех всё устраивает !Директор филиала бухает,всем хорошо. Торговый принёс бутылочку коньячка,и всё супер,все решилось ,нафига напрягаться .А так то хорошо ))))))))
Хорошо можно зарабатывать на акциях ))))) ... Подробнее>>