НАИС - Пришел в компанию НАИС без опыта работы в сфере продаж. Получил огромный опыт.

14 декабря 2018:

Коллектив хороший, что касается руководства, негатива сказать не могу, как и в любой работе ставят задачи и спрашивают о выполнении, это нормально! Нормированный рабочий день, корпоративный транспорт, все обязанность строго оговорены. Профессиональная команда специалистов, с большим багажом знаний и навыков. Для людей, работающих в продажах, нет "потолка" в зарплате.

Расположение далеко от центра, но это компенсируется корпоративным транспортом.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Суровцев Андрей о компании НАИС

Всё в порядке, работаю недавно, зп белая, полный соц.пакет, коллектив дружелюбен и о тебе заботятся, ты всегда можешь попросить помощи, если заблудился или запутался, мучать тут тебя не будут никогда в жизни. Есть рост
Нет вкусняшек на кухне, но есть свой шоколад во всём офисе, не знаю, минус ли это или плюс, расположение немного неудобное, но есть свой корпоративный транспорт.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Онинг 15 ранга о компании НАИС

Я онинг 15 ранга рекомендую данное предприятие и нашу церковь САЕНТОЛОГИИ!!! Если вы придёте на данное предприятие вы будете в состоянии несуществования, но в дальнейшем вы сможете приблизиться к состоянию могущества как наш директор Славик Морозов. Все сотрудники клиры проходят этап избавления от имиграмм на семинарах онинга с прибором детектора лжи и записи разговора для архива. Мы узнаем сколько в вас тетанов и поможем вам продвинуться с клиров в приклиры, а в дальнейшем может быть и в онинги! Также соискателям для лояльности руководства рекомендую купить восьмигранный крест, символ нашей секты ...
Их нет. Слава Ксену!

02.10.2018 | отрицательный отзыв
НАИС, ООО, торгово-производственная фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратительное отношение руководства к подчинённым, высокая текучка. Предприятие отличается высокой текучкой кадров. Частично это обусловлено отношением директора по производству и начальника отдела снабжения (семейной пары) к сотрудникам предприятия. Если вы им чем-то не понравитесь или чем-то помешаете – вас будут пытаться любыми средствами уволить, причём методы давления будут самыми подлыми и отвратительными: вам месяцами не будут подключать рабочую разу и другие ресурсы для работы. На вас будут писать жалобы под надуманными предлогами, с вами перестанут здороваться, юрист будет не пропускать ваши договоры, ваши документы не будут подписываться без объяснения причин ...
В целом - хороший коллектив. Если нужно - все помогут, подскажут. Средняя по городу з/п.

29.04.2023 | отрицательный отзыв
наис: Нечестная компания

Условия работы плохие все в воде когда дождь. При увольнении не дали расчет.

20.10.2021 | положительный отзыв
наис

Единственный нюанс, это то, что Вам пообещают выделить парковочное место, но как показывает практика, это только обещания. Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
НАИС

Конечно они есть, как и в любой компании. Но прям криминального? точно нет.Есть бизнес процессы, которые бы хотелось ускорить.. но тут наверное, задача, которая всегда будет в процессе. Т.к. компания не стоит на месте, растет, увеличивается штат сотрудников. Кто работал в крупной компании, понимает это Подробнее>>

06.07.2018
НАИС - Исключительно минусы

Упадок, безнадежность, задержки, хамство, отсутствие денег и нормальных специалистов. Подробнее>>

27.09.2018
НАИС - Хотите ли вы столкнуться с такой подлостью, стоит ли вам тратить своё время и нервы? Решать вам.

Выше был написан комментарий «не приближайтесь к данной компании» - полностью поддерживаю автора этой фразы. При всём уважении к хорошим людям, работающим в данной компании (а они, конечно же, есть, и их много), к учредителю компании, - в «НАИСе» есть несколько человек, которые относятся к окружающим крайне подло и по-свински – это директор по производству и начальник отдела снабжения. Если ваши интересы как-то пересеклись с интересами этих людей – вы будете любыми средствами уволены. Вам месяцам ми не будут подключать рабочую разу и другие ресурсы для работы. На вас будут писать жалобы под надуманными предлогами, с вами перестанут здороваться, юрист будет не пропускать ваши договоры, ваши документы не будут подписываться без объяснения причин (даже если это будет происходить в ущерб производственному процессу). С вами будут разговаривать матом и оскорблять, вас будут выгонять из кабинетов, вас даже будут выталкивать за территорию охранники (!!!) – человека, который пришёл на работу и хочет пройти на своё рабочее место! Всё это будет происходить во время отсутствия гендиректора – думаю, не нужно объяснять, почему. Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
НАИС - Всем довольна

Работала почти 2 года, потом вышла в декретный отпуск. Бывает, очень скучаю по своим:). Но меня не забывают, и ждут обратно. За такой короткий срок мой коллектив стал моей второй семьей. Не было никаких интриг, все тихонечко себе работали, а при необходимости протягивали руку помощи. Как я заметила это даже как политика компании поддерживать новичков, помогать им "внедриться"в коллектив. По работе все честно, соц. пакет приемлимый, руководство не прессует. Подробнее>>

18.03.2019 | отрицательный отзыв
НАИС - Не стоит им мешать накапливать проблемы!

полностью черная зарплата без оформления. на собеседовании прислали Роман Рыжков , прислал тест на мышление. он что-то задумывал. все хотелось спросить, какую он себе зарплату может начислить - снизил мою зарплату на десять тысяч или логичнее - на пятнадцать! Так по общению понятно что они весы или платформы делают из пластика, который лопается, китайский видимо лучше - зачем им 1с erp ? пусть ставят унф ! много голов полегло в борьбе с такими как он ! за ачем мне его практика - я что руководителем проекта собираюсь работать ? Брехун этот человек, на сайте по работе нет такой вакансии - вообще людей не уважать так себя вести ! врать , общаться так негативно. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
НАИС - Работаю здесь уже около года.

Серьезная компания, работать сложно, но от этого и престиж работы выше, очень увлекает! А еще очень нравится коллектив Здесь мы все команда, помогаем другу, а для меня лично это важный фактор. За дуракаваляние здесь не платят, только за качество труда. Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
НАИС - За два года работы я стала хорошим специалистом, с очень хорошей зарплатой.

Хороший коллектив, в компании работает много квалифицированных специалистов, которые знают свое дело, практика, получение хорошего опыта в данной сфере деятельности обеспечены. Хорошие честные работодатели. Зп всегда вовремя и 2 раза в месяц, что очень удобно мне кажется. Люблю своих коллег они клевые. Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
НАИС - Работа крайне активная, интересная и, наверное, местами сложная.Мощнейшая школа продаж и обучения в целом!

Работаю в компании почти год. Это продажи. Хорошо работаешь -> хорошо зарабатываешь.Очень грамотное обучение дает возможность быстро достигнуть результата. Работа насыщенная и интересная. Корпоративы и различные мероприятия проходят регулярно внутри коллектива. Круто!? Жизнерадостные коллеги и в целом дух компании довольно Живой, если можно так выразиться. Тут хорошо. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
НАИС - Это та компания, где дают возможности зарабатывать.

Ритм очень динамичный, реальных сделок много, клиенты есть. Если прикладываешь нормальные усилия, то на зарплату не пожалуешься. Оплата строго по графику без опозданий, выплаты все белые. Для продажника вообще тут отличные возможности, но при собственном желании, естественно, потому что работа напряженная. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
НАИС - Всегда есть возможность развиваться.

Работа официальная, белая оплата, все выплаты по ТК — в этом отношении я очень довольна. Заработок по рынку, сверху оклада начисляется премия за выполненные показатели. Руководство адекватное Подробнее>>

13.10.2020
НАИС

Нельзя опаздывать. Хотя если это уважительная причина и Вы заранее предупредили все ок. Говорят, что контора секта, правят саентологи . Тренинги там всякие саентологические ( [censored] знает как правильно пишется это слово) хрень все это. Бывают тренировки по утрам, чтоб все слегка проснулись. Ничего не обычного на внимательность и тп. Можно просто повеселиться во время них.

Россия, Ростов-на-Дону

01.09.2020
НАИС

я думал секты изжили себя в конце 2000х но нет!Семейный подряд, где роп Олег Воробьев (руководитель отдела продаж) родственник генерального Морозова Вячеслава, который в свою очередь саентолог и играет в хорошего и плохого полицейского с Лвом Цитиридисом (фамилия говорит сама за себя).Кидают на деньги. Не платят проценты. Находят надуманный повод их урезать.Да. Компании 22 года. Но никого из старого состава Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
ООО НАИС отзывы о компании

Павел(г.Ростов-на-Дону,электронщик):
Хотелось бы поделиться своим впечатлением о компании НАИС, в которой я работаю 4 года. Хочется сказать, что в период кризиса и всеобщего нахождения дома, наше предприятие продолжает работать в полную силу, тем самым давая возможность людям зарабатывать и не переживать о завтрашнем дне. За весь этот не легкий период нам ни разу не задерживали выплаты.

27.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО НАИС отзывы

Михаил:
Клоака и говно.

15.05.2020 | положительный отзыв
Работа в НАИС

Стабильность и уверенность в завтрашнем дне,так как компания уже очень давно существует. Оформление официальное,что дает определенные социальные гарантии. Атмосфера очень приятная и легкая. Подробнее>>

21.03.2020
ООО НАИС отзывы о компании

Иван:
Полное вранье предыдущих двух отзывов, насчет зп, не платят более 4 месяцев. Кидают на премиальные. Рекомендую внести эту компашку в черный список!

21.04.2020 | положительный отзыв
ООО НАИС отзывы сотрудников

Анастасия (Ростов-на-Дону):
Добрый день.Очень жаль, что есть люди, которые в своих неудачах винят других, таким образом вводят в заблуждение.В данной компании работаю год. Мне нравится график, очень удобный для тех, у кого есть дети. Руководитель всегда идет на встречу. За этот период задержек с зп не возникало. Коллектив очень дружный, проведение совместных праздников уже традиция.

30.04.2020 | положительный отзыв
ООО НАИС отзывы

Денис,г.Ростов-на-Дону, менеджер по продажам:
Работать сложно, но интересно. И, главное - у меня есть финансовая мотивация и я вижу перспективы для развития. Компания всячески поддерживает сотрудников в плане обучения, проводит тренинги.

27.04.2020
НАИС

Добрый день. Работаю в компании уже год. Не понимаю откуда у человека столько негатива. Компания стабильная,уже 20 лет на рынке это не фирма на один день. Оформление официальное, белая зп. Хотите развиваться пожалуйста. Руководство с радостью принимает все новые идеи,еще и премии за это платит. Коллектив очень дружный и сплоченный. За время работы отрицательных признаков не обнаружил. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НАИС

Доставка от вокзала на работу транспортом компании.

19.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании НАИС

Официальное трудоустройство с первого дня выхода, всегда вовремя выплачивали з/п два раза в месяц, есть премии, белая з/п, большой соц пакет (редкость в наше время), отличный дружный коллектив, все что обещали на собеседовании выполняется. Если бы не переезд в другой город, то осталась бы работать и дальше. Всегда с радостью приходила на работу и приобрела огромный опыт.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании НАИС

БЕЛАЯ З/П. ВСЕ УСЛОВИЯ ПО ТК. ВСЕ ПРАВА РАБОТНИКОВ СОБЛЮДАЮТСЯ. КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ВОЗМОЖЕН ПРИ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЕ СОТРУДНИКА. ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ, ГДЕ ЦЕНИТСЯ ТРУД РАБОТНИКОВ, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕСТНО РАБОТАТЬ. КОМПАНИЯ СТАЛА КАК СЕМЬЯ, КОРПОРАТИВЫ ПОСТОЯННЫЕ, ТРАНСПОРТ КОРПОРАТИВНЫЙ. НАДЕЮСЬ ПРОРАБОТАТЬ ДОЛГИЕ ГОДЫ.

08.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитриц о компании НАИС

Три года проработал менеджером по продажам и очень держался за свое место обеими руками. Во первых зарплата у меня была выше среднего по Ростову, потолка в зарплате нет, всё зависило от моего усердия в работе. Во вторых есть приятные фишечки в виде подарков, зажигательных корпоративов. Коллектив тоже довольно дружный, могу многих назвать своими друзьями.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании НАИС