НАИС - Пришел в компанию НАИС без опыта работы в сфере продаж. Получил огромный опыт.

14 декабря 2018:

Коллектив хороший, что касается руководства, негатива сказать не могу, как и в любой работе ставят задачи и спрашивают о выполнении, это нормально! Нормированный рабочий день, корпоративный транспорт, все обязанность строго оговорены. Профессиональная команда специалистов, с большим багажом знаний и навыков. Для людей, работающих в продажах, нет "потолка" в зарплате.

Расположение далеко от центра, но это компенсируется корпоративным транспортом.

20.12.2019 | положительный отзыв
НАИС - Всегда есть возможность развиваться.

Работа официальная, белая оплата, все выплаты по ТК — в этом отношении я очень довольна. Заработок по рынку, сверху оклада начисляется премия за выполненные показатели. Руководство адекватное Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
НАИС - Это та компания, где дают возможности зарабатывать.

Ритм очень динамичный, реальных сделок много, клиенты есть. Если прикладываешь нормальные усилия, то на зарплату не пожалуешься. Оплата строго по графику без опозданий, выплаты все белые. Для продажника вообще тут отличные возможности, но при собственном желании, естественно, потому что работа напряженная. Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
НАИС - Работа крайне активная, интересная и, наверное, местами сложная.Мощнейшая школа продаж и обучения в целом!

Работаю в компании почти год. Это продажи. Хорошо работаешь -> хорошо зарабатываешь.Очень грамотное обучение дает возможность быстро достигнуть результата. Работа насыщенная и интересная. Корпоративы и различные мероприятия проходят регулярно внутри коллектива. Круто!? Жизнерадостные коллеги и в целом дух компании довольно Живой, если можно так выразиться. Тут хорошо. Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
НАИС - За два года работы я стала хорошим специалистом, с очень хорошей зарплатой.

Хороший коллектив, в компании работает много квалифицированных специалистов, которые знают свое дело, практика, получение хорошего опыта в данной сфере деятельности обеспечены. Хорошие честные работодатели. Зп всегда вовремя и 2 раза в месяц, что очень удобно мне кажется. Люблю своих коллег они клевые. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
НАИС - Работаю здесь уже около года.

Серьезная компания, работать сложно, но от этого и престиж работы выше, очень увлекает! А еще очень нравится коллектив Здесь мы все команда, помогаем другу, а для меня лично это важный фактор. За дуракаваляние здесь не платят, только за качество труда. Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
НАИС - Всем довольна

Работала почти 2 года, потом вышла в декретный отпуск. Бывает, очень скучаю по своим:). Но меня не забывают, и ждут обратно. За такой короткий срок мой коллектив стал моей второй семьей. Не было никаких интриг, все тихонечко себе работали, а при необходимости протягивали руку помощи. Как я заметила это даже как политика компании поддерживать новичков, помогать им "внедриться"в коллектив. По работе все честно, соц. пакет приемлимый, руководство не прессует. Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
ООО НАИС отзывы о компании

Павел(г.Ростов-на-Дону,электронщик):
Хотелось бы поделиться своим впечатлением о компании НАИС, в которой я работаю 4 года. Хочется сказать, что в период кризиса и всеобщего нахождения дома, наше предприятие продолжает работать в полную силу, тем самым давая возможность людям зарабатывать и не переживать о завтрашнем дне. За весь этот не легкий период нам ни разу не задерживали выплаты.

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании НАИС

Компания нормальная, руководство адекватное, к сотрудникам отношение хорошее. Очень хороший и отзывчивый коллектив, что сейчас редкость. Достойная зарплата мотивирует работать, вдохновляет. У меня здесь основная часть того что получаю это комиссионные со сделок, поэтому большое количество клиентов это только преимущество.

20.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника alexa о компании НАИС

+ лояльные и адекватные руководители, классный коллектив + генеральный директор - собственник компании + полностью белая и как правило(!) вовремя приходящая на карточку з/п и официальное оформление, + очень удобный корпоративный транспорт, + рабочий день заканчивается в 16.45, удается миновать пробки + парковка есть

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании НАИС

12.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании НАИС

Официальное оформление и белая ЗП. Хороший коллектив и адекватное руководство.

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НАИС

В НАИС впервые понял, что такое продажи круглый год и вообще стабильность в финансовом плане. Работа интересная, есть адекватный график с двумя выходными в неделю. Клиенты есть, у меня сейчас хорошие продажи. Да, первые пару месяцев невысокие или средние показатели были, а потом вышел уже на хороший уровень продаж и уже в принципе не снижаю. Многое с опытом пришло. Но тут еще облегчает ситуацию атмосфера в коллективе и в целом отношения, я знаю, что могу к любому коллеге подойти, обратиться за помощью и мне не откажут.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании НАИС

Их нет

08.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитриц о компании НАИС

Три года проработал менеджером по продажам и очень держался за свое место обеими руками. Во первых зарплата у меня была выше среднего по Ростову, потолка в зарплате нет, всё зависило от моего усердия в работе. Во вторых есть приятные фишечки в виде подарков, зажигательных корпоративов. Коллектив тоже довольно дружный, могу многих назвать своими друзьями.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании НАИС

БЕЛАЯ З/П. ВСЕ УСЛОВИЯ ПО ТК. ВСЕ ПРАВА РАБОТНИКОВ СОБЛЮДАЮТСЯ. КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ВОЗМОЖЕН ПРИ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЕ СОТРУДНИКА. ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ, ГДЕ ЦЕНИТСЯ ТРУД РАБОТНИКОВ, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕСТНО РАБОТАТЬ. КОМПАНИЯ СТАЛА КАК СЕМЬЯ, КОРПОРАТИВЫ ПОСТОЯННЫЕ, ТРАНСПОРТ КОРПОРАТИВНЫЙ. НАДЕЮСЬ ПРОРАБОТАТЬ ДОЛГИЕ ГОДЫ.

19.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании НАИС

Официальное трудоустройство с первого дня выхода, всегда вовремя выплачивали з/п два раза в месяц, есть премии, белая з/п, большой соц пакет (редкость в наше время), отличный дружный коллектив, все что обещали на собеседовании выполняется. Если бы не переезд в другой город, то осталась бы работать и дальше. Всегда с радостью приходила на работу и приобрела огромный опыт.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НАИС

Доставка от вокзала на работу транспортом компании.

14.10.2021 | положительный отзыв
НАИС

Конечно они есть, как и в любой компании. Но прям криминального? точно нет.Есть бизнес процессы, которые бы хотелось ускорить.. но тут наверное, задача, которая всегда будет в процессе. Т.к. компания не стоит на месте, растет, увеличивается штат сотрудников. Кто работал в крупной компании, понимает это Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
Работа в НАИС

Стабильность и уверенность в завтрашнем дне,так как компания уже очень давно существует. Оформление официальное,что дает определенные социальные гарантии. Атмосфера очень приятная и легкая. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Онинг 15 ранга о компании НАИС

Я онинг 15 ранга рекомендую данное предприятие и нашу церковь САЕНТОЛОГИИ!!! Если вы придёте на данное предприятие вы будете в состоянии несуществования, но в дальнейшем вы сможете приблизиться к состоянию могущества как наш директор Славик Морозов. Все сотрудники клиры проходят этап избавления от имиграмм на семинарах онинга с прибором детектора лжи и записи разговора для архива. Мы узнаем сколько в вас тетанов и поможем вам продвинуться с клиров в приклиры, а в дальнейшем может быть и в онинги! Также соискателям для лояльности руководства рекомендую купить восьмигранный крест, символ нашей секты ...
Их нет. Слава Ксену!

04.03.2020 | положительный отзыв
ООО НАИС отзывы

М. Город Ростов-на-дону:
Работаю в данной компании 3 месяца. На сегодняшний день условия работы меня устраивают. Зарплату платят вовремя. Рабочее место комфортное. Руководство очень лояльное.

21.02.2020 | положительный отзыв
ООО НАИС отзывы сотрудников

Бывший сотрудник:
Ни в коем разе не идите сюда. У компании Наис очень много долгов. Для их погашения компания нашла прекрасный способ, прекрасные условия - кредит под 0%. Как вам? А знаете за чей счет? За счет сотрудников. Не платят заработную плату месяцами, могут кинуть тысяч 6 в месяц, что просто пыль в глаза! И что самое классное в трудовом договоре ни строчки нет про процент в случае задержки заработной платы. Всем плевать на сотрудников. Отдельный привет Морозову. Скоро такое отношение к сотрудникам погубит Наис к счастью, и никто не будет терять нервы, время и деньги работая там.

06.02.2020 | положительный отзыв
ООО НАИС отзывы о компании

Анон (Ростов-на-Дону):
Компания себя изжила, очень плохо построена система продаж, опираются на свою затрепаную сто раз обзвоненную базу, и почему-то удивляются свои небольшим уровнем дохода, вместо поиска новых методов привлечения клиентов просто срываются на бедных менеджерах которые 100 раз уже обзвонили базу, и увеличивают количество менеджеров. (Зарабатывать в этом курятнике не получится).Предложения по улучшению компании принимаются в штыки как итог - увольнение. Обходите стороной данную компанию!!!

11.02.2019 | положительный отзыв
ООО НАИС отзыв сотрудника

Сергей:
Пришел работать помощником оператора, очень боялся, что нет опыта. Повезло, начальник хороший попался, все показал, что и как. С хорошими учителями научился быстро. Не буду лгать - работа у меня нелегкая. Но она мне нравиться. Главное, что заработная плата день в день, всегда премии и поощрения. Из минусов это, как и на всех заводах жесткая дисциплина, которая может и на зарплате сказаться. Но зато это честно - кто как работал, так и заработал. Коллектив хороший, вместе на корпоративы ходим (и все за счет компании).

03.12.2017 | положительный отзыв
ООО НАИС отзыв сотрудника

Это лучшая компания в которой я когда-либо работала!Директор грамотный, адекватный (что встречается редко), справедливый, всегда готов к диалогу, просто хороший человек... я могу долго перечислять его достоинства. Работа в организации налажено очень четко, все процессы систематизированы и отработаны до мелочей, каждый занят своим делом. ЗП во время. Компания стабильная.Отличный дружный, компетентный коллектив! Кстати, большая часть коллектива работает в компании по 15 лет. Текучка только процентов 10 от общего количества. Это отличный показатель для компании.Есть один минус - невысокая заработная плата, но при такой организации труда компания может себе позволить платить такую зп. Это собственно и было причиной моего увольнения. Но уходила с большим сожалением.

30.04.2020 | положительный отзыв
ООО НАИС отзывы

Денис,г.Ростов-на-Дону, менеджер по продажам:
Работать сложно, но интересно. И, главное - у меня есть финансовая мотивация и я вижу перспективы для развития. Компания всячески поддерживает сотрудников в плане обучения, проводит тренинги.

21.04.2020 | положительный отзыв
ООО НАИС отзывы сотрудников

Анастасия (Ростов-на-Дону):
Добрый день.Очень жаль, что есть люди, которые в своих неудачах винят других, таким образом вводят в заблуждение.В данной компании работаю год. Мне нравится график, очень удобный для тех, у кого есть дети. Руководитель всегда идет на встречу. За этот период задержек с зп не возникало. Коллектив очень дружный, проведение совместных праздников уже традиция.

14.02.2020 | положительный отзыв
НАИС

Работаю недавно. Оформление официальное'белая ЗП,хороший коллектив и адекватное руководство. Задержек на работе не бывает.

Россия, Ростов-на-Дону

20.10.2021 | положительный отзыв
наис

Единственный нюанс, это то, что Вам пообещают выделить парковочное место, но как показывает практика, это только обещания. Подробнее>>