8 ноября 2018:

Залезла найти отзывы о Новосибирской Славицы, а похоже попала на Красноярскую. Ведь тут в городе нет фабрики. Автобус тоже не предусмотрен, офис небольшой и находится в нормальном месте, доехать на автобусе общественном просто. Обещают оклад + за некурение 3тр (со второго мес) + если сдаешь ГТО 2тр (но это не каждый мес принимают). По факту посмотрим. Коллектив в среднем молодой. Думаю это плюс. Директор недавно сменился, сказали что стало лучше работать.

Про негатив не знаю, вроде есть небольшие задержки по ЗП, но не больше мес, так работающие сотрудники говорят. Они то и пригласили поработать сюда на освободившееся место. И да, она черно-белая.

22.08.2017 | отрицательный отзыв
Славица - Н

Это отношение сотрудников в смене между старенькими и новенькими,куда попадете.Столько негатива я не встречала ни в одной компании,не умеете кусаться долго не протяните. Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
Славица - Н

Читаю отзывы и удивляюсь, неужели это все про Славицу в Новосибирске. Пока там работал был достойный заработок, особенно в сезон+ премии за здоровье и сдачу ГТО, регулярно проводились спортивные соревнования с другими филиалами. Пока работал, посмотрел Абакан, Красноярск и Казань. Подробнее>>

03.07.2019
Славица - Н

Зарплата в конвертах, условия труда оставляют желать лучшего Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Славица - Н

Более тупого и бездарного управления не видел ни в одной фирме . Это относится к "генеральному" , .. сидит , молчит , ... денег нет .. Высокие названия должностей , обращение строго на "ВЫ" , а результата нет . Каждый месяц , с самого первого месяца , надо ходить и выпрашивать свою зарплату . Как такового коллектива нет , отдельные группки по отделам . Насчет продавцов мороженого писать не буду : вроде и зарплата хорошая , + 3000 руб . платят некурящим , но вот что-то народ не особо рвется работать . Молодежи среди продавщиц нет вообще . Теперь о своей должности : оклад - 14000 ( белый ) минус 13 % вычеты , з/п после испытательного срока 30000.+ премия . Ставишь киоск - + 15000 премия ...... Потом месяц надо посмотреть ... Потом - они плохо продают - надо снимать , ничего не заплатим . Товар сезонный , сильно зависит от погоды , Из 31 киоска "пыхтят " 3-5 штук . Продажи лучше в Энгельсе , Саратов вообще скис . Задержка второй части зарплаты до 2-х месяцев . Последнее удачное нововведение - пишите заявление по собственному желанию - работать Подробнее>>