parter.ua - Проблемные билеты

Всем добрый день (вечер), вот столкнулся с проблемой, как выяснилось массовой. Мною били приобретены билеты в театр на представление " Год когда я не родился" дата проведения, которых должна была состоятся 15-02-2013 и 16-02-2013 в 19.00, в Театре русской драмы им. Леси Украинки, но по неизвестным причинам был отменен, без каких либо объяснений. С моей стороны выяснить что-либо у представителей фирмы Parter потерпели фиаско, а вот главный вопрос, который меня мучает до сих пор это "КОГДА ВЕРНУТ ДЕНЬГИ?". На задаваемый мною вопрос, получаю только один ответ - "Пока неизвестно, денег на возврат еще нет". Поэтому предлагаю всем, кто не попал на данное представление и так же получает постоянный ответ "НЕИЗВЕСТНО" на вопрос о возврате денег объединиться, и бороться с ними общими усилиями. Прочитав кучу форумов о данной фирме сделал вывод - фирма не порядочно поступает со своими клиентами и довольно таки часто, неоднократно писались письма в прокуратуру, но тоже безрезультатно, деньги так и не были возвращены большинству лиц, если не почти всем. Мои координаты: почта - [email protected], номер телефона - 0964006332 - Александр