Банк уралсиб отзывы - Долго ждать

Автор: Андрей

Сегодня в 16:44 я пришел в отд. банка для закрытия выплаченного кредита. Когда я взял талон, перед мной оставалось 2 человека. В отделении работало 2 кредитных специалиста, 3 работника банка, и 1 кассир. По истечению 1 час:15 мин. я подошел к кредитному специалисту (к девушке, фио не помню), для того, что бы узнать информацию как долго ждать. На что, она сказала, что уходит, и предложила обратится к молодому человеку рядом. В это время молодой человек долго разговаривал по телефону и не обращал внимания. В итоге меня пригласили в 18:20. Закрытие кредита заняло 10 мин. Далее меня перевели на кассу, где я прождал еще 15 мин. В итоге от кассира я вышел в 18:50. Итого времени я провел в банке 2 часа, что бы закрыть кредит за 10 мин. Я считаю это неуважительным обращением к Вашим клиентам, и тратой неоправданного времени.

18.08.2020 | положительный отзыв
Это то, что я искала.

В поисках работы прошла несколько собеседований. В двух случаях получила положительный ответ. Выбирая между двумя банками, остановилась на Уралсибе. Привлекла стабильность, банк надежный, хорошая репутация, перспектива роста и близость к... Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Неплохой банк для старта карьеры

Работал в данном банке на протяжении 3 лет в IT подразделении. Коллектив состоит из опытных специалистов, многие из которых работают на своём месте более 5 лет. Сплоченная команда профессионалов которая всегда поможет.
Некоторая стагнация в профессиональном плане, консерватизм во всем.

14.09.2020 | положительный отзыв
Мой отзыв

В Уралсиб устроился сразу после университета, не имея почти никакой практики. Отношение со стороны коллектива было дружелюбным. На первых порах работал под контролем специалиста. С клиентами поначалу чувствовал себя неуверенно,... Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
банк Уралсиб

После окончания обучения на экономическом факультете университета, я решил искать работу в банке. Как всем известно, каждый работодатель хочет, чтобы у его нового сотрудника был опыт работы. На мои резюме... Подробнее>>

13.09.2020 | положительный отзыв
Для начала карьеры банк Уралсиб хорошее место

Уралсиб стал моим первым рабочим местом. Коллектив меня не только тепло встретил, но и быстро ввел в курс дела. Мне было интересно изучить услуги банка не только как специалисту, но... Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Отличный банк

Работал на должности кредитного менеджера. Поначалу было немного сложно, но спустя какое-то время набрался опыта и чувствовал себя более уверенно. Главное пройти стажировку и запомнить весь поток информации который тебе... Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
БАНК УРАЛСИБ

Барнохон:
Сотрудница банка Юлия Дмитриевна клиентов за людей не принимает высокомерная.мне не понравилось

Новосибирск, Орджоникидзе, 23 (1 этаж) Новосибирск, Красный проспект, 184/1 Новосибирск, Академика Лаврентьева проспект, 6 Новосибирск, Никитина, 62 Новосибирск, Ватутина, 15 Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/2 Показать все 6 адресов

15.08.2014 | положительный отзыв
БАНК УРАЛСИБ, ОАО - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Банк УРАЛСИБ - это моя жизнь. Жизнь, которая научила меня "жить и выживать", научила верить в мечту и воплощать мечты ..... Я знаю - невозможное возможно!!! Прекрасный коллектив, прекрасная команда, готовая придти на помощь в трудную минуту.... Перспективы есть всегда, просто нужно желание и готовность к трудностям, которые придется преодолеть. Желание - 100 поводов, нежелание - 100 причин....)))

18.09.2013 | положительный отзыв
БАНК УРАЛСИБ, ОАО - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Отличный коллектив, образованное начальство, всегда прислушиваются к твоему мнению, порядок в работе касаемо общения с другими отделами - все по полочкам, ни за кого ничью работу не выполняешь, только то что прописано у тебя в инструкции. Постоянные мероприятия: конкурсы на лучшего сотрудника, активное участие в жизни города, благотворительные акции, спортакиады, 1 раз даже удалось побывать в Москве на духовном развитии "школа образов" с Клодетт.

07.11.2012 | положительный отзыв
БАНК УРАЛСИБ, ОАО - отзыв пользователя Nik о работе в компании

Nik:
Удобное расположение рядом с метро Белорусская кольцевая в офисном здании класса А, ДМС, фитнес, белая з/п, приятные руководители

07.03.2012 | положительный отзыв
БАНК УРАЛСИБ, ОАО - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
такое чувство, что говорим о разных банках. руководство грамотное, всегда подскажет, поддержит и поможет. зарплата неплохая, а главное платят в определенные дни, правда могут задержать на час-полтора. в отпуск отпускают свободно на любой срок. регулярно проводятся конкурсы на лучшего сотрудника, победив которые можно получить ценные подарки - я месяц назад выйграла ipad. конечно не в е гладко, но разве бывает все идеально?!

24.07.2008 | положительный отзыв
БАНК УРАЛСИБ, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я при

05.10.2014 | положительный отзыв
Банк УРАЛСИБ отзыв сотрудника Масяня

В своей жизни сменила 5 банков. Хуже этого ничего не видела. Работала в офисе на Смоленской. Абсолютно неадекватная руководительница из бывших кассиров, сделавшая себе карьру буквально на пару месяцев. Интересен путь из кассиров в управляющие за это время. Не заставляет задуматься? Система гнилая, ничего не работает, персонала не хватает, с работы можно уйти чуть не заполночь, все в одном флаконе - и жнец и швец и на дуде игрец. До меня сменилось несколько менеджеров- никто не выдержал такого издевательства. Персонал сплошь из колхоза. Банк- отстой, только пыжаться, банковские продукты неконкурентноспособны, Сбербанк по сравнению с Урасибом- рай земной. Ушла Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Банк УРАЛСИБ отзыв сотрудника Аноним

Брянский филиал (бывший Брянский Народный Банк). Совершенно неадекватное руководство, особенно Подтереба В.В. (теперь уже управляющая филиалом). Все, кто свой и хорошо прогибается под нее еще может расчитывать на карьерный рост, да и обязанностями сильно не нагружены. Остальные же работники выполняют помимо своих обязанностей ЛЮБЫЕ обязанности которые им "нагрузят". В результате простой специалист с зарплатой от 8000 р. может работать за 2-3 х человек и руководству пох, когда работник будет успевать все делать. О качестве выполнения обязанностей не стоит и говорить. При этом небольшая оплошность, вышеуказанная Подтереба соберет у себя в кабинете целый консилиум из своих приближенных шавок (чтобы громче подгавкивали), Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
БАНК УРАЛСИБ, ОАО - отзыв работника «G_101898073270636422713» о работе в компании

Банк замедленного действия Клиентское обслуживание
Тарифы

10.09.2020 | положительный отзыв
Здесь помогают новичкам обучиться

Я не обнаружила Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
Хорошее место для старта.

Всегда хочется зп побольше))) Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв

,,,,
Прохожу стажировку на вакансию операциониста. Может кто подскажет что за тесты нужной пройти? ... Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Уралсиб

Метафизика и онтология (корпоративная шиза) сделали своё черное дело: премий и индексаций не стало. Централизация с последующей оптимизацией приводит к текучке персонала. Для латания образ-ся дыр набирают новых людей на небольшую з/п. Как-то что-то держится, пока находится в слабеющих руках тех, кто когда-то работал в ЮгБанке. Был БАНК а теперь . (точка продаж банковских прод-тов). Премии за выслугу отменили. Детские подарки, -- тоже. Должность срезали, унизили в з/п на 10% (в ультимативном порядке), игнорируя КзоТ. Мечтаю уйти.
Начал работу в ЮгБАНКе. Было всё: и маршрутка (банковская) и премия и матпомощь к отпуску, вообщем фил-л рая на земле, если не гнаться за чем-либо (кем либо). Потом пришёл уРАЛСИБ и всё забрал. А потом и людей сократили. Плюсы: Хорошее рабочее место, много интересного (инженерного оборудования) адекватные коллеги. ... Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
11.06.2021 | положительный отзыв
Банк Уралсиб

Так поехали. Коллеги аналитики, особенно продуктовые, я вас убедительно прошу обходить стороной сие заведение. По порядку 1 бардак в данных. Нет четкого понимания что где хранится, база сырая, архитекторов ты адекватных не сыщешь днем с огнем. 2Сумасшедшая бюрократия. Вы будете получать доступы к базам данных по 2 недели каждый в лучшем случае, плюс никакой поддержки в виде эскалации вы не

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Банк УРАЛСИБ»

Колектив держится на соплях, простите за выражение. Поддерживаем друг друг как можем. Сокращение прошло просто бешеное. Зарплаты на прежнем уровне, а после скочка доллара сшибаем друг у друга деньги на проезд до зарплаты. А так как это Юг цены тут сказочные на все! Премии мифические нам прощают на ура! Методики расчета меняют прошлым числом не смотря на то что план выполнен по предыдущей методике расчета. Караул и не знаешь куда бежать! Позабирали последние льготы и подарки у детей на НГ. Новогодние корпоративы только за свои деньги.
Их просто нет (((( ... Подробнее>>

28.12.2021
Банк Уралсиб

Пригласили на собеседование, сходила, потом 2 месяца ждала, пока они подумают, проверят, еще 5 раз прособеседуют по телефону. Замужней быть нежелательно, про декрет вообще думать запрещено. На собеседовании руководитель [Е.] [В.] говорила, что у них с обучением, наставничеством, адаптацией новых сотрудников вообще проблем нет, всё будет, всему научим. По факту всё оказалось абсолютно наоборот наставника нет, никто не обучает программам, Подробнее>>

11.11.2016
Банк Уралсиб

Если вы хотите устроиться в Новосибирский Банк Уралсиб на Красном проспекте 184/1, то будьте готовы к похабному собеседованию и отсутствию всякой этики со стороны службы персонала. По наслышке во многих отделах такие же идиотские руководители как и в HR – службе. Мой случай – не исключение! Удавалось быть на собеседовании, к большому сожалению, и причем не на клиентский сектор, а Подробнее>>

12.02.2020
Банк Уралсиб

Полное нарушение тк рф. Запрет на больничный,ведь раб не должен болеть,10 и часовой рабочий день без перерыва на обед,ведь раб не должен есть пиццу с оливками. Запрет на отпуск в июле,ведь раб не должен видеть море и солнечный свет. Запрет на использование сотовых телефонов,ведь раб не должен звонить своим друзьям. За ошибки в работе госпожа Наталья бьёт кожаной плёткой и

Россия, Санкт-Петербург

13.12.2018
Отзыв пользователя Алена о компании Банк Уралсиб

Отвратительная моральная обстановка в женском кругу. Специалист по хозяйству Федорова и иже с нею вешаются на женатых сотрудников. Развязна и интеллектуально не развита. Общение с такими личностями неприятно.

Брянск

09.08.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Банк Уралсиб

Пришла новая команда в подразделение со своими людьми, свои люди оценивают других и больше по тому кто стоит на задних лапах, поэтому чисто профессионал не нужен и всегда его результат занижается.

24.01.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Банк Уралсиб

Прочитала все отрицательные отзывы размещённые на этом сайте. Да, возможно есть в них доля правды, но уверяю вас, это всего лишь доля. Согласна, что оргтехника оставляет желать лучшего, но переодически происходит замена оборудования на более усовершенствованное. Не соглашусь и с задержками в выплате ЗП! Ежемесячно в одно и тоже время своевременно выплачивается аванс и ЗП. Возможно ЗП чуть ниже рынка, но имеется возможность зарабатывания переменной части - это премии от Банка за выполнение КПЭ и премии от партнеров. Нужно всего лишь предлагать продукты Банка населению нашего города. Банком руководит

Сургут

01.02.2016
Отзыв пользователя Аноним) о компании Банк Уралсиб

В графе "Достоинства" мной отражены вперемешку и плюсы и минусы. Необходимо отметить, что и здесь работает принцип родственных связей и дискриминация женского пола: первоочередно повышается и зарплата и должность не тем у кого мозгов и опыта больше, а тем у кого "крепкий тыл и поддержка" или родился недавно ребёнок и это объясняется тем, что этому сотруднику деньги нужны больше, чем тебе, ему нужно теперь содержать жену и ребёнка, а тебя муж накормит и оденет, причём необходимо отметить, что этот сотрудник проработал всего полгода или и того меньше. Зарплата у сотрудников Подробнее>>

06.09.2018
Отзыв о работодателе «Банк УРАЛСИБ»

Если вы хотите устроиться в Новосибирский Банк Уралсиб на Красном проспекте 184/1, то будьте готовы к похабному собеседованию и отсутствию всякой этики со стороны службы персонала. По наслышке во многих отделах такие же идиотские руководители как и в HR – службе. Мой случай – не исключение! Удавалось быть на собеседовании, к большому сожалению, и причем не на клиентский сектор, а в офис, час длится так называемое собеседование, ДА ДАЖЕ НА ПОЛИГРАФЕ не задают таких вопросов дурацких какие задают там, мол приведите примеры конфликтных ситуаций на работе, про вредные привычки в характере, что вас может вывести из себя, а склочный ли вы человек и т.д.!! Придираются к каждому слову как на допросе и требуют обоснования ответа на каждое предложение!! Это ужас какой то!!! Я считаю, что это совершенно не этично!! Проходила полиграф и то там такого не было, а ... Подробнее>>