Отзыв о работодателе «ТПС недвижимость»

Неуважительное отношение к сотрудникам и подчиненным.
Тоталитарный подход и доминирование в управлении, как компанией там и персоналом.
Отсуствие адекватного подхода в управлении и подготовки персонала.
Сокращения как рычаг сокращения расходов.
Приверженность системам баз данных (Лотус, Когнос) при отвратительном внедрением последних.
Многочисленные методики, которые порой не стыковываются друг с другом, а порой и противоречат.
Отсуствие понимания в ЦО работы и загрузки Филиалов
(последним честь и хвала, как выдерживают этот прессинг из ЦО).

.... ит.д и т.п......

Белая З/П, выплаты без задержек
По сути интерестная работа требующая профессионального подхода
Как не крути Имя Компании на рынке на слуху.

г. Москва

25.08.2018
ТПС Недвижимость отзывы о работодателе

roman736568:
Самый плохой работодатель ТПС Недвижимость из всех, где приходилось работать. Оставил свои отзывы об этом убогом месте но их «подчистили». Мой отзыв остался только на work-info.org здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/4542-tps-nedvizhimost-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov Более гнилой конторы не найти, люди толпами уходят оттуда, Я проработал в компании всего месяц. Хотел свалить уже через неделю, решил дождаться зп после первого месяца и послать их нафиг (увы зп так не выплатили в полном объеме). За то время, что я работал из конторы ушло много народа. Худшее место для работы, не введитесь! Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
ТПС Недвижимость отзывы о компании

Ирина:
Это не компания, это семейный конгломерат. Каждый друг другу сват, брат, сын, дочь. Руководство компании не намерено менять текущую ситуацию в компании. Не заинтересовано. Основная часть сотрудников работает в компании долгие годы (10 лет и более). Полицейская компания. Что говорить, если твой собственный руководитель может донести на тебя в СБ за то, что распечатала несколько листов на принтере не по работе. И это считается нормой! Я понимаю,что печать документов это неправильно, но в СБ! Финансовый блок (и его руководитель ЯНВ) самый главный «якорь» в этой компании. ВП по финансам вообще неадекватная женщина. Ещё огромная проблема в том, что более 50% сотрудников занимаются имитацией бурной деятельности. Постоянно переписывая методики, которую они пишут месяц, другой. Потом месяц согласовывают. А т.к. за этот период уже произошли изменения, методику начинают переписывать заново! )) если вы хотите реализации для себя, как профессионала, эта компания не для вас. Если это единственный вариант, тогда конечно. Но в основном тут нужны болванчики, которые не будут шевелить это болото, а будут дальше имитировать бурную деятельность. Бывает, что приходят эксперты в своём деле, предлагают изменения/улучшения. Таких быстро увольняют. Подробнее>>

13.09.2018
ТПС Недвижимость отзывы

Тимофей:
ГОСПОДА ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТПС (TPS) Недвижимость!!! Вот наш печальный опыт общение с этими «специалистами» Менеджер предложила нам «очень выгодное предложение», еще и не дорого. Якобы на этой неделе у нас скидки, мы как «лохи» и повелись, а когда все же одумались первое, что захотелось это написать отзыв о этой горе-конторе, о том как нас «развели». читайте нашу историю здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/4542-tps-nedvizhimost-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov Будьте внимательны!! Подробнее>>

25.08.2018
ТПС недвижимость отзыв roman736568

roman736568:
  Самый плохой работодатель ТПС Недвижимость из всех, где приходилось работать. Оставил свои отзывы об этом убогом месте но их «подчистили». Мой отзыв остался только на work-info.org здесь work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/4542-tps-nedvizhimost-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov Более гнилой конторы не найти, люди толпами уходят оттуда, Я проработал в компании всего месяц. Хотел свалить уже через неделю, решил дождаться зп после первого месяца и послать их нафиг (увы зп так не выплатили в полном объеме). За то время, что я работал из конторы ушло много народа. Худшее место для работы, не введитесь!

москва

14.07.2018
ТПС недвижимость отзыв глеб

глеб:
  контора гнилая и руководимая прикормленными глупыми директорами ...выставленные на hh.ru лет 7 вакансии никогда не заполнятся, ибо это вакансии для тех на кого регулярно списывают свое воровство и проколы - и увольняют, до следующего козла отпущения. директора так боятся потерять свои места, что никогда не подпустят никого, кто разбирается в строительстве или архитектуре.

москва

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТПС недвижимость»

1. Обман при найме па работу (кидают на деньги, условия труда как в норе, название должности не соот. реальной работе) 2. Фокус на процесс для ежемес. отчета перед акционером (результат тут никому не нужен) 3. Любовь к эл. системе Лотус (упор на постоянныe круги согласования документов с людьми, которые боятcя ответственности и дают замечания по форме (cуть не понимают) 4. Компания не способна развиваться несмотря на наличие кэша и админ. ресурса (Вот по этому был создан РГ девелопмент, аналог тпсн) Такого еще не видел!!!
Возможность найти любую работу в компании (оборачиваемость кадров - 40% в год вкл. вице-президентов) ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТПС недвижимость»

Ужасное место!!!!Проработала здесь недолго и сбежала. Если у вас нет личной жизни, если вы хотите сидеть на работе до ночи, не зависимо от того, есть у вас работа или нет, если вы хотите пресмыкаться перед многочисленными директорами, президентами, вице-президентами - вам сюда. Уходить вовремя в компании не принято, причем это не зависит от того сделали вы свою работу или нет. Унизить и наорать на вас могут за что угодно: за то, что вы прошли не в той части коридора, за то, что слишком громко цокаете каблуками, за то, что вы пообедали не с тем человеком, за то, что налили воду не их того кулера. Армия сомнительно адекватных вице-президентов с манерой общения "привет из лихих 90-х". При мне один такой товарищ как ненормальный, брызжа слюной, с криками на весь этаж отчитал девушку за то, что она в пятницу, которая официально ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТПС недвижимость»

Спасибо Дмитрюку, за те деньги которые я здесь заработала! Не тратьте свое время на эту компашку! Более тупого Топа еще не встречала, ворует у акционера, но и сотрудникам дает заработать! Слышала что он в компании уже 8 лет, и очень переживает что все видят его полную некомпетентность. Зря.Не расстраивайся Андрюха! "Рожденный ползать- летать не может"- эту тему он в школе не проходил. Жаль что из за этого дебила компания несколько лет в Жопе и пустые ТЦ напоминают нам о его некомпетенции)
Дмитрюк- гроза уборщиц! ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТПС недвижимость»

В компании сложилась давняя традиция регулярно проводить сокращения. Происходит это примерно раз в год. Т.е. если вы продержались год и пережили очередную волну, готовьтесь к тому, что следующая волна вас смоет. Должности под сокращения выбираются абсолютно неадекватно, что обусловлено некомпетентностью людей, принимающих решение о сокращении той или иной должности. Сокращать в полном смысле этого слова в компании не принято, дают 2 оклада и досвидос. Правда некоторым удавалось выбить больше. В компании просто толпа вице-президентов, руководителей дирекций и прочих начальников и директоров, которые в своих дирекциях зачастую в единственном лице и в большинстве своём неадекватные. Так что если вас хантят на руководящую должность, это вовсе не означает, что у вас будут подчиненные, а если и будут, то их скорее всего внезапно сократят и вас тоже следом. Тех, кто проработал дольше двух лет единицы, это уже о чем-то говорит. В компании идолопоклонничество ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТПС недвижимость»

Привет. Столкнулись с этой компашкой в Сочи в ТРЦ МореМолл. Нет слов чтобы описать всё скопившееся негодование, к арендаторам тут относятся как к скотам, особенно мелким, обдирают как липку, сумасшедшая аренда, нелепые штрафы за любую мелочь, договор работает только в одностороннем порядке ( у арендатора только обязанности и никаких прав), сотрудники из отдела аренды просто хамы и наглецы... Все арендаторы, с которыми пообщался, ни лова хорошего о ТПС не сказали, а те кому повезло вовремя свинтить от их кабалы просто счастливцы!!! Никому не советую с ними связываться какими либо обязательствами!!! Комментарии к отзыву
никаких ... Подробнее>>