Отзыв сотрудника Иннакентий о компании Школа морского сервиса OMEGASHIP

Адрес: Краснодар

Автор: Иннакентий

Развод на платное обучение , и кстати посмотрите на их фейковые отзывы внизу ip адреса совпадают , пишут с одного компьютера

Данная компания это обычные разводилы на деньги , звонил им говорят прежде чем у нас работать вам нужно заплатить за обучение 39.000 рублей чтобы стать барменом , обещали золотые горы

Администратор ОМЕГАШИП 2020-09-26
Нам часто звонят люди, которые понятия не имеют о работе на круизном флоте. Обычно это выглядит так: Здрасьте, я _ Зина, с какими круизными компаниями вы сотрудничаете? Я закончила курсы марина скул и имею все сертификаты. Какая у вас зарплата и тд.
Ответ: Извините, мы не отвечаем по телефону на такие вопросы. напишите ваши вопросы нам в скайп, укажите ваш опыт работы, и мы примем решение о продолжении диалога.

Далее: Мы самостоятельно готовим тех, кого потом трудоустраиваем. Кому не нравится, могут просто не обращаться. Обучение у нас платное. Сравните с теми, кто просто берёт деньги за обучение и никуда никого не трудоустраивает.
На обучение мы берём, кстати, тоже не всех подряд. Сразу работу предложить можем, только если кандидат имеет опыт работы не менее года на круизном флоте. То есть, это минимум два контракта. Тем, кто закончил всякие шарашкины курсы, вот туда к ним и обращайтесь за трудоустройством, что вы к нам стадами лезете? А потом полные штаны обид.

И да, у нас работают бывшие моряки, которые не к сожалению совсем имеют специфический опыт общения, и не чью девственность в общении сберечь не обязуется.

Касательно левых отзывов. Х.з., я так не понимаю, на кой они вообще нужны? у нас достаточно и отрицательных и положительных. К примеру:
vk.com/video185152274_456239036?list=b195787fd6d7389824
vk.com/sea_school?z=video185152274_456239102%2F7bdcc3705075d4ed59%2Fpl_wall_185152274
vk.com/sea_school?z=video185152274_456239103%2F3e710fb66be0e3f8cc%2Fpl_wall_185152274
vk.com/sea_school?z=video185152274_456239101%2Fpl_wall_185152274
vk.com/video?z=video185152274_456239075%
vk.com/video?z=video185152274_456239034%

И отзыв с одного айпи я тоже видел. Больше на провокацию похоже, никто из нас такой ..нёй врдли бы страдал.
Тебе псведоИннакентий, надо бы знать, раз ты хейтер, что при желнии всегда можно нанять специалиста и раскрутить себя любимого до высоты полёта дирижабля (Кеша, дирижабль - это такой почти самолёт, а не штопанный продукт, которым ты и являешься). Мы работаем с 13 апреля 2001 года. И за это время, при желании, могли бы слепить красивую витринку, если бы это было нужно.
Администрация ОМЕГАШИП 2021-01-29
Уважаемый Иннакентий,

Спасибо за Ваш отзыв.
Прежний ответ от имени нашей организации просим игнорировать. Это писал человек из технической поддержки, то есть он правда хороший програмиист, но отвечать на вопросы клиентов, студентов и абитуриентов в принципе не должен.
Вы откликнулись на нашу рекламу в Инстаграме. Надо сказать, это реклама была именно по обучению на наших курсах. Вам выслал стандартный ответ бот. Ответ Вас не заинтересовали не понравился.
Вы можете иметь любое личное мнение и о нас, и о наших курсах. И можете его свободно транслировать. Но нашими услугами Вы не пользовались, у нас не обучались, судить о качестве предлагаемых нами учебных программ, которые лицензированы Министерством Образования, не можете. Как не можете судить и о процессе трудоустройства наших выпускников, самой работе наших выпускников на флоте, о трудностях и радостях обучения у нас и работы на морском флоте. То есть, Вы оставили отзыв на ответ бота. Мы приняли Вашу критику, и постараемся её учесть. Спасибо.

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Школа морского сервиса OMEGASHIP

Реально длиные контракты - от 8 месяцев, очень короткие отпуска между контрактами (у меня были примерно 45 дней в среднем). Иногда тяжелые перелёты на смаолётах (летать в принципе не люблю, а 23 часа в возхдухе с тремя пересадками лететь на другой конец шарика - просто тяжело).

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Школа морского сервиса OMEGASHIP

Всё бы ничего, да как-то жизнь проходит мимо: за время работы успел развестись с женой, пропустить все значимые даты и юбилеи у друзей, родни. Фактически с этой работой стал чужой в своей семье и городе. Чувствуешь себя в консерве: каждый день одни и те же лица, уже забываешь, что говоришь на английском, приятели всё больше иностранцы. Домой не тянет, никуда не тянет! Блин, этого ли хотел?

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Школа морского сервиса OMEGASHIP

бывает редко но выпиваю...

Астрахань

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Школа морского сервиса OMEGASHIP

позвонила по номеру 89780192734, ответил нахал и грубиян, на какую должность и на какие круизные компании идет найм не говорят, но просят выслать резюме, видимо ребята не в курсе о ст.6 № 261-ФЗ

05.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Школа морского сервиса OMEGASHIP

Отучилась я в их колледже отвалила 40 ожидала увидит диплом ка https://m.vk.com/sea_school к от школы хотя бы что в итоге мне приходит сертификат онлаин тренинга , пзц да даже когда на ногти учат пару месяцев выдают диплом а тут тренинг 2 года тренинг ? И куда мне теперь с ним так попу подтереть не более