IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Эксперт

офис более чем скромный, на этом, пожалуй, все)

Нормальный рабочий ритм, переработки редко случаются. На обед, как правило, можно на целый час уйти без проблем. Даже если в период авралов приходится задержаться, это не сильно расстраивает, поскольку знаешь, что временно. Для меня подобные «плюшки» весьма чувствительны, ибо на предыдущем месте работы о нормировании рабочего дня кажется не слышали, личного времени совсем не оставалось. И в целом тут все по ТК.

19.01.2022 | положительный отзыв
Техносерв

хамло. руководитель отдела тестирования невоспитанная дамочка. разговаривать не умеет, общается на повышенных тонах. камеру включить не соизволили ни hr, ни типа руководитель.после просьбы не повышать на меня голос и вообще, беседовать, когда я не вижу их, а они меня видят с моей точки зрения некорректно, собеседование было окончено Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Техносерв

Не удалось прощупать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБЩАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ В ПРИНЦЕПЕ, ПОЧЕМУ - ЧИТАЙТЕ "НЕДОСТАТКИ"

28.06.2021 | положительный отзыв
Техносерв

Прошёл собес и техинтервью.Из техносерва общался только с hr т.к. проект был полностью под прямым управлением втб и тесно интегрирован с командой из ВТБ.После чего позвонила hr, озвучила на словах сумму, которую готовы предложить, которая была значительно ниже ожидаемой и косвенно затрагиваемой непосредственно с менеджером из втб. Сама сказала "ну вы же к нам на за эти деньги не пойдёте" Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Техносерв

Была на собеседовании на позицию секретаря. Очень доброжелательная менеджер по подбору, все объяснила, ответила на вопросы. организация крупная, тут есть куда расти и развиваться. и зарплата белая что не маловажно

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федя о компании Техносерв

Техносерв – нормальная структура. Правила есть. Порядок есть. Нагрузка есть. Будущее есть. Хотите работать – ищите у них открытые вакансии. Сам уходить не буду. Все устраивает!

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Техносерв

Ходил на собеседование в облачное подразделение Техносерва. Неожиданно адекватные люди. Ощущение, что это не огромный интегратор, а стартап. Короче условия комфортные, посмотрим, как срастется.

22.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Техносерв

Работала тут пару лет назад. Ушла на повышение, так как на текущем месте уже не видела перспектив. В целом остались хорошие впечатления, опыт получила отличный.

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец о компании Техносерв

Собеседовался на должность продавца в департамент по работе с госами. Сначала – HR, а потом сразу руководитель. Все четко и по полкам. Премию нормальную обещают. Видно бардака у них нет. Но время покажет

11.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Техносерв

Посетил собеседование, ощущения смешанные, сразу дали понять что работы будет вал, ну хоть не соврали судя по всему ))) оплату белую обещают

05.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Teedo о компании Техносерв

Сегодня сообщили, что выхожу на работу на следующей неделе! Ура ура! Отпишусь потом в статусе работника, пока тока были собеседования, организация проищводит сильное впечатление, мощный и солидный интегратор.

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alisa о компании Техносерв

Организация соблюдает требования трудового законодательства! Я ушла в свой первый декрет, получив все необходимые выплаты. Удобно добираться из Люберец

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Техносерв

Давно работаю в компании. Дружный коллектив, высокий профессионализм инженерного состава. После провального ведения бизнеса прежним руководством есть надежда на топ-менеджеров ВТБ.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Техносерв

Я покинул Техносерв в прошлом месяце. Обещал оставить отзыв для последователей. Держу свое обещание ) Почти 5 лет продуктивной, порой очень сложной, но всегда прорывной работы на крутейших кейсах для наших заказчиков. В прошлый год впервые столкнулись с задержкой по выплате заработной платы, но эту временную сложность еще полгода назад примерно преодолели. Сейчас все стабильно. Если бы не желание круто сменить направление работы, попробовать свои силы в новой сфере – вряд ли бы сорвался. Вполне вероятно, что вернусь, с начальником остался на связи

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Люба о компании Техносерв

Работала в техносерве более года, недавно уволилась, из за переезда. все устраивало в целом, особенно люди, всегда помогали во всем разобраться, решить и т.д. вспоминаю с приятными эмоциями. зарплата белая, льготы от втб, подарки детям

08.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Работал тут год назад, ушёл на повышение. Отличное место для получения опыта и наращивания резюме.

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Работаю на Юности, ассистентом продавца. Одно время думала увольняться. Далековато и была пару раз задержка в зарплате. Походила по собеседованием – передумала. Здесь гораздо спокойнее, по факту – подчиняешься своему продавцу и руководителю ассистентов. А у других какие-то таблицы по рабочему времени, согласования на мне по тех. дирекции и еще куча всего.

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Работал в офисе на Новых Черемушках. Далеко от метро, но и от большого руководства тоже. Всегда можно отпроситься, если надо или «уехать» на встречу с заказчиком. Главное, чтобы результат по продажам был. Сейчас работаю в другом интеграторе. После школы Техносерва все остальное на рынке – детский сад.

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Более пяти лет работала в бухгалтерии Техносерва на КМЗ. Коллектив был не маленький, все разные, но надо сказать, что все было с большим уважением к друг другу.

23.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Меня все в принципе устраивало в компании, работал почти 2 года, успел пару кредитов выплатить, люди в отделе нормальные были. Ушел потому что предложили больше денег и ближе к дому

17.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Работаю чуть больше недели. Пока все норм. Люди хорошие, но разговоры и перекуры долгие тут не приняты, в почете дисциплина. Мне такой подход импонирует. Рядом торговый центр, что удобно, можно зайти после работы. Далее будем глядеть.

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Задержки по ЗП больше месяца, покупка ВТБ не отразилась положительным образом на выплате ЗП в срок. Унылый офис в стиле советской больницы. Стоматология в соц пакете платная для сотрудников. Премии отсутствуют.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Я прошел собеседование с начальником, понравилось что все вопросы были по делу, общались почти 1,5 часа, предположительно интерес взаимный. Сейчас жду звонка обратного, впечатление осталось в целом положительное, надеюсь все срастется.

20.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Устроился недавно. Оформили без накладок, оперативно, hr доброжелательные но без фанатизма =) отвели на рабочее место, техника, стул, все в поряде. Ребята в отделе общаются нормально, начальник тоже время мне нашел. Обучение уже назначили. Пока вхожу в курс, дальше посмотрим.

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Ушла в декрет несколько месяцев назад. Все что мне полагалось оплатили в срок. Коллектив провожал с подарками. Как отпуск закончится планирую вернуться на своей рабочее место.

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Улучшить! Мягко сказано) Офис на улице Юности в Вешняках — жуть. Рабочие места неудобные, столы маленькие, стоят очень плотно, компьютеры в IT-компании просто убогие. Работала в подразделении, занимающемся торгами. Я понимаю азиатчина, кумовство — это норма для нашей страны, но рядом с декоративными топ-менеджерами должно быть хотя бы небольшое количество настоящих профессионалов. Руководитель нашего подразделения, если правильно помню, подписывала документы не просто не читая, не глядя! У меня были серьезные сомнения, умеет ли она вообще читать и воспринимать тексты документов, которые подписывает.  Почти сразу появилось железобетонное ощущение, что с такими топами компанию ждет швах. Интуиция не подвела. Еще из очень плохого стоит отметить жесткое разделение «свой-чужой». Свои

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Организация соблюдает требования трудового законодательства! Я ушла в свой первый декрет, получив все необходимые выплаты. Удобно добираться из Люберец.

28.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Знаю эту компанию не понаслышке, поскольку работаю тут больше 3 лет. Самое главное преимущество — это команда на проектах. Много сильных экспертов, у них всегда есть чему поучиться. Атмосфера рабочая и доброжелательная, этим не все интеграторы могут похвастаться. Есть программа кадровая, по которой рекомендуешь кандидата на вакансии и получаешь денежное вознаграждение. Собираюсь поучаствовать. Удобно, что экзамены на сертификаты можно прямо в офисе сдавать. По условиям тоже норм, везде плюс минус одинаковый итог …

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Пригласили на собеседование в Техносерв Консалтинг, которое прошло очень дружелюбно и по делу: выполнил тестовое задание, пообщался с тим-лидами, которые задавали вопросы по существу — отличные ребята, после чего получил оффер, но сделал выбор в пользу другой компании. Хотел бы поблагодарить hr Ксению и Викторию за вежливость и профессиональный подход к своему делу.

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техносерв

Хорошая белая зарплата. Дружилюбный коллектив. Интересные проекты. Изучение множества методик и нотаций. Повышение квалификации за счет работодателя. Развитие себя как специалиста.