Москва
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование на должность юриста, закидали вопросами на юридические темы, но я не работала ранее в направлении банкротсва. Дали тупое задание, короче требования у них явно завышены. Не рекомендую туда устраиватся.
Положительные стороны:
Коллектив молодой, все приветливые ...
Москва
Подробнее>>