Домиан Новочеркасск - Домиан. Проспект Платовский 92

Автор:general1989

Всем добрый день, меня зовут Андрей, и я являюсь специалистом по недвижимости АН ДОМИАН (пр. Платовский). Честно говоря, никогда не думал, что свяжу свою жизнь с бизнесом в сфере недвижимости. Ранее, довольно длительное время, я проходил службу в правоохранительных структурах и ведомствах, но все ж решил попробовать свои силы на "гражданке") И все таки не ошибся... В сферу недвижимости попал по приглашению Никиты Лебедева, и был невероятно удивлён дружной и уютной атмосфере, которую было видно невооружённым глазом. Ранее я думал, что риелторы, это просто старые тётки в роговых очках и с большими блокнотами, вечно снующие по городу... Но тут оказалось все совсем не так: штат сотрудников и специалистов подобран очень профессионально, и состоял в основном из молодых специалистов и юристов. Видя как проходят сделки, заметил, что обратившимся клиентам очень комфортно общаться с молодыми сотрудниками. В общем, мне понравилось и я решил попробовать. Через 2 недели обучения, я вышел на свою первую сделку, и получил первые комиссионные, что-то в районе 25 тысяч рублей (что в принципе составляло мою почти полную зарплату на предыдущем рабочем месте). Потом практически следом была ещё сделка. И ещё. Не сильно перетруждаясь, в первый месяц заработал около 70т.р, что было существенным подспорьем в семейном бюджете. Ну это если о деньгах. Вернёмся к коллективу. Редко где я видел, такую взаимопомощь между коллегами, как здесь. А всё потому, что слово "конкуренция" здесь отсутствует, и заменено на слово "партнёрство". И это и есть тот самый стержень, который так сплачивает сотрудников. Отсюда и доверие, совместный семейный отдых, и отмечание дней рождения, и корпоративы, и просто походы в гости. Короче, все вместе - одна большая и дружная семья. Но так как у нас могут хорошо работать, также могут и хорошо отдыхать. Совсем недавно, всем офисом ездили отдыхать в Адыгею. Через 3 недели ещё одна поездка на выходные в горы. Весь отдых оплачивает компания, но за хорошую работу, естественно....) При хорошем подходе, отдыхать ездим 4-5 раз в году. Мало кто в нынешнее время может себе это позволить. Лично я считаю, что благодатная рабочая атмосфера - это исключительно заслуга руководителя, как и на любой работе. В данном случае Никиты Сергеевича Лебедева. Именно благодаря ему, наш коллектив постоянно растёт и развивается, и в связи с расширением штат постоянно прирастает профессиональными специалистами в сфере недвижимости.

Отрицательные отзывы