Роспром отзывы

Роспром (ООО Рослогистика). Основное направление деятельности нашей компании - грузоперевозки автомобильным транспортом по территории Российской Федерации и экспедиторская деятельность.    Компания обладает собственным парком, в количестве более 40 новых грузовых автомобилей Mercedes-Benz , одно из подразделений является членом АСМАП (Ассоциация Международных Автомобильных Перевозчиков). По данным рейтинга самого крупного портала грузоперевозок АвтоТрансИнфо наша компания занимает первое место среди экспедиторских и транспортных компаний Российской Федерации. Наша команда состоит из молодых, амбициозных, уверенных в своих силах, сотрудников, с активной жизненной позицией, которые нацелены на результат.Нам доверяют перевозить свои грузы более 500 компаний со всей территории Российской Федерации, с нами сотрудничают более 2000 перевозчиков.  Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. 50-Лет Ростсельмаша, 2-6/22 (СИТО).Сайт: www.rsprm.ru Сфера деятельности: Услуги, Логистика и транспорт

Родион, Ростов-на-Дону:

Достоинства Крупная компания, которая даёт возможность развиваться с нуля в сфере логистики и продаж ( для меня это очень важно ), а так же приятные условия труда, забота о сотрудниках, дружелюбный коллектив, достойная заработная плата и приятная система начисления премии, а так же удобно и быстро добираться до места работы. Я с большим желанием работаю в данной компании, потому что это ещё статус человека.

Отрицательные отзывы

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Роспром (грузоперевозки)

Была на собеседовании на вакансию юрист. Собеседования не индивидуальные, 5 человек одновременно.Все зашли в маленький кабинет начальника отдела кадров кто успел тот сел, остальные стояли.рассказывала о том, как хорошо у них работать, что все официально, о том, что открыта не одна вакансия как написанно в объявлении, а целых две, т. к. другой специалист пошел на повышение. Сказали, что у такой солидной Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Работал в компании 5 месяцев, потом нашел место получше. Нормальная компания, ЗП средняя, выдают вовремя,график 5/2. Если бы не подвернулась работа получше,думаю там бы и работал.

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Пан Атоман

Пан Атоман:
Отдел кадров это что-то с чем то, искали сотрудника морочили голову две недели, потом оказалось что сотрудник не нужен, сами не знают чего хотят, потратил своё время , бензин, и остались негативные впечатления от таких не компетентных сотрудников!!!! Не тратьте своё время на эту ООО… Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Даже не знаю с чего начать. Собеседование прошло хорошо, руководитель оставил положительное впечатление, для меня это очень важно, так что я решил согласиться на обучение и стажировку. В первый день я сидел в учебном классе, все казалось так профессионально и слаженно, на этом плюсы в общем-то и кончились. В учебном классе я провел весь рабочий день с 9 до 17, смотря видео-ролики о корпоративной жизни компании, читая должностную инструкцию и заполняя анкету, на все это могло уйти часа три максимум, но менеджер по обучению держала нас весь день. Далее было несколько дней со стажировкой, от которой мое впечатление было все хуже и хуже. Никто не хочет тебе объяснять, как и что работает, они это конечно делают, т.к. их заставляют руководители, но с такииииим недовольным лицом. Оформляют официально моментально, даже когда ты еще самостоятельно не отработал и дня, что пугает, ибо мало ли тебе не подойдет эта работа и ты испортишь трудовую книжку (как это в общем-то и произошло со мной). А теперь про саму работу. Все в этой компании взаимосвязанно, если кто-то накосячил, и ты был хоть немного причастен к этой ситуации, виноват и ты. На Подробнее>>

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Марков о работе в компании

Марков:
В компании Роспром числился с апреля 2018 по октябрь 2018. Опыт работы год. Менеджер по работе с клиентами. Иногда приходится задерживаться, если много работы, но часы оплачиваются, так что все нормально. Нервная работа. Не каждому подойдет, ведь клиенты бывают разные.

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
1) Система мотивации и демотивации (недостижимый план на старте, демотивирующие факторы и штрафы на все случаи жизни: распитие кофе на рабочем месте, перекус на рабочем месте во время обеденного перерыва, опоздание или уход раньше на 30 сек (1С контролирует тебя постоянно); 2) Чёрная бухгалтерия (махинации и серые схемы, которые контролирует коммерческий директор Федченко Юлия Сергеевна); 3) Двойные стандарты и подмена понятий (на собеседовании рассказывают сказки, а по факту гниль) 4) Хаос и неразбериха в отделе кадров (при увольнении потеряли документы, обратился в Трудовую инспекцию, будет проверка ГИТ) 2) Режим Пиночета (тоталитарный режим) 3) Водитель - раб, его не считают за человека (рыба гниёт с головы, а именно с Генерального директора - Федченко) 4) Текучка в компании 85%, работают по конвейерному принципу (вместо того чтобы решать вопрос системно) 5) Систематически чистят реальные отзывы сотрудников (негативные, безусловно), а сотрудников компании заставляют писать хвалебные, чтобы хоть как-то держаться на плаву; 6) Прогнившая система, которая не терпит изменений и инноваций (все предложения и рекомендации по изменению рубятся на корню; виноват ты, потому что не смог принять систему, которая давно разложилась); 7) Сотрудники в отделах живут в страхе и запуганы Подробнее>>

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Нормальная компания Работы много. Иногда приходилось задерживаться на час где-то, чтобы разгрести задачи.

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальная компания.Был конфликт с коллегами,не все там белые и пушистые,как оказалось.Держала долго зарплата,потом все равно ушел.

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Хорошая компания. Нравилось там работать. Ушла из-за декрета. Была на должности – менеджер по подбору персонала.

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Тимур о работе в компании

Тимур:
Я пришел в компанию в конце января 2019 года. Работал до мая. Не удобно добираться было до офиса. Час или полтора точно торчал в пробке. Нашел вариант поближе к дому.

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неплохая компания. Условия даются по трудовому кодексу, как положено. Не устроила ЗП. Ушел.

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Хорошая компания с уютным просторным офисом на 50-летия Ростсельмаша. Живу рядом, поэтому мне удобно в обед ходить домой, но ребята которые живут в других районах, пользуются столовой. В Роспром работаю почти год, за это время получила два повышения. Отличный коллектив и хорошее начальство.

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания для тех, кто хочет развиваться и быть #1 в своей сфере. Отличная система обучения, а главное актуальная. Тимбилдинг, премии, коллектив хороший и очень дружный. Из минусов: не подойдет тем, кто живет на Западном и Центре. Путь до офиса оттуда не самый близкий.

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания зарекомендовала себя на рынке, есть стабильность, перспективы развития,неплохая заработная плата, удобное местоположение и график работы.

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в компании полгода. Не понравилось расположение офиса, зарплата не белая. Все на процентах.

20.07.2019

Тарас, Ростов-на-Дону:
Достоинства Уволился в июне этого года по собственному желанию . Нормальная компания , не было конфликтов , коллектив нормальный , но меня не устроила з/п. Подробнее>>

26.09.2019
Неплохая компания

Неплохая компания, особенно будет почему поучиться новичкам в сфере логистики и грузоперевозок. Компания большая, солидная, в ней много сотрудников у которых можно перенять опыт. Проработала я в Роспром всего 5... Подробнее>>

30.01.2022

рейсы бывают тяжелые
с первого рейса работал у них по трудовой. оформился в мае. когда с короной слег сразу подмену нашли и домой отправили. потом за больничный даже норм деньги пришли, думал вобще копьё будет. нравится в роспроме что обмана нет. что обещают то выполняют без лишнего базара. но рейсы бывают тяжелые, это как у всех ...

11.04.2020

Есть штрафы, небольшой оклад
Работал менеджером по продажам в компании около 8ми месяцев.В компании есть возможность зарабатывать,расти и развиваться вместе с компанией,но нужно действительно прикладывать для этого большие усилия.Не вариант просто плыть по течению и делать рутинную работу изо дня в день.Правила в компании строгие но справедливые для ВСЕХ сотрудников.Есть штрафы.Неприятно,но действенно.Заработная плата складывается из очень скромного оклада +щедрые %.Зарабатывать ...

Ростов-на-Дону, Краснодар

24.01.2021
Роспром (грузоперевозки)

Работы очень много, нужна большая концентрация, либо допустишь ошибку. Первый месяц думала даже уходить, но втянулась, теперь уже выстроила работу и полегче стло. На однм участке перестроила механизм обработки заявок, за это дали премию. Оказываеся тут за улучшения раб процессов хорошо мотивируют
Я решила работать в Компании Транспортные технологии, потому что это стабильно-развивающаяяся надежная компания. В ней чесный и понятнай регламент, официальной трудоустройство. Удобное месторасполодение. Я думаю на должности менджера по котроль качества я смогу внести свой вклад в развитие компании и поддержании ее имиджа. ...

17.07.2019

Сергей, Ростов-на-Дону:
Достоинства В вакансиях Роспром меня заинтересовал стек задач и ЗП. Пришел на собеседование, оказалось, что ЗП такая возможна, но это % (в прочем как везде для менеджеров), также оплата труда предполагалась серая. В сфере логистики еще не работал, решил попробовать. На протяжении примерно 2-х месяцев шло обучение. Предупреждаю, что оформления сразу ждать не стоит. Только после успешного прохождения стажировки. Меня оформили через 2 месяца. Проработал в компании я недолго, месяцев 5. Не удобно добираться, но по ЗП нормально выходит, если УМЕЕШЬ продавать. Моя ЗП составляла от 20 до 70 тысяч в разные месяцы. Подробнее>>

25.09.2019

Алексей, Ростов-на-Дону:
Достоинства С компании Роспром начался мой профессиональный путь в сфере логистики. Пришел в компанию без опыта работы, но с высшим профильным образованием. Взяли без проблем, было обучение. Светлана сразу предупредила про оформление, которое будет только после успешного прохождения обучения и стажировки. Меня это устраивало. Одно из преимуществ для меня компании то, что там работает очень много людей, которые могут передать свой опыт, помочь, научить новому. За почти полтора года я понял и усвоил очень многое. Рад, что начинал свою карьеру в Роспром Подробнее>>

21.11.2019

Дональд Трамп, масквэ:

13.08.2019
Роспром отзывы о компании

Кира, Ростов-на-Дону:
Достоинства Я в компании Роспром уже год. Неплохие деньги выплачивают сотрудникам и без задержек. Хорошие возможности реализовать свой потенциал, условия труда неплохие: много перерывов, столовая рядом, магазины и пр. Все удобства под рукой. Подробнее>>

09.03.2018

Д.:
Работал водителем в начале 2018 на камазе с рэфом, оплата 4,3 за км плюс 500 суточные мобильная связь, стоянки на этом все хорошее заканчивается машины обслуживают магнит отсюда много простоев и за месяц накатываешь не более 10000 км сэкономить не получится так как у камаза нормы зима 34,лето 32, а по факту от 35 до 40.Соответственно пережог из зп, текучка кадров постоянная что-то изменить в лучшую сторону не кто не пытается. Подробнее>>

16.02.2022

...
Сейчас как-то не просто найти хорошую работу поэтому у нас за места стараются держаться, нормальная работа. Я работаю в Транспортных технологиях несколько лет и пока уходить не собираюсь. Есть работа постоянная, нормальное начальство, каких то глупостей в виде неоправданных штрафов или лишения зп не встречал. Работай, смотри за машиной, смотри на дорогу да не опаздывай вот ...

25.12.2019
Роспром (грузоперевозки)

Как таковых претензий нет. Единственное - не удобно добираться. Хорошо бы в центре еще один офис открыли.
На обучение новичков выделяют немало времени, видно, что компания готова и настроена расширяться. Коллектив амбициозный, дружный, всегда готовый помочь. Дружим даже отделами, это все повышает коллективный дух. ...

Ростов-на-Дону

18.09.2019
Отзыв о группе компаний "Роспром"

Имею опыт в продажах один год. Ушла с прошлого места работы из-за конфликта в коллективе и расхождении целей моих и начальства (я отказывалась продавать лишние и ненужные процедуры клиентам, это... Подробнее>>

16.01.2022
Роспром (грузоперевозки)

редко,но бывают перебои со связью.до логистки в такие моменты хрен дозвонится
крупная и стабильная контора.платят всегда как по часам.суточные перед сменой,пожрать есть на что.топливные карты от разных азс,есть прям хорошие ...

13.04.2022 | положительный отзыв

....
Я в Транспортные технологии перешла из другой компании, где была рекрутером. Понравились условия работы, и то что з/п платят белую, оформление по ТК. Коллектив у нас классный. Постоянно проходят совместные праздники, разные конкурсы. Например, на день Святого Валентина наш отдел выиграл сладкий подарок в конкурсе «ТТ с любовью». А на 8 марта проводили конкурс красоты, и ...