Тринити и КО аутсорсинг персонала, кадровый и бух. учёт

Лохотрон. После собеседования практически сразу перезванивают и приглашают всех на пробный день, который никто не оплатит и на работу вас не возьмут. У компании нет денег на офисных сотрудников, ищут бесплатную рабсилу. Они же "Трудовые ресурсы" и "Трудовые резервы". Будьте бдительны! Мошенники! [censored]

12.02.2024 | положительный отзыв
SLG аутсорсинг персонала

Хорошая надёжная компания, с которой приятно иметь дело , доброжелательные менеджеры, 24/7 на связи, ответят на любые вопросы
С негативными моментами не сталкивались, от совместной работы пока только положительные впечатления

21.09.2021
СИМПЛЕКС (АУТСОРСИНГ ПЕРСОНАЛА)

Созвонилась с девушкой по имени [Е.] Май на вакансию Сборщица ланч боксов в аэропорт. На мой вопрос: Есть ли у вас не вахта, а график 2/2 в ночь, т.к. вахтовый метод мне не подходит. Она сказала: Да, Вы можете работать 2 через 2. Я спросила: Точно? Не получится ли так, что я приеду на собеседование, а там только вахта? Она Подробнее>>

13.08.2021
СИМПЛЕКС (АУТСОРСИНГ ПЕРСОНАЛА)

Это не организация, а погонщики рабов. Относятся к сотрудникам и тем, кто ищет работу как к скотине, постоянно врут. Режим работы с 8 утра до 11 ночи, 6/1, при этом оклада нет! Есть мутные обещания золотых гор, но элементарный поведенческий и финансовый [censored] показывает, что вас используют, обворуют и выкинут как тряпку. Очень жалею, что вопреки своей привычке не прочитала Подробнее>>

14.03.2021
СИМПЛЕКС (АУТСОРСИНГ ПЕРСОНАЛА)

Приехала в москву в офис,устраивалась упаковщицей заполнила анкету,полтора часа сидела в ожидании ответа,вышел сотрудник и говорит что осталось одно место только в Ялте(горничной)!!..в итоге развел руками и сказал"ну раз вы не хотите в крым,то у нас для вас ни чего больше нету,до свидания! В общем не связывайтесь с этой компанией кидалово! Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Регистр системы сертификации персонала, центр сертификации и актуализации знаний персонала - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего

Москва, Ленинский проспект, 9 - 605-609 офис, 6 этаж

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Тринити

Тринити это моя любовь. Здесь прохожу все процедуры и покупаю косметику. Доверяю полностью здешним врачам! Честные профессионалы, которые всегда стараются подобрать самое эффективное под твой запрос. Редкость в наше время, чтобы работали так в платных клиниках.

09.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая клиника, избавилась от своих комплексов, спасибо Тринити!

Благодарю весь коллектив клиники Тринити за профессионализм и заботу. Проходила курс миостимуляции. Подтянула мышцы и убрала целлюлит. Я очень довольна результатом!
Не заметила

20.11.2023 | положительный отзыв
Спасибо Тринити за помощь в решении надоевших болей

Ходил в Тринити к массажисту из-за проблем с поясницей. Периодически болела, аж скрючивало меня. Смог наконец спокойно спать, сгибаться без проблем, наклоняться. Массажист отличный - Артюхин Александр Юрьевич. Его советую однозначно.
Не заметил

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тринити

Ходила на консультацию к косметологу Галине Багдасарян. Приятный человек и очень хороший врач. Все ее советы и рекомендации исполняла и проблема, с которой я обратилась, буквально за месяц полностью ушла. Спасибо!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тринити

люблю эту клинику, хожу сюда уже почти что год. Помогли уже и с акне моим долгим, и к лету похудеть)) Классные специалисты и всегда хорошее обслуживание.