Отзыв сотрудника о работодателе pepper moon

ООО "Стар"

полностью чёрная организация. зарплату задерживают месяца на 3. итоге могут не заплатить вообще. мне, например, должны 30 000. и платить не собираются, хотя были постоянные переработки. обещают на собеседовании горы, а по факту - нервотрёпка насчёт зарплаты, задержки зарплаты (в лучшем случае). Должна компания всем: и сотрудникам и поставщикам.все требуют денег, но выплачивают вообще мало кому. если Вас пригласили на собеседование: советую не ходить-это сэкономит Вам время и деньги.зарплаты в срок не дождёшься. ещё они постоянно удаляют отрицательные отзывы из сети, так что народ, не ведитесь на лживые обещания!

красивый интерьер, хороший коллектив поваров и официантов.

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Moon отзывы - Не покупайте диваны MOON

Купил диван, с одним подлокотником. Чтоб стоял в углу. По задумке диван должен быть разложен 90% времени. Привезли, собрали. Мы обнаружили странное решение: внутренний ящик белый и когда диван разложен, там белое пятно. Выглядит ужасно и дёшево. Обратился, попросил исправить. "Нет, так у нас в салоне", ответили. Попросил кусок ткани (отрезок, 50х30см), говорю, что сам исправлю. В ответ подключили юридический отдел, прислали официальное письмо, что все как в салоне. Общаюсь со службой качества, говорю им: "ну плохо же, возьмите на заметку, а мне кусок тряпки, несчастный, дайте, я Подробнее>>

26.07.2018
Отзыв : Вишневый напиток Old Pepper’s Crew

Покупаю его уже давно и именно вкус Classic этого напитка, мне вкус очень понравился и с тех пор не могу без него))), хочется пить его вечно, необыкновенно вкусный, который хочется пить больше и больше. Великолепное послевкусие Old Pepper’s Crew, которое заставляет взять еще бутылочку, очень сильно затягивает. Всем рекомендую, очень крутой напиток!

Россия, Москва, Москва, Ленинградское шоссе, 16А

18.10.2022 | отрицательный отзыв
Телеграмм канал MOON TRADE - Мошенники

полный развод на деньги Мошенники с инвестициями Vpaisie (@invest_vikki), в телеграмм у них фейковый канал MOON TRADE, разводят красиво людей на деньги, обещая прибыль с инвестиции, в итоге вы без денег, не дарите этим [цензура] деньги
обман людей

18.06.2023 | отрицательный отзыв
MOON

Все негативные отзывы об этой жуткой организации - сущая правда, которая полностью подтверждается моим личным опытом: сплошной обман касательно ЗП, пренебрежительное отношение со стороны чванливого руководства, абсолютно некомпетентное управление, и нещадная эксплуатация розничных продавцов. Кроме того, постоянные ревизоры и тайные покупатели, дикие штрафы, не оплачиваемые переработки, не обоснованно высокие нагрузки, и огромная текучесть кадров среди персонала торговых точек. Поощряются очень нездоровые отношения в коллективе, лучшие бегут, худшие остаются. Непомерно раздутый паразитический офисный штат и кумовщина. Не знаю, как сейчас обстоят дела на самой фабрике, но непосредственно в торговой ...
неплохой товар

09.03.2016 | отрицательный отзыв

Саня:

В новую квартиру купили диван в Моон, чтобы спать на нем. Взяли прямую модель 041. Комната у нас не очень большая, так что такой диван оказался идеального размера. Очень удобно на нем спать, о болях в спине я вообще забыл. По утрам встаю бодрячком. Ждали доставку мы примерно 2 недели, но нас сразу предупредила продавец, что придется подождать. Мы делали покупку в ТЦ Москвич. Кстати по акции взяли этот диван с хорошей скидкой. ... Подробнее>>

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника The Moon о компании Ренессанс Страхование

Зачем выставлять вакансии на hh, если ваша ущербная организация не в состоянии научить hr-ов давать обратную связь при откликах? Мало того, что з/п пять копеек (даже интересно стало и хотелось уточнить, действительно ли платят все еще такие деньги 30000-36000 до вычета), так помимо этого и наплевательское отношение сходу. Хорошо, что в итоге не пришлось контактировать с данной помойкой. И на самом начальном этапе уже все стало ясно.

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : MOON

У меня в гостиной диван от Мун уже год стоит. Раскладываем его нечасто. Только когда гости остаются переночевать. Но все говорят, что спать комфортно. Лично тоже это с супругом пару раз проверили. Интересно же))) Действительно удобно. Понравилось, что при покупке дали скидку в 30%. Доставку просрочили на пару дней, но предупредили заранее. Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Moon о компании ТВОЁ

Для того, чтоб хоть что то заработать, придется пахать по 200 часов в месяц. Часовые ставки продавцов настолько мизерные, что даже с премиями зарплата еле дотягивает до 25к. Премии маленькие и сложнополучаемые. Карьерный рост-ваш максимум это Старший продавец, и то если повезёт. Директорский состав, как правило, осел на своих местах и никуда уходить(разве что в декрет) не собираются. О руководящих должностях можете и не думать. Если в магазине нет сотрудников-вы будете работать за всех и ваш график 2/2 исчезнет. Ужасная текучка кадров(в целом, логично, за такую зп никто ломать спину ...
Есть шанс попасть в хороший коллектив. Возможность совмещать работу с учебной. Оплачиваемые отпуска, скидки на продукцию. Оформление и продление ЛМК за счет компании

22.06.2015 | отрицательный отзыв
MOON

Был неприятный опыт общения с работодателем (при устройстве на работу в Железнодорожном). Я прошла собеседование и мне перезвонили узнать когда я смогу выйти на обучение. Я в анкете указывала, что работаю по настоящее время, при общении по телефону я тоже сообщила, что должна уволиться. Разговор был в пятницу, я обещала перезвонить в понедельник. Когда я уволилась и позвонила в MOON Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Moon отзывы - Не брать однозначно

При покупке продавец утверждал, что кожа, свыше 100 тыс стоимость, по факту во такой отстой, не рекомендую, хотя в остальном устраивало качество, как то обидно, прилагаю фото, чтобы именно эту модель не приобретали. Подробнее>>