Гарант-Транс-Авто - Замечательное впечатление, лояльное руководство, искал именно такую работу, когда со временем можно трудиться и из дома в том числе, заработок во многом зависит от себя самого.

Транспортно-экспедиционная компания, занимается грузоперевозками по РФ и ближнему зарубежью.

Менеджер по логистике:

дружный коллектив, весёлые ребята, надёжные гарантии социальные, своевременная з/п, з/п без потолка, корпоративные мероприятия, корпоративное обучение, возможность в любое время уйти в отпуск

локация - не удобно добираться, но есть корпоративный транспорт, временами стрессовые ситуации, необходимо всегда быть на связи для клиентов и водителей, ведение сделок от и до, без разделения труда.

17.10.2019 | положительный отзыв
Гарант-Транс-Авто

Работаю уже год, все нравиться, платят во время и выше среднего. Доступные возможности карьерного роста. Часто проводят тренинги и обучение. Развита корпоративная культура в компании, оплачивают спорт-зал, бассейн и т.д.. Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
Гарант-Транс-Авто

После того как меня уволили с прошлого места работы,на следующий день я вышел на работу в транспортную компанию ГТА ! Тут я понял,что тут можно зарабатывать головой а так же здесь хороший и отзывчивый коллектив который может всегда поддержать в трудную минуту) Подробнее>>

27.02.2020
Гарант-Транс-Авто

Стрессовые ситуации и большой объём работы. Если вы ленивый, это не ваше) Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
Гарант-Транс-Авто - Положительное. Постоянно развиваются. Один из принципов компании заключается в том, что если не двигаешься вперёд, то ты идёшь назад. Компания постоянно ищет новые пути к самосовершенствованию. Ценит своих сотрудников и, главное, всегда выполняет взятые на себя обязательства

Компания всегда двигается вперёд. Плюсы те же, что я описал в описание компании. Постоянный поиск новых путей, новых конкурентных преимуществ, новых ниш на рынке. И что очень важно, компания всегда выполняет взятые на себя обязательства Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Гарант-Транс-Авто - Положительное. Хорошая и дружная команда. Замечательное руководство. Обучение. Интересное сотрудничество. Карьерный рост.

-Возможность получения свободного графика. -Нет предела по заработаной плате. -Четкость в выплатах. -Профессиональное обучение. -Развитие. -Дружный коллектив. -Активный отдых (спортивные мероприятия). Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Гарант-Транс-Авто - Лучшие место, где я работала, пришлось уволиться в связи с переездом в другой город, но до сих пор с теплотой вспоминаю работу в компании.

Коллектив очень дружелюбный, зарплата выше по городу и всегда вовремя и в полном объеме. Работы много, но оплачивается достойно и при этом очень интересно. Возможность карьерного роста. Возможность удаленной работы. Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Гарант-Транс-Авто - Хорошая компания, есть возможность развития в данной сфере,также нет ограничения по состоянию заработка. Режим работы 5/2,все выходные и праздники,как и у большинства - выходной день.

Есть маршрутный автобус для передвижения из дома до места работы; Возможность работать из дома; Карьерный рост; Неограниченный уровень заработка; Вполне нормальные условия для рабочей атмосферы; Нет задержек в день з/п. Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
Гарант-Транс-Авто - Работаю в данной компании с 2016 года. У нас отличный коллектив, с которым достаточно комфортно и приятно работать.

Руководство нас всегда мотивирует, за лучший результат есть неплохие бонусы. Оплата без задержек и сам рабочий процесс настроен правильно. Для новых сотрудников проходит обучение. Для опытных работников также проводятся тренинги. Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
Гарант-Транс-Авто - Хорошая и развивающаяся компания, предоставляет возможность заработка, требует большой отдачи и работы для достижения результата, просто сидеть не получится)

Нет определённой рамки в заработной плате; Возможность карьерного роста; График 5/2; Возможность, иногда работать из дома; Присутствует собственный общественный транспорт для развозки работников; Нету задержек при выдачи з/п. Подробнее>>