Защита Югры - Люди, уважайте себя, не тратьте время, силы и нервы, идите мимо этой Защиты!

28 мая 2019:

Как бы я не старалась их найти...но увы...их нет!!!!!

В компании нет стратегии, в компании есть царь - директор. Он меняет секретарей и уборщиц каждый Божий день!!! Он может уволить человека, только потому что плохо спал...или просто нет настроения! Трудовой кодекс не соблюдается! ВООБЩЕ! На испытательном сроке платят заработную плату не в полном размере. Ползарплаты - это премия, которую вы можете не получить, без объяснения причин. Очень хотелось бы, чтобы заинтересовалась данной фирмочкой трудовая инспекция и прокуратура.

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Проходите мимо

Вас обманут и глазом не моргнут, сказав, что не видят вашей работы. При этом вы будете выполнять свою работу и того которого только что уволили. А увольняют здесь за то что "плохо идешь" на контакт, не понравился запах... Подробнее>>

09.09.2018 | отрицательный отзыв
Защита Югры - Обходите стороной эту контору, не тратьте нервы и время.

Обстановка ненормальная, стрес, нервоз. Про трудовой кодекс они даже не слышали, увольняют на раз, два. Все положительные отзывы тут пишут конкретно люди заинтересованные в новых людях ибо текучка там стабильная и огромная. Вы будете работать за себя и за того парня который уволился, а платить там не любят, зарплаты низкие. Подробнее>>

22.10.2018
Защита Югры

Коллеги относятся друг к другу с какой то настороженностью, иногда интригуют.... Нет ни чего приятнее на свете, чем женский дружный ядовитый коллектив! Отдел кадров пытается контролировать каждый шаг.... Кто, куда, зачем и почему!? Часто закрыты туалеты.... Подробнее>>

26.12.2018
Защита Югры - Это самая настоящая адская компания, я таких компаний ещё не видал.

Директор по истено верит что он "пуп земли" и вокруг него должно все кружится, а если не кружится то как минимум все должны скакать вокруг него. Приступы истерики и смена настроения у БАРИНА происходит молниеносно. Зарплата ЧЁРНАЯ, не верьте их брехне о прозрачности. Вас уволить могут даже если у директора плохое настроение, а вы допустим в жуткой жизненной ситуации (в смысле вам поддержка нужна, а вас "за борт"). Не вздумайте ус строится к ним на работу, а если получилось что зашли к ним в офис то при выходе отрусите пыль с обуви своей у них на пороге. Подробнее>>

13.01.2019 | отрицательный отзыв
Защита Югры - Я там давно не работаю!!!

Если вы склонны к мазохизму, вам нравятся унижения, млеете от придурошного, не компетентного самодура-руководителя, деньги вам не нужны вообще, - добро пожаловать! Все отрицательные отзывы абсолютно правдивы, и о директоре, и его замах... Ни один человек уходя оттуда, ни ктгда не жалел! Хуже, чем там, просто не может быть! Вас кинут, кого раньше, кого позже, но кинут обязательно! А уж самодурство директора-влабельца давно стало притчей. Просто в Сургуте он известен мало, основные его концерты проходят в Ханты-Мансийске и если есть у вас там друзья, спросите, по моему его знает весь город... Подробнее>>

21.02.2019
Защита Югры

Желание некоторых сотрудников свалить свою работу на других или оправдать собственные косяки за счет коллег, переходит всякие границы, а руководство часто этого не замечает (или делает вид, что не замечает). Под горячую руку руководителей летят и невинные головы иногда! Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Защита Югры

Как и писалось ниже, уровень заработной платы на хорошем среднем уровне. Хороший офис, со всем необходимым. Приятный коллектив, профессионалы, специалисты в своём деле. Подробнее>>

18.10.2019
Защита Югры

Отрицательных моментов в работе не нахожу. Руководство спрашивает за то что обговаривалась при собеседовании. Одобряют инициативу . В компании очень много чему можно научится. С написанными ранее отзывами не совсем соглашусь. Да, директор строгий . Но если ты не тупишь на ровном месте и не придумывать и не додумываешь, то получается все отлично . Как и во многих частных компаниях конечно бывает ненормированный рабочий день . Но внесенный вклад в развитие компании всегда поощряется ОФИЦИАЛЬНО !!! Во всех подразделениях и офисе стабильный коллектив который работает по много лет. Смена кадров только из за непонимания поставленных задач, слабого характера и неграмотности сотрудника и не желаем его развиваться далее. Директор всегда поддерживает корпоративную культуру в офисе. Сам лично всегда поздравляет коллег с днем рождения . Очень уважительно относится к коллегам так и коллеги к нему. Конечно присутствует не большой трепет перед директором у многих. Все что пишут про уборщиц и секретарей полная ерунда ! Никто не захочет терпеть грязь в офисе и неграмотность секретаря. Если вы нацелены на карьерный рост, стабильную заработную плату, уверенность в завтрашнем дне и дружном коллективе то вам именно в Защиту Югры Подробнее>>

27.04.2020
Защита Югры

Не организованная работа мто, все трясутся руководителя предприятия(он собственник) Если ты с ним не нашел контакта лучше сразу бежать, все равно уволит за какой нибудь косяк даже если он не твой. Все переводят стрелки друг на друга. Как и было со мной.Неприятно и не понятно. Я был поражен когда мне позвонили и сказали, что бы я написал заявление. Опыт работы Подробнее>>