ООО Митскаут, Миткоин спб, Мясоет ООО

Компании очень негативные, фин. Директор вообще некомпетентная, работала она бухгалтером по первичку а потом в клубе цепанула "мажорчиков",которые и посадили не на эту должность, обещали одну сумму, а в итоге недоплачивали сущесивенную сумму, обманывают, применяют кипиай к сотрудникам окладникам, постоянные бесплатные переработки, да и еще вечно недовольные морды, сколько бы ты не пахал! Все откладывают на самый последний момент, чтобы ты остался виноват и содрать с тебя денег и побольше , да побольше! И еще, момент, в кабинетах повсюду лежат странные непонятные вещи, если можно так сказать, чтобы им все поклонялись, наверное!Мясо возят в чемоданах, из Белоруссии, так что не советую туда идти работать и показать продукцию!Берегите себя от таких у.... ов! Половина коллектива крайне не соображает, зачем они туда приходят и что они там делают! Многие нерусские работники цехов не оформлены официально, зарплаты в конверте, короче, выгребная славная яма! Не попадете в нее!

09.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО Митскаут, Миткоин спб, Мясоет ООО

Вот в жизни бы не стала я комментировать этот отзыв, если бы не увидела, что доблестный Мясоет Митскаут теперь накручивает себе рейтинг на хх с помощью Дримжопа. Там бухгалтер жалеет, что нет возможности работать удаленно! Я не знаю ни одного бухгалтера, который бы не вспоминал Митскаут с содроганием. Справедливости ради скажу, что Миткоина мой комментарий не касается, так как у них своя кухня давно, и что там у них творится, я не знаю. Значит, про плюсы. Зарплата хоть и серая, но выплачивается вовремя. В коллективе есть несколько приятных людей, ...

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО Митскаут, Миткоин спб, Мясоет ООО

Компании очень негативные, фин. Директор вообще некомпетентная,только требует и задачи накидывает, а сама и понятия не имеет как это делать! обещали одну сумму, а в итоге недоплачивали сущесивенную сумму, обманывают, применяют кипиай к сотрудникам окладникам, постоянные бесплатные переработки, да и еще вечно недовольные морды, сколько бы ты не пахал! Все откладывают на самый последний момент, чтобы ты остался виноват и