ООО Митскаут, Миткоин спб, Мясоет ООО

Вот в жизни бы не стала я комментировать этот отзыв, если бы не увидела, что доблестный Мясоет Митскаут теперь накручивает себе рейтинг на хх с помощью Дримжопа. Там бухгалтер жалеет, что нет возможности работать удаленно! Я не знаю ни одного бухгалтера, который бы не вспоминал Митскаут с содроганием. Справедливости ради скажу, что Миткоина мой комментарий не касается, так как у них своя кухня давно, и что там у них творится, я не знаю. Значит, про плюсы. Зарплата хоть и серая, но выплачивается вовремя. В коллективе есть несколько приятных людей, особенно в отделе Хорека и Ритейл. Офис в центре города, поэтому пока вы едете от метро на автобусе, можете полюбоваться на Исаакий. Если вы на машине, то учтите, что есть серьезнейшие проблемы с парковкой в центре. В бц очень чисто. Иногда покупают чай, кофе, печеньки. На новый год корпоратив в ресторане премиум класса, там очень вкусные десерты. Скидки на продукцию компании приятный бонус. Минусы. Переработки сотрудников бухгалтерии не оплачиваются и никак не учитываются вообще, а работать приходилось и на больничном, и периодически в выходные. (Это к вопросу об отсутствии возможности работать удаленно. Она есть.) Из вас бесплатно и без отгулов выжимают все соки, если вы более или менее чувствуете ответственность за качество своей работы. Главбухи дольше двух лет не работают, лично я за два года успела поработать с тремя. Такая текучка среди главбухов влечет за собой и текучку линейного состава бухгалтерии, так как кому то не понравитесь вы, а кто то может не понравиться и вам. в офисе не открываются окна, там какая то внутренняя вентиляция, поэтому воздух очень сухой, душно, работать крайне некомфортно. Если есть какие то дерматологические заболевания, они обостряются. Имеется хамоватая представительница руководящего состава, которая при увольнении запросто посчитает вам жалкие копейки, да и те могут не заплатить сужу по ситуации с экономистом, то есть свечку я не держала, но у меня нет оснований не доверять этому человеку. В целом, в организации очень ценят людей, которые умеют красиво и льстиво нести чушь, и при этом творить глупости. А других нет, не ценят вообще. Кадровая политика на нуле.

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО Митскаут, Миткоин спб, Мясоет ООО

Компании очень негативные, фин. Директор вообще некомпетентная, работала она бухгалтером по первичку а потом в клубе цепанула "мажорчиков",которые и посадили не на эту должность, обещали одну сумму, а в итоге недоплачивали сущесивенную сумму, обманывают, применяют кипиай к сотрудникам окладникам, постоянные бесплатные переработки, да и еще вечно недовольные морды, сколько бы ты не пахал! Все откладывают на самый последний момент, чтобы

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО Митскаут, Миткоин спб, Мясоет ООО

Компании очень негативные, фин. Директор вообще некомпетентная,только требует и задачи накидывает, а сама и понятия не имеет как это делать! обещали одну сумму, а в итоге недоплачивали сущесивенную сумму, обманывают, применяют кипиай к сотрудникам окладникам, постоянные бесплатные переработки, да и еще вечно недовольные морды, сколько бы ты не пахал! Все откладывают на самый последний момент, чтобы ты остался виноват и