ск-стройизоляция - Положительный опыт

Автор:Зарина Баюмова

Осталась довольна от опыта взаимодействия с данной компанией. Мне понадобилось в подвале произвести гидроизоляцию, нечто новое для меня было, раньше не доводилось сталкиваться с такими вещами, поспрашивала по знакомым, порекомендовали обратиться сюда. Работу выполнили качественно, результатом заметен, воды никакой нет, и следов сырости тоже.

В целом всё устроило

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СК-Стройизоляция

Когда строили загородный дом столкнулись с вопросом гидроизоляции фундамента. По рекомендации хороших знакомых обратились в компанию Ск "Стройизоляция", созвонились со специалистами компании и договорились о встрече. Нам ответили на все возникающие вопросы, грамотно и подробно все объяснили, а после сделали необходимые замеры. После составления сметы заключили договор. Хотелось бы отметить, что все работы были выполнены качественно и согласно установленным срокам. Поэтому остались более чем довольны и компанию рекомендуем.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СК-Стройизоляция

Отличная компания, отдельно хотел бы отметить профессионализм специалистов, которые тут работают. Обратились мы сюда по рекомендации наших соседей, которые тоже пользовались услугами компании. Нам требовалось сделать гидроизоляцию кровли в нашем доме. Работу сделали точно в срок, как и обещали и очень качественною Цена за услугу нас полностью устроила. Рекомендую компанию

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СК-Стройизоляция

На этапе строительства дома обращались в компанию для гидроизоляции, а затем теплоизоляции фундамента. Это помогает защитить его от разрушения, сократить теплопотери. Использовали плиты Пеноплэкса, рабочие укладывали его прямо на гидроизоляцию. Хорошая защита от промерзания. Рабочая бригада ответственная, работали добросовестно. Результатом я доволен.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СК-Стройизоляция

В недавнем прошлом возникла необходимость в гидроизоляции фундамента, в связи с чем начал подыскивать компанию, которому можно было бы доверить эту работу. По совету своего приятеля решил все же обратиться именно сюда, о чем ничуть не пожалел. Всю работу выполнили достаточно профессионально и согласно заранее оговоренным срокам. Стоимость оказанной услуги для меня также оказалась приемлемой.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СК-Стройизоляция

Возникла необходимость сделать гидроизоляцию кровли дачного домика. По рекомендации обратился в данную строительную компанию. Быстро обсудили фронт предполагаемых работ, заключили договор. Все работы были выполнены профессионально и в оговоренные сроки. Поэтому у меня исключительно позитивные впечатления от сотрудничества с данной компанией.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СК-Стройизоляция

Ребята из этой компании в прошлом месяце оказали мне услугу по гидроизоляции крыши моего дома. С работой успели справиться в течение оговоренных предварительно сроков. По деньгам вышло не очень дорого, главное, что работа сделана на совесть, крыша теперь точно протекать не будет. Так что от себя могу сказать, что рада,что обратилась за помощью именно в эту фирму.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СК-Стройизоляция

Чтобы защитить подвал от воды мы решили заказать кольцевой дренаж фундамента. Выбрали для работы компанию СК Строй Изоляция. Получилось качественно и по умеренной цене. Все в срок. Работой остались довольны.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СК-Стройизоляция

Сотрудников этой компании хотим поблагодарить за добросовестный и ответственный подход к делу. Давали много полезных советов, все объясняли. Сами работы были выполнены в обещанные сроки.

26.04.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Компания, с которой приятно иметь дело, так как работу свою делают на все сто процентов. Нужно было сделать гидроизоляцию фундамента, обратился я сюда по совету моего знакомого. Ребята все сделали... Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СК-Стройизоляция

Нужен был ремонт мягкой кровли. Обратились в СК Стройизоляция. Используют проверенные материалы, соблюдают технологию. Все договорные обязательства соблюдены. Очень внимательные и опытные мастера.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СК-Стройизоляция

Усилиями специалистов СК Стройизоляция в разное время у нас были проведены работы по гидроизоляции и устранению протечек по стенам и потолку: ремонт трещин, ремонт деформационных швов, гидроизоляция вводов коммуникаций. Ремонт выполнили на профессиональном уровне и в строгом соответствии с техническим заданием.

21.04.2021 | положительный отзыв
За три месяца никаких проблем не возникло

Впечатления после сотрудничества с компанией по гидроизоляции фундамента загородного дома остались хорошими, так как все обязательства были выполнены в полном объеме. В первый день приехал мастер и все осмотрел, составили... Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
Качественная работа

Обращался в компанию для проведения работ по гидроизоляции фундамента дома, это позволит продлить его срок службы, защитит от сырости, плесени и грибка. Мастер приезжал на объект для осмотра и составления... Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Мои рекомендации!

Когда построил за городом дом, то практически сразу, по рекомендации своих же соседей, обратился в данную компания. Что я могу сказать, здесь работают действительно настоящие профессионалы, качественно проверили гидроизоляцию фундамента... Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Качественно работают, исходя из опыта говорю. Сам к ним обращался около месяца назад, нужна была гидроизоляция складского помещения. Вообще, мониторил разные компании, узнавал цены, сроки, и в целом, условия мне... Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Спасибо за работу

Хочу поблагодарить компанию за гидроизоляцию подвального помещения в доме. Заранее с ними связалась, обсудила основные моменты и договорились о дате. Во время приехали, сделали работу качественно. К материалу претензий нет.... Подробнее>>

05.12.2020
Отзыв : СК-Стройизоляция

Могу поделиться опытом работы. Мне делали гидроизоляцию фундамента, дренаж участка. По качеству претензий нет. Из минусов часть материалов пришлось докупить, но мне не пришлось доплачивать. Сами привезли. Я доволен. Если что то гарантия больше чем в других фирмах.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СК-Стройизоляция

При постройке дома обратился в компанию СК Стройизоляция за помощью. Провели гидроизоляцию фундамента и монтаж опалубки. Грамотно составленный проект с учетом рельефа и грунтов. Спасибо за работу и за профессионализм.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СК-Стройизоляция

Обратился в компанию Строй изоляция с просьбой произвести гидроизоляцию гаража после зимнего периода увидел воду. Оговорив объемы работ с менеджером компании заключили договор на работу. В течении 4 дней работа выполнена в полном объеме. Спасибо доволен работой и качеством.