Интернет предприниматель артём тимофеев - Не выполнение обязательств

Артём не выполнил свои обязательства по обучению, в результате чего я потребовал вернуть уплаченные 30000 р. Он согласился, но денег не вернул.

06.03.2019 | положительный отзыв
Индивидуальный предприниматель ТИМОФЕЕВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ

https://www.шкодус.рф - с этого проекта могут аниматоров в дальнейшем заказывать. https://www.maksradio.ru/ https://www.makssound.ru/ https://zachestnyibiznes.ru/fl/540363070410 Владелец: Тимофеев Максим Юрьевич Заказали фокусника. Договорённость была об оплате на карту в момент его прихода. Они не оплатили, поэтому в процессе я предложил оплатить фокуснику наличными. Итого, они оплатили ему 4000р. Видимо, чтобы скандал не поднимать. А 2000р мне так и не перевели Подробнее>>

05.03.2020
Индивидуальный предприниматель Коршиков Артем Игоревич "реабилитационный центр Движение"

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Краснодар

02.03.2020

Коршиков Артем Игоревич РЦ "движение" вспыльчив неуравновешен как с подчиненными так и с пациентами. За 5 месяцев работы на него неоднократно выслушивала жалобы мамочек а так же коллег . Детки чувствуют негатив за версту а у особенных деток особо развито это чувство. Отдельно всем специалистам которые хотят устроиться в это ИП не надейтесь на порядочность данного предпринимателя. Никому из Подробнее>>

01.03.2020
Индивидуальный предприниматель Коршиков Артем Игоревич РЦ "Движение"

Коршиков Артем Игоревич рц "движение" вспыльчив неуравновешен как с подчиненными так и с пациентами. За 5 месяцев работы на него неоднократно выслушивала жалобы мамочек а так же коллег . Детки чувствуют негатив за версту а у особенных деток особо развито это чувство. Отдельно всем специалистам которые хотят устроиться в это ип не надейтесь на порядочность данного предпринимателя. Никому из уволившихся

Россия, Краснодар ул. Дальняя 39/3

02.04.2024
Тимофеев александр - Мусор из Дружковки

Тимофеев Александр - это Педик из Дружковки Украина. - Есть такой мусор в Дружковке по фамилии Тимофеев (из УГРО). Это гандон конченый - взяточник и падаль галимая. ... Тимофеев Александр - МУСОР из Дружковки
Тимофеев - это МУСОР Галимый из Дружковки

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диман Тимофеев о компании Carprice

Работаю в carprice без напрягов. Зарплата выплачивается исправно, а в коллективе нет никаких раздоров. В некотором смысле чувствую себя здесь стабильно. Понравилось, что с графиком есть возможность вариации (я работаю два через два).
Претензий не имею. Хвалю подход руководства к работе.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Тимофеев о компании Банк Открытие

Мне нравится работать в Открытии, здесь нормальный график работы и хорошая зарплата, получаю выше средней по региону. Нравится начальство, адекватное. Коллектив дружный, часто собираемся в свободное время
Меня всё устраивает

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Алексей Тимофеев» о работе в компании

Алексей Тимофеев:
Работа не простая. Есть свои сложности, в прочем это всегда с продуктами питания. Если соблюдать правила регламента компании, все становится просто.

Самара, Гагарина, 86а

26.11.2022 | положительный отзыв
Тимофеев Александр - МУСОР из Дружковки

Тимофеев Александр - МУСОР из Дружковки Украина. - Есть такой мусор в Дружковке по фамилии Тимофеев (из УГРО). Это гандон конченый - взяточник и падаль галимая.
Тимофеев Александр - это Пидар из Дружковки Украина. - Есть такой мусор в Дружковке по фамилии Тимофеев (из УГРО). Это Гомик Ебаный - взяточник и падаль галимая. Настоящим ментом он никогда не станет, потому, что это паскуда продажная.. ...

Дружковка

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Павел Тимофеев» о работе в компании

Павел Тимофеев:
На собеседовании как будто устраиваешься ФСБ.2 чеса мурыжат . А потом оказывается зарплата которую обещали в 2 раза меньше .работать в 2 раза больше.4 месяца зарплата не официальная.

Москва, Шенкурский проезд, 3Б