Отзыв о работодателе «Реформа»

Компания "Стиль города" (у них салоны "Персона" по франшизе и "Реформа").
Условия отбора сотрудников на должность администратора были заявлены следующие: надо пройти стажировку около двух недель при графике 2х2, а потом по результатам тестирования кадры уже решают, подходите вы или нет.
Все очень неорганизованно. На стажировку выходишь – в салоне вообще не в курсе и тебя не ждут. Дни стажировки и время никто не обозначил. Администраторы в салоне, где стажируешься, не имеют понятия, какую информацию давать. Нет, основной процесс наблюдаешь, но на тестировании больше знать надо. Я ближе ко второй половине стажировки сама откопала и в буквальном смысле вырвала то, что должны были дать изначально, еще на первой встрече или в первый день стажировки: правила для администраторов, стандарты при разговоре с клиентами. Надо сказать, что эта информация находится на компьютере. Он один, и доступ к нему ограничен: постоянно нужна программа для записи и расчета с клиентами. Поэтому большую часть времени ты толчешься там и ждешь, когда же возможно будет посмотреть то, что тебе надо. Как следствие: большая часть времени проходит непродуктивно.
На второй неделе стажировки я вышла в салон и увидела новую девочку. Выяснилось, что она идет в тот же салон, куда и меня хотели взять. Потом, через некоторое время, мне позвонила Евгения из кадров и сказала: "Извините, я была в отъезде, поэтому не могла сообщить вам раньше: мы остановились на другой кандидатуре". Занавес...
Обещают 2 тысячи за выход (но там график более 10 часов) и премии по результатам. Но план очень трудно выполнить. И штрафуют за все. Поэтому может в конце месяца получиться, что за спасибо поработал. Поэтому все стараются выходить не 2х2, а чаще. Чтобы хоть зп почувствовать.
Общее впечатление: бегите!

Не обнаружила

г. Москва, практика в салоне Персона в Меге Теплый Стан

10.06.2021 | положительный отзыв
Реформа

На первый взгляд, все вызывает доверие, но по итогу можете быть уверены, что своих денег вы не увидите, будете обманывать людей, в клинику косметологии берут всех под ряд, и все равно на образование, впечатления осталось негативное. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Реформа

Компания "Стиль города" (у них салоны "Персона" по франшизе и "Реформа"). Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Уаправляющаяк каомпания"Реформа" отзыв сотрудника Алексей

Я побывал в 3 офисах компании Тяньши по городу Ижевску и крайне отрицательно воспринимаю эту компанию т.к. за то чтобы работать там нужно платить огромные деньги. Ещё на собеседовании мне сказали что работа на которую я пришёл устраиваться требует прохождения каких-то там обучающих курсов за которые не нужно будет платить, а плата которую они с меня всёже потребовали это 420 руб = 10 pv идёт только за материаллы которые будут выдавать для домашней подготовки. Именно поэтому после того как я прошёл эти курсы и мне естественно не понравилось я просто попросил и мне вернули мои 420 потраченных рублей за то Подробнее>>

05.04.2014 | положительный отзыв
Уаправляющаяк каомпания"Реформа" отзыв сотрудника киса

Оперативность ответа на резюме Не сказали толком чем занимается компания, зато мой будущий руководитель является представителем иностранной компании (непонятно какой). В обязанности входит помощь руководителю (переговоры, анализ, бухгалтерия и НИЧЕГО О ПОДБОРЕ) Еще один адрес ул. Николаева д.3 Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
СК Реформа отзыв сотрудника Аноним

Компания классная.Классная тем что напрягаться особо не надо.Можно опаздывать,можно 2 часа обедать - никто не заметит.Можно вообще не работать, тоже никто не заметит.И тебя там никто не заметит, забудут дать черную зарплату, отпускные, больничные.Хорошие руководители, которые никого и ничего не контролируют,ничего не организуют,ничего не планируют.Добро пожаловать! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ