мерданова диана надирбековна - Отзывы про агентство недвижимости ИП Мерданова

Автор:Татьяна Милонова

Мы, наша семья очень довольны, работой нашего риэлтора Анны С. Это настоящий профессионал, внимательная, отзывчивая, всегда на связи, грамотно и доходчиво объясняет, подскажет, успокоит. Искали квартиру 5 дней, много вариантов было предложены. Не все, конечно идеальные. Зато выбор был обширный. Выражаю большую благодарность за проделанную работу.

16.12.2021 | положительный отзыв
Спасибо менеджеру Михаилу

Хочу поблагодарить менеджера Михаила и само Агентство за быстрый результат. Заключала договор с другой компанией находящейся по адресу м. Менделеевская ,неделю не могли найти варианты . Михаил отправил мне 2... Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Компания огонь

Быстро помогли снять квартиру, с мужем хотели переехать с области ближе к работе. Пытались найти сами но собственники нам отказывали потому что у нас маленькая собачка. Потом со мной связалась... Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники и афферисты

Искала комнату, и нашла подходящий вариант на авито, от собственника. Когда дозвонилась, оказался агент, и комиссию берут в размере 8000 тыс рублей. Обычно предпочитаю только от собственника, но этот вариант очень заинтересовал. Ответил на звонок менеджер Михаил, так же сказал, что... Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Агентство выполняет свои обязательства

С учетом всех наших пожеланий, в кратчайшие сроки подобрали квартиры и в свою очередь мы уже выбрали из них, то что нам нужно) Успехов Вам, было приятно посотрудничать) Спасибо Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
спасибо большое агенству ип мерданова

Большое спасибо агенству за подбор жилья , подходящий вариант подобрали буквально за полдня!!!! Молодцы! Так держать!!!! Очень доброжелательней и отзывчивый персонал!!! Желаю вам процветания!!! Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Спасибо, заселился

Обратился в это агентство искал квартиру однокомнатную, приехал в офис, ребята подобрали мне варианты и договорились сразу с хозяевами где рассматривали с собакой. Мы с девушкой посмотрели 3 квартиры и... Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Мерданова Диана Надирбековна

А я буквально на той неделе был у них. И хочу сказать большое человеческое спасибо за помощь. Нашим агентом была Дина. Всегда доступна, отвечает на все вопросы. Надежды не то, что на быстро снять, а вообще, что найдем квартиру с хорошим ремонтом в 5 минутах от работы - не было! Однако Дина нашла нам жилье практически за полтора дня. Оплата не большая, 12000р. В наше время встретить порядочного риэлтора - это редкость. Будем рекомендовать агенство всем, кому потребуются риэлторские услуги! Вы супер!!! Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Мерданова Диана Надирбековна

Со своей стороны хочу сказать что это очень хорошее агенство недвижимости, на которое можно положиться! Снимали жилье через это агенство, сделали все грамотно и быстро! Выражаю благодарность операторам, а также руководителю мгсн Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Мерданова Диана Надирбековна

Очень приветливый коллектив мне быстро помогли найти комнату в Москве и поселиться. Буду вас советовать и обращаться* Подробнее>>

Мерданова Диана Надирбековна

агенство хорошее, сотрудники дружелюбные и любезные девушки. работу выполняют чётко быстро и все по требованию. мне находили комнату дважды. обмана много в москве, сам ни раз попадал поэтому обращаться советую именно сюда. Подробнее>>

агенство м.курская мгсн

Остались очень довольны работой из компании мгсНедвижимости на курской. Довольно быстро, оперативно помогли нам организовать просмотр квартиры. Хочется отметить особый подход к выполнению такого важного дела. Каждый шаг контролировался с... Подробнее>>

агенство м.курская мгсн

Остались очень довольны работой из компании мгс н Недвижимости на курской. Довольно быстро, оперативно помогли нам организовать просмотр квартиры. Хочется отметить особый подход к выполнению такого важного дела. Каждый шаг... Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв
агенство мгсн ип мерданова д.н

Меня зовут Наталья, пишу со страницы сына. Хочется оставить отзыв о профессиональной работе агентов. Быстрая, слаженная работа специалистов и деликатность в ведении сделки заслуживают уважения. Благодарю. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
Мерданова Диана Надирбековна

Хочу выразить благодарность за проделанную работу старшего менеджера по недвижимости в московской службе недвижимости, Полине. Спасибо за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! Она очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. Огромное спасибо! Ольга Суслина. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Мерданова Диана Надирбековна

снимали квартиру в на выхино, сами из другого города. нам очень помогли в агенстве на казакова. агент сама нашла несколько квартир для нас, всегда была на связи, объяснила нам иногородним, куда и что нам дальше делать. мастер своего дела. Рекомендую. Очень приятно работать с такими людьми. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Мерданова Диана Надирбековна

Хочу поздравить с наступившими праздниками весь коллектив агентства недвижимости мгсн, и отдельно - специалиста Алине, а также выразить ей огромную благодарность за время работы, которую она провела. Очень приятно, когда человек не просто добросовестно исполняет свои профессиональные обязанности, но ещё и искренне интересуется предметом своей работы. Ну и отдельное Спасибо за терпение и такт. Успехов и карьерного роста! Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
Мерданова Диана Надирбековна

Осталось положительное впечатление о работе сотрудника отдела курская метро.Внимательна к клиентам , отзывчива и компетентна. Мы остались довольны ее работой. мы работали с Полиной. Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
Мерданова Диана Надирбековна

Очень благодарны агенству за быструю, качественную, четкую работу! Было очень легко и конструктивно общаться, легко находились ответы на все вопросы!Работа выполнена ПРОФЕССИОНАЛЬНО! квартиру нашли быстро и без проблем!Будем рекомендовать всем знакомым.Удачи ВАМ и процветания. Арина и Олег. ... Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Мерданова Диана Надирбековна

я выбрала это агенство и не пожалела.хочу выразить огромную благодарность Алине и Диане за помощь в аренде квартиры, начиная с ее выбора в офисе и заканчивая подписанием документов с полным сопровождением на квартире , за этот огромный труд! Думала, никогда не сделаю этого и не перееду, но мне порекомендовали агенство ИП Мерданова Диана Надирбековна на улице Казакова, д.6. И вот я счастливая теперь живу в чудесной квартире в новостройке. Теперь уже и я могу и буду смело рекомендовать агенство МГСН как профессиональных специалистов, они знают своё дело, всегда все расскажут, подскажут, объяснят нюансы и помогут! Если возникают сомнения - один звонок Алине, и она чётко все разложит по полочкам, точно и быстро! Не понимаю, как они в таком ритме успевают все!) . Большое спасибо за вашу работу и труд! Обращайтесь к ИП МЕРДАНОВОЙ ДИАНЕ НАДИРБЕКОВНОЙ и можете не переживать, там ... Подробнее>>

Мерданова Диана Надирбековна

Компания ИП "Мерданова Диана Надирбековна" еще в ноябре обратилась за помощью в поиске квартиры в г. Дмитров к Камиле. А нашла я объявление на сайте Авито. Уже через 3 дня была найдена потенциальная квартира моей мечты Подробнее>>

Мерданова Диана Надирбековна

Компания ИП "Мерданова Диана Надирбековна" еще в ноябре обратилась за помощью в поиске квартиры в г. Дмитров к Камиле. А нашла я объявление на сайте Авито. Уже через 3 дня была найдена потенциальная квартира моей мечты и впоследствии заключен договор найма. Выражаю огромную благодарность агенству за оперативность и профессионализм!!! Камила очень грамотно и ответственно подошла к делу, учитывала пожелания и не только мои, но и собственника. "Мгсн" рекомендую, как профессионалов своего дела!!! Подробнее>>

Мерданова Диана Надирбековна

Как то тоже обращался в это агенство, искали сыну комнату. Приехали к ним вечером всей семьей. Отнесся скептически, но так как времени уже не было, да и выбора тоже жена настояла на заключении договора. Дали три адреса. В первом соседи не понравились, во второй не попали, сдали до нас. В итоге заселились в самы й последний. Сын комнатой доволен. Звали за подарком, не поехали, так как уже в другом городе, но спасибо, приятно. В целом на положительный исход и не надеялся, но спасибо, выручили. Подробнее>>

Мерданова Диана Надирбековна

Обратилась в компанию МГСН, раньше не искали жильё через агенство. но так как нужно было срочно найти комнату с парнем, решили придти к ним в офис, очень быстро нашли несколько вариантов, мы заселились во второй, всё супер, комнату возле метро, как и хотели, очень оперативно, спасибо большое. Будем ещё обращаться!)) Подробнее>>

12.11.2019
Мерданова Диана Надирбековна

Присоединяюсь ко всем и хочу расскзать как обращались в МГСН. Нам уже во 2 раз помогли на высшем уровне, особо хочется поблагодарить менеджера Диану и Алину за оказанное внимание, понимание и помощь в решении проблемы по переселению быстро, хорошо и квалифицированно. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Мерданова Диана Надирбековна

Помогли в поиске квартиры в аренду в короткие сроки. Нашли агенство Ип Мерданова через своих знакомых. Искали для семьи моей сестры, они переехали работать и жить в Москву, очень довольны качеством! Всем работникам большое спасибо Подробнее>>