анкар транс - Сергій, водій

Автор:Sergej

Я працюю на цьому підприємстві другий рік. Мені подобаються, заробляю і встигаю відпочити. Коли дома мені ремонтують машину, хочу сам выхожу допомагаю Радує що ніколи не буьо затримок по з.п) Там є стабільність і постійна робота. Якшо потрібна допомога там багать спеціалістів які допомагають. Рекомендую цю фірму.

Пока не знайшов

16.04.2021 | положительный отзыв
Леонид

Хочу оставить свой отзыв по поводу работы в Анкар Транс.Лично я отработал там больше 8лет. Пришел без опыта, мне дали возможность научиться и стабильно работать. Два года работал по контракту... Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв

Логист:
Проработал в этой компании достаточное количество времени. В принципе все в порядке, но руководство очень жадное и бывают сюрпризы. Начальство обращается как к рабам. Второй раз бы никогда не пошел бы работать к Карнауху.

09.11.2017

Вадим:
Даже врагам не советую ити работать в анкартранс водителем, денег там вы не заработаете, а на долговую расписку попасть запросто и Мыкола Грыгоровыч с вас не слезет.Отношение действительно как к рабам, в командировках больше проедаешь, чем зарабатываешь.Не получил ни копейки.

10.11.2017 | положительный отзыв

Доброжелатель:
Всё очень плохо. Фирма крахобор, особенно директор! Дай бог ему здоровья....

24.12.2017 | положительный отзыв

Доброжелатель:
Уважаемые жены, не отправляйте своих мужей в эту фирму. У Мыколы Грыгоровыча первой и расчетной зарплаты нету только за все долги. Не разваливайте свои семьи.

26.01.2018

alexsandr:
Уволился, как будто сбежал из тюрьмы, все что написано сверху-чистая правда, не посоветую даже врагу зайти на территорию этой шарашкиной канторы, начальник - ОЧЕНЬ ЖАДНЫЙ рассказывает сразу все красиво, а потом начинает тебя виноватым делать, специально ((((В рейсах выживаешь, на разгрузках стоишь по суткам, да еще 1 грн за километр!!! Диспетчера никакие, хозяин очень жадный, слово "мотивация" для него не существует, текучка сумасшедшая, денег вы там не заработаете, а если не дай Бог, машину разобьете, то вы у Карнауха на крючке, и квартиру продадите!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ!

20.02.2018

Администратор:
Уважаемые авторы.Очень жаль, что ваши отрицательные отзывы анонимны. Мы обязательно связались бы с вами для урегулирования проблем. К сожалению, из этого можно сделать вывод, что вы не заинтересованы в этом либо изложенная вами информация не соответствует действительности.Нашему предприятию много лет, имеем исключительную репутацию среди заказчиков и поставщиков, чем очень гордимся. В нашем коллективе работники отмечают трёх-, пяти-, восьми- и даже десятилетние юбилеи работы. Директор предприятия ведет политику нетерпимости к воровству, халатности, беспорядку и пьянству.Не секрет, что у некоторых работников подобная направленность вызывает острое субъективное неприятие, поэтому они вынуждены покидать наш коллектив и искать удовлетворения в написании анонимных инсинуаций. Таким людям желаем поскорее найти работу своей мечты, научиться смотреть на неё через призму ответственности и профессионализма, быть здоровыми и счастливыми в своих семьях.Добросовестных, порядочных, профессиональных людей мы всегда рады видеть в своих рядах.С уважением, администрация.

12.03.2018

Мишка:
Лохотрон чистейшей воды. После первого выезда становишься РАБОМ. Деньги платит, когда захочет. Семейный подряд. Это едет по дороге не водилой с Анкар Транс = это есть веселый нищий. Кто там работает бараны и лохи. (Дальше будет по подробней).

28.03.2018 | положительный отзыв

Не скажу:
Проработал год. Не согласен, что водитель раб, но, что есть досье на каждого водителя — это факт. Если ты нормальный, то и с тобой нормально. Было верно подмечено, что крахоборы. Лично меня бесит, даже не бесит, короче не могу подобрать нужного - топливо ВЫДАЮТ по 120 литров в день!!! И ещё бесит как они прокладывают тебе маршрут (сёлами, покороче и им не важно какая там дорога). Идти туда работать или для опыта, или в предпенсионном возрасте.

06.07.2018

Екатерина:
ЛОХОТОРОН!!! Муж уволился с работы чтобы туда устроиться, он был без опыта. Так как без опыта сказали поработать слесарем 2 недели и потом посадят в рейс. Обещали сразу оформить и составить трудовой договор на 2 года, но проработав там ВНИМАНИЕ 3 недели!!! Его так никто и не оформил, и обещали оплату 250-300 грн/день. И вот пришла дата оплаты труда... Ему сказали что механик не отмечал его в табеле посещения и по этому ему положено только 50 грн/день. А скажите как прожить на такие деньги, когда работает только муж а жена в декрете с маленьким ребёнком? Обещали разобраться, но так никто и не разобрался. Вот после этого муж пошел забирать от тудова документы, а директор и говорит: Я тебя оставляю ещё на 2 недели отработки!... Человек не оформлен... Разве не смешно?)))))))) Этот человек просто мягко говоря тупой и не очень хороший человек! Так что кто хотел попробовать там работать, совет лучше не идти туда!

12.07.2018

Наталья:
Мой муж уволился по уходу за ребенком по статье. Но зарплату, расчет не заплатили. Сказали отработать 2 недели тогда всё выплачу, а так нет. Директор сказал типа наказал детей, тем что не заплатит денег.У нас 1 реб. - 3 года, реб. -1 год.Неужели у ВАС ничего человеческого не осталось??? Но пришлось мужу уволится, почему не отдать его заработанные. Надеюсь администратор ответит, как так можно. Дай Бог Николаю Григорьевичу и его семье крепкого здоровья.

23.08.2018 | положительный отзыв
АНКАР Транс отзывы о работодателе

Администрация:
Уважаемая жена Екатерина! При переходе на новую работу всегда существует вероятность, что новая работа может не подойти, не понравиться, или Ваш муж просто ей не соответствует. Эти риски необходимо взвешивать перед принятием решения. К сожалению, Вы не указываете фамилию, поэтому комментировать Вашу ситуацию дальше нет возможности.Находить с людьми согласие помогает вежливость, поэтому займитесь своим образованием. В своём отзыве Вы позволяете себе оскорбления в адрес незнакомого Вам человека. Это верх невежества.С уважением, администрация.

24.08.2018
АНКАР Транс отзывы сотрудников

Работник:
Ах да, забыл добавить. Семейный бизнес, директором является Карнаух Н.Г., поэтому, как я считаю, все вопросы касательно работы должны идти к нему, но, когда приходишь к нему с вопросом, он говорит: пусть решает Антохина Ю.Н. (его дочь). Подходишь к ней, ответ: узнай у Николая Григорьевича. Уважаемое руководство, определитесь кто из вас директор! А то по документам один, а по факту - все, включая Антохина С.Н. (мужа Ю.Н.).Раз уже начал о С.Н., то продолжу.Занимает должность ответственного за автопарк, выпуск автомобилей на линию. Поэтому логисты, перед тем, как искать работу для машины спрашивают у него, какая машина готова выезжать. Он отвечает. А когда необходимо уже вставать под загрузку он отвечает: она не готова. Да, бывает всякое, не успели починить, водитель заболел, но тут такое зачастую. Итог: логист сделал свою работу зря. И приходится выкручиваться, как можешь. И, главное, чтобы не было санкций против Анкар Транс, хотя в заявках всегда они указываются, и они подписаны непосредственно Ю.Н. А если не удалось все решить мирным путем, т.е. без санкций - виноват логист. Т.к. это он взял загрузку и ответственность целиком и полностью на нем. а С.Н. якобы и не причем. Хотя именно он прогарантировал

07.10.2018 | положительный отзыв
АНКАР Транс отзывы

Алксандр:
Добрый день! Кто хочет получить опыт, идеальная фирма, спасибо С.Н. и Н.Г. за опыт, который получил, проездив 2 месяца не получил ни копейки!Сейчас работаю в Европе и на Украине ни за какие деньги работать не буду.