Отзыв сотрудника о работодателе Q-Trans

Кью Транс

Ненормированный график.

Машины хорошие, выплата зарплаты вовремя (до 10 числа), клиенты серьезные, оставляют на чай, приятно работать.

23.08.2013 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Работаю в компании не так давно, т.к. компания относительно молодая. Коллектив неплохой и это важно, т.к. работать приходиться по 10-12 часов. В целом все нравится.
Небольшие недочеты, но в целом все нравится.

12.09.2013 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Зарплата полностью белая. Переработок много, если перерабатываешь, то можно компенсировать выходными. Коллектив хороший, давления никакого нет. Есть долгосрочные проекты, периодически возникают новые. Мне в прошлом месяце заплатили больше того, на что договаривались. В целом работать интересно и в тоже время сложно (требовательные клиенты).
Как в любой фирме некоторых тянет сидеть от зарплаты до обеда.

19.09.2013 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Марина Сергеевна» о работе в компании

Хорошие условия труда (высокая з/п и оформление по ТК.), комфортная атмосфера в офисе, большой объем работы, профессиональный подход, коллектив до 35 лет.
Обязательное знание английского языка

06.10.2013 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Премии каждый месяц, в среднем плюс 20-25% от оклада. Переработок очень много, но все оплачивается. Новые автомобили, приличные клиенты. Работой доволен.
Свободного времени практически нет.

04.11.2013 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Я работаю в этой компании уже пол года. Получаю стабильно от 35.000 рублей. Понятное дело, что вышла на эти деньги не сразу, хотя некоторые ребята выходят на такую сумму на 2-3 месяц. Да иногда задерживаюсь на работе, но это моя личная инициатива – хочу расти в профессиональном плане и больше зарабатывать. Ритм работы меня лично дисциплинирует. Когда я искала работу это одна из немногих компаний, которая предоставляла комфортные условия (дружный коллектив, обучение, возможность личного развития, офис в центре, англоязычные клиенты). Я пришла за рабочее место и ...
Если ты не в состоянии планировать свое время - постоянные переработки.

05.11.2013 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Уважаемые соискатели! Я проработал в компании 4 месяца в должности водителя, за это время прилично поднялся мой профессиональный уровень обслуживания клиентов, т. к. гоняли по полной (постоянные проверки, обзвоны клиентов). В целом работой доволен. Как водителю не плохая зарплата 45 + чаевые 12-15 тыс. Уволился, т.к. предложили работу переводчиком, а это по специальности.
Работа идеальна для холостых! Клиент может засидеться в ресторане до 2 ночи, конечно все это оплачивается, но нет возможности планировать личное время.

05.12.2013 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Отличная школа - за неделю научат делать в 10 раз больше, чем раньше можно было представить. Шикарные перспективы для личного роста. Директор Виктор очень жесткий и требовательный, но это лично мне пошло только на пользу. Компания - мечта, жаль что меня уволили.
Ребята, компания мечты, поэтому перед тем как приступить к работе - пройдите побольше стажировку. Т.к. после прохождения стажировки - с Вас спрос как с профессионала.

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Весь офис - маленькая комнатка в подвале здания. Весь персонал 5 человек: 2 диспечера, девушка Катя -отвечает за приём на работу, мужчина, который всех одёргивает, чтобы что-то лишнего не сказали и молодой человек, который информирован лучше вмех. Пока заполняла заявление, поняла, что контора работает месяца 4, городского телефона у них нет, сайт мёртвый - производит впечатление полной лажи, диспечер, с которым я общалась - работал 3й день, но говорит, заказы есть. При вопросе о зарплате - нервничуют, а если настаиваешь, то "ну... 30 000", если полная ставка. Полной ...
Ну вроде, машины и заказы есть, но я не видела и не слышала звонков.

19.02.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Была на собеседовании в офисе, в конце рабочего дня. Всё спокойно, коллектив разношерстный - молодые и приятные девушки, мужчины повзрослее. По лицам было написано, что работы очень много, народ в конце дня просто закипал... На первый взгляд все хорошо. Собеседование было с hr Екатериной, вполне адекватная на первый взгляд, вселяет уверенность. Вакансию, которую предлагали связана с продажами (холодные звонки и привлечение клиентов). Можете подсказать, как работается в отделе продаж? Отношение внутри коллектива, переработки, штрафы и т.д.?
Оформление по ТТК (з/п из-за налогов меньше)

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

График ненормированный, т.е. будешь работать, когда и сколько надо, требуют полной отдачи. В основном работают свои люди.
Заработная плата (премии, бонусы), оформление по ТК РФ, стабильность.

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Контора кидальная,за перевозки перевозчикам не платят, выкручиваются как могут! С ними нельзя работать!
Положительного НЕТ!

18.04.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Работа достаточно интересная, но сложная. График практически не нормированный, правда если поздно заканчиваешь, то дают дополнительный выходной или позже начинаешь на след. день. В компанию приходят работать люди разные, часто бывает, что выдают себя за профессионалов, но таковыми не являются (то город плохо знают, то не выполняют требования по сервису) - таких быстро выгоняют. Так, что если Вы профессионал - велком, а если дилетант - не стоит даже пробовать.
Очень требовательные клиенты, если какой-то промах или недочет - жалоба обеспечена.

21.04.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Весьма доволен работой в компании, работа не пыльная, но образование лингвиста все-таки пригодилось )) В последнее время много иностранных заказчиков... Клиенты вполне адекватные, коллектив водителей разношерстный...
Ненормированный рабочий день

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Cергей» о работе в компании

Работал одно время водителем. Начинал, когда они еще распологались в Москва Сити. График ненормированный, допустим заканчиваешь последний заказ в 11 вечера, тебе тут же дают в 7 утра следующего дня другой. На сон и отдых остается 3-4часа. Были моменты, когда днем едва не засыпал за рулем в пробках. Уверенности в стабильности работы нет никакой, могут уволить из за мелкой жалобы придирчивого клиента. Текучка сильная, в офисе постоянно новые люди, постоянно мелькают их объявления о работе. Подумайте, надо ли вам это?
Работа на хороших авто

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Александр Воробьев» о работе в компании

Здравствуйте Вот решил написать свой отзыв. Работал в данной компании , офис был Москва Сити Виктор не платил деньги наемным водителям, а сваливал все на диспетчеров типа мы не вносили заказы в базу и забирали себе деньги за заказы. Уважаемые привлечение водители не верьте им все равно обманут.
Нет ни одного

13.06.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Этот Кью транс тот же т -бизнес , Альфа транс,ВИП такси,что сидели в Москва Сити. Теперь переехали на Воробьевское шоссе и назвались по другому , наверное испугались , что их могут найти ЗЛЫЕ собственники автомобилей Виктор уже год не выплачивает деньги за заказы , которые я выполнял на своем авто. Прячется и не берет телефон. Андрей так же . Сначала все сваливал на Мартынова , а теперь сам прячется . Теперь подумайте обманут они Вас или нет .
Начальник хитрый и обманщик

22.06.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Молодая, динамично развивающаяся компания — горячо любимый молодыми, динамично развивающимимся компаниями оборот, призванный подчеркнуть всю неустроенность и убогость бизнеса этого новоявленного предприятия. Обычно употребляется вместе с «предлагает услуги для Вашего бизнеса». это как раз таки про Кью Транс

23.06.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Ольга Аликперова» о работе в компании

Великолепное место работы для тех, кто не обижен на жизнь, привык работать и добиваться своего. Большие перспективы молодым кадрам.
Кофе приходится делать самому.

23.06.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Лилия Челнокова» о работе в компании

Работала некоторое время в Q-Trans, считаю компанию одним из лидеров рынка в плане сервиса для клиента. Вежливый и грамотный подход к клиентам, не важно кто сколько платит.
К сотрудникам отношение рыночное, то есть хорошо работаешь - молодец, немного расслабился - пошел вон, поэтому и текучка кадров.

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Виктор Мартынов» о работе в компании

Прежде чем писать заказные негативные отзывы (понятно от кого), ответьте на вопрос, как Вы можете подтвердить факт того, что Вы работали в компании Кью-Транс? Вы сможете приложить копию договора? Если нет - невелика цена Вашего отзыва. Оставьте свои байки на три копейки таким же бездельникам и лодырям.
Работа по франшизе Швейцарской компании Q-Trans. Большие перспективы личного развития и карьерного роста, серьезные клиенты, новые автомобили Мерседес-Бенц.

Q-Trans - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Отличная компания , работаю в ней 5 лет . -Хорошая зарплата -Условия работы автомобиль бизнес класса -свободный график -отличный коллектив
их нет

Q-Trans - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Добрый День! В общем пришел я в компанию в 2011 году на должность водителя. За все время работы не было никаких задержек по зарплате вообще , что очень редко для компаний! Все , что пишут якобы задержки и тд -это сплошная клевета !!
Было бы хорошо , если бы оплачивали питание !

Q-Trans - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Работа в данной компании дало мне колоссальный опыт работы . Работа трудна , но без труда не вытянешь и рыбку из пруда как говориться ))
их нет

Q-Trans - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Доброжелательный коллектив +отличное рабочее место и бонус чай с печеньками )
отрицательные стороны NOT FAUNT

Q-Trans - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Заработная плата (премии, бонусы), оформление по ТК РФ, стабильность,Перспективы карьерного роста.
нет бесплатных обедов

Q-Trans - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Добрый день! Пришел в данную компанию в 2009 году на должность водителя , очень приятно удивили новые автомобили , согласитесь приятно работать на хорошей техники .Работа не пыльная и развивающая тк требуется знание английского языка )) Хорошая практика языка )) В общем всем доволен!)
не нашел

Q-Trans - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Работаю в данной компании один год! Начальство создало все условия для плодотворного труда . Общительный коллектив , адекватные диспетчера ! Стабильная ЗП

08.07.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Мне уже год не отдает честно заработанные деньги.это ладно пусть купит себе покушать. Был я очевидцем , как он вызвал наряд милиции на своего сотрудника , который просил свою зарплату( все ради того чтоб оставить себе несчастные 20 т рублей). Мартынов сегодня вновь спрятался , когда я приехал поговорить с ним . Боится отвечать за свои гнилые поступки. И заметьте предыдущие отзывы написаны в разницу 10 минут , так они хотят спрятать плохии отзывы о своей кидальной конторе .
Начальник скользкий и уворотливый, всегда найдет повод обмануть . Вот такие люди и стоят у руля .

09.07.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Степан Рогов» о работе в компании

Работаю в компании чуть больше полугода в качестве водителя. Отношение ко мне как человеку безупречно, несмотря на то, что должность низкая. Выплачивают зарплату вовремя. И вечерний график работы подобрали исходя из моих пожеланий.
В коллективе есть обиженные на жизнь сотрудники, которые постоянно гундят... поэтому стараюсь с коллегами не пересекаться...

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Первый раз вижу компанию на этом сайте, которая так активно борется против негативных отзывов)) по собственному опыту: позитивные отзывы довольные сотрудники не пишут вообще, поэтому позитивные отзывы не читаю принципиально. Обычно, положительные или нейтральные отзывы - дело рук работодателя. Косяки есть во всех компаниях, и кто скажет что это не так - просто нигде не работал. Посмотрите отзывы про самые крупные банки и нефтяные компании..... и ничего, народ работает и щелкает за обе щеки...
Новые автомобили.