Отзыв о работодателе «ООО Юнайтед Беверджис Групп»

Александр:

Добрый день! Хочу рассказать про историю работы так сказать в этой компании.:-)
Позиционируют себя как супер производителей в овощах и фруктах.Также говорят что в будущем будут переименованы в "ТАРУСАЭКОХОЛДИНГ". Директор сего лохотрона Яцук Анатолий Александрович.Приглашает на встречу в д.Балково Серпуховского района. Рассказывает про то что тут огромные перспективы, поля, теплицы.алкогольный бизнес и вообще все супер.и т.д. Также говорит что есть в Тарусе база и сеть супермаркетов. Есть интернет магазин www.farmer-mail.ru
На самом деле ничего нет. кроме долгов. Офис был на м. Сокол, но он уже ему не принадлежит.Сайт принадлежит другой компании. У компании кроме долгов перед людми и обещаний господина Яцука за спиной ничего нет.а Ну и задолженность перед сотрудниками. Анатолий сам прячется . меняет номера телеофнов.Хорошо что для прояснения ситуации понадобилось только пол месяца. Но и этого времени жалко. Не ведитесь на этот лохотрон, поверьте это развод и ничего больше!

их просто нет!!!!

г. Москва, Юрьевская 11

15.09.2021 | положительный отзыв
ООО Юнайтед Беверджис Групп - положительный отзыв

Андрей:
Мне предложили неплохую оплату и удобный график. Решил попробовать, хотя мне и далековато до дома. Работой доволен. Интересно, порядочный коллектив и есть возможность карьерного роста на будущее.