Отзыв сотрудника Mariya о компании Кадровое агентство Лизавета

Адрес: Москва

Автор: Mariya

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧЕТСЯ,РАССКАЗАТЬ,КАК РАБОТАЕТ АГЕНТСТВО "Лизавета" Пришла в агенство... Олеся,такая милая приветливая девушка,все рассказала,объяснила и в конце говорит 500 рублей. Я спросила,за что?! На,что она мне ответила,что мы Вас фотографируем! Но не 500 же рублей(((( Другие агенство,либо не чего не берут ну или 100 рублей. Говорит,я скину вашу анкету к 2м работодателям,перезвоню. После чего,прошло больше недели,сама перевариваю,интересуюсь,что да как?! Поднимает трубку женщина,говорит,мы звонки не принимаем звоните завтра,звоню завтра,звоните с 15:00 до 17:00. Звоню в этот промежуток времени,снова поднимает трубку,после чего не выслушав меня и не положив трубку,шла куда-то...в трубке телефона слышалось. Я снова звоню (тут уже дело принципа пошло) говорю, я Вам заплатила деньги,что бы вы нашли мне работу,вы мне и работу не ищите не слушаете,трубку кладете еще. На что,она мне отвечает (вроде женщину зовут Татьяна) я не должна перед вами отчитываться,куда я иду!!! Сказала,Олесе,что бы посмотрела анкету мою и под искала...после,чего,по сей день звонят(((( Я сегодня,снова позвонила, разговариваю с Татьяной,она мне такая,что я вам перезвоню,договором занимаюсь!!! Наглая женщина!!! Пусть 500 рублей,но они ушли к ним в кормам,я бы и не рубля бы им не заплатила! Кстати,в агенства 3 стола 1 комп и голые стены!!! Если,вы такие деньги собираете с соискателей то на стены бы,что нибудь повести!!!))) НЕ СОВЕТУЮ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! НЕ ВРЕМЯ НЕ ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ НА НИХ,А ТЕМ БОЛЕЕ НЕРВЫ!!!

Нет достоинств!!!

НАТАЛЬЯ 2017-10-26
Уважаемым конкурентам, привет. Вы в офисе то хотя бы были. УДАЧИ :)

10.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое агентство Лизавета

По телефону зазывают всех. Приехали, долго искали на старом заводе указанный кабинет. Зашли в 17.30 (работают до 18.00) и вместе с нами зашёл мужчина( как потом он позже объяснил: только с поезда, приехал из Ленинградской обл., целый день искал это агентство. По инету жена нашла подходящую вакансию.)Татьяна Петровна - администратор, менеджер в ед. лице встретила нас парой вопросов: на какую вакансию хоте-ли бы и заполняйте договор. На мужчину "сорвала Полкана": -" Что Вы так поздно приезжаете, у меня заканчивается рабочий день. Приходите завтра..., А что нас долго искать,мы пишем как проехать... платите 500 р...У нас много вакансий, заполняйте договор и платите 500 руб. в течение 3 дней Вас Будет проверять наш частный детектив и если у Вас всё хорошо: Вы не в чёрном списке, то мы с Вами работаем: по инету отправляем Ваше резюме и ждём приглашения от работодателей." Я ... Подробнее>>

09.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство лизавета

Здравствуйте, уважаемые соискатели! Хочу прежде всего обратиться к тем кто пишет о КА "Лизавета", что это "лохотрон", это полная ложь, да берут 500 рублей за справку, которую мы использовали и в других агентствах. В первые мы обратились к ним в 2009 году. И были трудоустроены, в положительную семью. Второй раз буквально 2 месяца назад, и снова через 2 недели нас
нет ... Подробнее>>

26.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство лизавета

полтора года как анкетировася в данном агенстве и за ети полтора года ни раз не позвонили и не предложили роботу у меня складивается такое впечатление что агенство работает на анкетировании. они сдирают 500 рублей и каждий день появляютса новие вакансии и я неверю что с 10 летним стажем нилого не заинтересовала моя анкета. ето по моему мнению разводная компания
к сожалению таких сторон я невидел ... Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство лизавета

Работаю благодаря "Лизавете", плохие отзывы пишут их конкуренты. Девочки большое Вам сердечное спасибо и низкий поклон.
нет ... Подробнее>>

08.11.2017
Отзыв сотрудника Валентина о компании Кадровое агентство Лизавета

Благодаря агентству Лизавета работаю сиделкой, с достойной зарплатой. Спасибо Вам. Вежливый и профессиональный коллектив, вникает в проблемы каждого и по силе помогает. ПРОЦВЕТАНИЯ

21.11.2017
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Кадровое агентство Лизавета

Сегодня была в агентстве, анкетировалась, вежливый и воспитанный персонал. Объяснили доходчиво и требования и условия. Мне это агентство порекомендовала знакомая, которая уже работает от них. Прежде чем ехать к ним я почитала отзывы, и поняла что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. По телефону озвучили их условия (анкетирование-500 рублей, и 50% от зарплаты после трудоустройства). Рекомендую всем. Я осталась довольна

01.12.2017
Отзыв сотрудника Клавдия о компании Кадровое агентство Лизавета

Пришла на собеседование, все объяснили, все рассказали ждала 2 недели и за это время ходила на собеседования 2 раза и на третий меня выбрали, работаю уже вторую неделю все устраивает, сейчас вот наткнулась на негативные отзывы со стороны нас соискателей и хочу сказать: Поймите же вы наконец нас оооочень много всех обрадовать работой нереально!!!!!

28.11.2015
Отзыв сотрудника Валерий о компании Кадровое агентство Лизавета

Лохотрон 100%,берут деньги за анкетирование,вакансии не реальны!!!Люди берегите свои деньги,ищите достойные агенства! Подробнее>>

21.11.2017
Отзыв сотрудника Светлана о компании Кадровое агентство Лизавета

Искала работу сиделкой, позвонила в агентство "Лизавета". По телефону мне менеджер говорила одно, когда поехала к ним, через всю Москву, заполнять анкету, выясняется что совсем другие требования у них к сиделке. Менеджер разговаривала со мной очень грубо! Потрачено и время и деньги! Не рекомендую!!!

01.12.2017
Отзыв сотрудника Владимир о компании Кадровое агентство Лизавета

КА Лизавета-полный развод на деньги. Отношение менеджеров ужасное. Сидят две хамки (мама с дочкой ) и обманывают людей на 500 рублей. Говорят,что у них куча вакансий,а никуда не отправляют. Оставил анкету, переодически звоню и получаю один негатив, не отвечают,бросают трубки, а то и могут так наорать, что мало не покажется. В течение трех месяцев ни разу не позвонили и не предложили вакансии, хотя у меня большой опыт работы и рекомендации. В пределах этого же метро у них есть ещё один офис кадровое агентство Империя. И там такие же условия.

04.04.2018
Отзыв сотрудника Диля о компании Кадровое агентство Лизавета

Мы с мужум приехали на агенство заполняли анкету да по петсот рублей ждем ответа вот уже неделя прошло пока нечего плохова несмогу сказать посмотрим что будеть дальше

20.02.2020
Отзыв сотрудника Галина о компании Кадровое агентство Лизавета

Берут деньги за оформление и больше ничего не предоставляют.Обыкновенная шарашка.Люди, не пр ходите к ним и не отдавайте им свои деньги.Обманут и никакой работы не предоставят.Будут водить вас за нос,пока вам надоест и вы не помните.