Отзыв сотрудника Анна Юрченко о компании Кольбеккер и Антонюк

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Анна Юрченко

за все время один раз задержали ЗП

Работала в компании 6 месяцев, коллектив хороший, к руководству вопросов нет, работала под руководством Аллы Петровны.

Отрицательные отзывы

12.10.2014 | отрицательный отзыв

Голубев Кирилл:

Работа в этой компании научила меня многому! Я успел побыть и конструктором (2 года) , и начальником участка (1.5 года) и прорабом (0.5 года) ! Четыре года прошли не даром! Жаль что последний год моей семье было не очень хорошо… Пока я нарабатывал стаж на заводе эйр Продактс…Хороший институт стоит порядка 100-120 тысяч в год! Это как второе образование! Оно не бывает бесплатным! Итог — 480 тысяч недоплаченных денег! Юрий, ты мне по официалке не отдал последние 17 000 р)))) наверное, хотел что-то доказать)) но я не в обиде! Если надо будет — звони)) и вы друзья мои не обижайтесь)) грешно обижаться на убогих и нищих… Все, кто ушёл — не злитесь, кто остался — терпите или уходите)) у меня все! А тебе Юрий спасибо! Благодаря опыту всевозможной работы, не относящейся к моим обязанностям, я работаю в крупной компании… А ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Антонюк Юрий Владимирович-дешёвый вор. Ворует зарплату сотрудников, врёт о грядущем благосостоянии, обманывает заказчиков, на платит подрядчикам
отсутствуют ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Руководство самовлюбленное, все на понтах. Выслужиться и пропиариться перед заказчиком - вот их цель. Как люди - существа аморфные, алчные, живущие на широкую ногу, для которых забота о собственном благосостоянии важнее прибыли компании, отсюда все и беды и как результат - задолженности по зарплатам по 3-4 месяца у ВСЕГО штата! Кормят байками о грядущей хорошей жизни и о многомиллиардных контрактах, лишь бы не разбежались сотрудники. Тех, кто отстаивает свои трудовые права пытаются слить под давлением увольнения, естественно оставив ни с чем. Черный нал по зарплате, с налоговой и трудовой инспекцией не дружат. Не советую потенциальным кандидатам на вакансии данной фирмы тратить своё драгоценное время, пожалеете...
Молодой и дружный коллектив, знающий свою работу и выполняющие свои обязанности. Удивительно, как все эти ребята до сих пор ещё работают в этой клоаке. ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Можно писать много! Можно называть фирму как хочешь! Хочешь Молли ! Хочешь шмолли! Хочешь Антонюк ! Это совсем не про тот корабль, который как назовешь так и поплывет! Компания иностранная! Если считать цыган, молдован и хохлов иностранцами! Степень лжи определить сложно! Мое скупое образование не дает мне возможности возвести все это вранье в определенную степень! У большинства сотрудников очень хорошие зарплаты! Жаль вертуальные! Обещать- не значит жениться! Если вы любите экстрим, готовы влезть в долги, жить иллюзиями и не любите себя- добро пожаловать к нам! Вернее уже к ним!!! Всем спасибо, все свободны))
Удивительно, как здесь собрались такие хорошие, ответственные ребята под предводительством такого недочеловека! ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Основное название: Кольбеккер и Антонюк Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: www.ko-an.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 41/43 Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 36 Описание деятельности: Проектирование зданий Автор: Обманутый (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: инженер-проектировщик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Ну не приходите работать ко мне! Я вас обману и выкину! Ну не надо! Да что же вы все идёте! Я пи.добол! Я вор и мошенник! Не надо! Пожалейте меня! Я не могу больше врать, люди!
Меня зовут Юрка! ... Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Кольбеккер и Антонюк

Юрий Антонюк и Денис Тугринов - мошенники и обманщики. Не заплатили деньги за проектирование. Кормят завтраками. Не советую с ними работать Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Уважаемые, дорогие люди!работники, сотрудники, коллеги, просто граждане, нуждающиеся в средствах на проживание, питание и жизнь...НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПРИХОДИТЕ И НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ, И ЕЁ ПСЕВДО ВСЕМОГУЩИМ ЦАРЁМ И БОГОМ Юрием Владимировичем Антонюком. Назвать его лжецом, падонком, кидалой, низким, это вообще ничего не сказать!!!Знайте если вас где нибудь обманули и кинули, можете будь уверены, в этом поучаствовал наш "дорогой" и всеми "любимый" Юрий!!лучше пойдите в "рога и копыта", и то вам покажется раем по сравнению с АиК!!! при мне уволилось или уволили около 50 человек, может и больше, со счета сбился...никакие деньги естественно ни одному не вернули...Товарищи НЕ ПРИХОДИТЕ сюда, кроме потраченных сил, нервов, денег, самоуважения, и просто ненависти к таким людям вы не получите НИЧЕГО!!!!!этот гад в свои 32 года не имеет уважения ни к одному человеку, хоть вам 18 хоть 50 лет...от ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Во первых, все положительные отзывы, это заказуха, шмалько привет)) спросите у любого заказчика, вам расскажут правду! Не платят, лгут, кормят сказками в которые сами верят... Антонюк упивается своим липовым величием, это забавно, не связывайтесь, и других отвадьте, врет всем, а потом сам забывает, кому что сказал. Отзыв рудковского липа я думаю, ведь он полгода через суд не может добиться правды. Но зато у антонюка все вокруг виноваты, только не он сам естественно.
Когда то был коллектив!! Сейчас его не осталось, другие плюсы в 2012 закончились ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Основное название: Кольбеккер и Антонюк Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: www.ko-an.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 36 Описание деятельности: Проектирование зданий Автор: Антонюк Василий Михайлович (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Враньё во всём!!!!!!!!!!! Можете поверить моему мнению и опыту, 4-ре года терпел всё это ничтожное и унизительное отношение!Итак начну по-порядку о вранье: 1) САЙТ!!самое первое-это сайт, ничего из этого что там показано мы никогда НЕ ДЕЛАЛИ, красивое оформление сайта это всего лишь выдуманная картинка, залипуха, кукла, фантик...как угодно, но факт остаётся фактом! 2) ПРИЕМ НА РАБОТУ!!!!!!!!собеседование, разговор о зарплате и перспективах...Запомните, какую бы вам там зарплату не предлагали (хоть 500 тыс.), вы получите максимум оффициалку, и то с задержкой в несколько месяцев, и то скорее всего вам придется её получать через суд!!Перспектива как вы поняли нулевая!!!!!!! Ещё обращайте внимание на испытательный срок, там практикуют такое: берут человека на три месяца (пообещав огромную зарплату и невероятную перспективу), наивный бедняга трудится не покладая рук, постоянно остаётся сверхурочно и в выходные (разумеется бесплатно), сдаёт кучу проектов по своему разделу, и в итоге, по истечению испытательного ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Что можно сказать? НЕ ПЛАТЯТ!!! Какое качество, выполняемых работ может быть в фирме, которая месяцами не выплачивает з.п.?! Мне на оплату вот уже почти год не могут наскрести (хотя я ещё не просила доплату за проверку чертежей смежников, очень много ошибок!). Наверно, последние деньги потратили на защиту от назойливых бывших работников, выпрашивающих свои копейки (замков на двери понаставили, охранника посадили). Даже смешно!!! На телефон давно не отвечают, когда приходишь - не пускают, и сами бояться спускаться! Кто там работает? Или молодёжь без опыта и знаний, или те у кого есть шабашки. Руководство, конечно, себя не плохо чувствует, зарабатывая на бесплатной раб.силе.
Есть приятные люди в коллективе, благодаря которым, от части, я и согласилась немного помочь этой фирме, как оказалось потом бесплатно((( ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Основное название: Кольбеккер и Антонюк Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: www.ko-an.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 36 Описание деятельности: Проектирование зданий Автор: Александр Рудковский (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Основное название: Кольбеккер и Антонюк Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: www.ko-an.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 36 Описание деятельности: Проектирование зданий Автор: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Основное название: Кольбеккер и Антонюк Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: www.ko-an.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 36 Описание деятельности: Проектирование зданий Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июль 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 5 = -5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Основное название: Кольбеккер и Антонюк Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: www.ko-an.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 36 Описание деятельности: Проектирование зданий Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Основное название: Кольбеккер и Антонюк Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: www.ko-an.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 36 Описание деятельности: Проектирование зданий Автор: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 6 = -6 Всего комментариев: 6 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Основное название: Кольбеккер и Антонюк Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: www.ko-an.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 36 Описание деятельности: Проектирование зданий Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Основное название: Кольбеккер и Антонюк Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: www.ko-an.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 36 Описание деятельности: Проектирование зданий Автор: Доверчивый работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Основное название: Кольбеккер и Антонюк Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: www.ko-an.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 36 Описание деятельности: Проектирование зданий Автор: Ааа (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Основное название: Кольбеккер и Антонюк Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: www.ko-an.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 36 Описание деятельности: Проектирование зданий Автор: Сергей Янович (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Основное название: Кольбеккер и Антонюк Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: www.ko-an.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 36 Описание деятельности: Проектирование зданий Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Основное название: Кольбеккер и Антонюк Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: www.ko-an.ru Страна: Россия Адрес: г. Камчатка Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 36 Описание деятельности: Проектирование зданий Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Основное название: Кольбеккер и Антонюк Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: www.ko-an.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 36 Описание деятельности: Проектирование зданий Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Основное название: Кольбеккер и Антонюк Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: www.ko-an.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, Соборный, 41-43 Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 36 Описание деятельности: Проектирование зданий Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: инженер-проектировщик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Основное название: Кольбеккер и Антонюк Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: www.ko-an.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 36 Описание деятельности: Проектирование зданий Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Основное название: Кольбеккер и Антонюк Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: www.ko-an.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 36 Описание деятельности: Проектирование зданий Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

17.01.2018
Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Работал в этой мошеннической конторе почти 3 года. Людям год не платили зарплату , только белую ее часть.Все кормили обещаниями и перспективами. Антонюк- молдавский мошенник, который умеет только кидать сотрудников на зарплату. Люди для него ничто! Высокомерный и наглый поддонок.Не работаю там уже больше чем год, но до сих пор зарплату не заплатил.Коллектив хороший, но тема на рабочем месте одна, когда же Антонюк заплатит зарплату. На работу принимает исключительно молодых, после института выпускников, которых легко можно обмануть и ничего не платить. А главное мучить ненормированным рабочим днем.Обьясняя это тем, что все это надо для светлого будущего. Все в коллективе называют его просто -пиздобол! Что соответствует действительности. С заказчиками поступает по простой схеме- главное взять 30 % предоплаты а потом послать на 3 буквы или просто тянуть время в поисках других лохов. Тысячу раз подумайте, прежде чем идти к ... Подробнее>>

17.08.2017
Кольбеккер и Антонюк

Отрицательные моменты есть везде, Но это даже скорее издержки профессии, чем негатив.
Отличная компания, по началу сомневался, была текучка. Но проработав больше полугода понимаю что это достойная работа. Здесь я могу выкладываться на 100% и получать за это нормальные деньги. ... Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «Кольбеккер и Антонюк»

Что же остается еще делать начальнику отдела кадров, как не писать липовые положительные отзывы о компании? Хлеб то отрабатывать надо. Людям врут в лицо, говоря о временных трудностях, заманивают всяческими коврижками. Проверки трудовой инспекции, проверки прокуратуры, смена офисов - долго фирма на одном месте не задерживается. Не ведитесь!!! Все обещания, все слова руководства и отдела кадров - чистое вранье!!!
Было время, все было хорошо. Но это все быстро прошло ... Подробнее>>