тут не пекут

Ситуация: Сособственнки компании называет себя собственником, что не соответствует действительности. Бренд пренадлежит Санталовой (я так понимаю) и права на авторство тоже у нее. на этапе вторичного собеса договаривались о всходной сумме 40тр без четко определенного функционала, тк заходила на полноценного РОПа. потом эти 40к превратились в 19600 за две недели до окончания месяца появились планы с потолка и действия, которые надо делать не принимая в расчет, что все с голого и пустого 0. откуда выполнения плана продаж со стажерами, которые не понимают в продажах ни чего ни кто не знает, но есть четкое хочу по которому нужно работать и соответствовать.И требование результата ( не сформулированного и не разбитого на критерии, но видимо понятные только Руководителю проекта Хакимову Раилю Раильевичу). А если не соответствует и не делаешь, то получишь то, что получишь( в моем случае хрен без масла тоже сырой живой десерт). ЧТобы заработать минимальный свой 40к нужно сделать команду и подготовить и вывести в работу и сделать план и получить небольшой % от продаж. Переобувания в условиях и постоянных корректировках мотивации без четко сформулированных критериев определения результата привело к утечки команды, которая была еще в сыром начальном виде, но готовая работать и трудиться. Да и функционирование на ресурсе сотрудника (время, физическое и психическое здоровье, материальные ресурсы не учитываются). Отсутствует понимание развитие и построения оп и делание выручки. Прослеживается мысль, что при появлении оп деньги польются рекой. Но почему то опытные менеджеры и рук ли не могли сделать ни одной продажи, было какое то сопротивление всему процессу и отторжение. Там не понятно либо сама эксперт без энергии денег или сам Рук ль проекта просто хочет срубить бабла (что присуще пониманию в малом бизнесе). Рекомендации: Я не советую эту компанию, потому что она не соответсвует нормам устоявшихся компаний на рынке. Линейный персонал демотивирует своими действиями идущими от руководства проекта. Если вы альтруист и у вас нет детей, нет обязательств и вы готовы питаться хреном без масла, если вас больше ни куда не берут и это вас последний шанс это то что вам нужно. Если вы хотите 1) денег, 2) развития по системе, 3) реализациии, 4) команды крутяшей, 5) стать самому крутым danger! для жизни и карьеры не это место! Вас тут не поймут. Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

19.04.2021 | положительный отзыв
тут не пекут

Собственник компании нерационально завышает планы, проводит обучение, но делится только личным опытом и теми приемами, которые работали только у него, прослушав ранние звонки собственника, чувствуется неполное знание продукта, постоянные паузы в разговоре со стороны собственника, так как не хватает информации и не знает, что ответить, но при этом он убежден, что прослушка его звонков поможет абсолютно всем.Сам Хакимов Раиль (

Вологда