Очень рад, что работаю в классной команде "Трубное решение"!

Автор:nevsky19

офигенский коллектив ( симпотичные девочки тоже есть - глаз радуется), нормальный дирик, интересная работа, продуктивный рабочий день, хорошая зп, красивый офис

что еще нужно для счастья?

26.05.2021 | положительный отзыв
работаю уже около года в московском филиале

все очень нравится. подозрительно, конечно. но докопаться не до чего. придраться не к чему. хороший руководитель и директор. коллектив нормальный. зарплата достойная. поток клиентов нормальный, точно не аскучаешь. Подробнее>>

28.04.2021
Обманщики

Пригласили на вакансию РОПа. По телефону договорились на дату и время собеседования на вакансию РОПа! В назначенное время я к ним приехал. Собеседование началось позже оговоренного времени. Ожидал я в переговорке в которой даже свет не был включен. Пока ждал несколько... Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
ПО Трубное Решение

С Зарплатой не каких проблем! Выполнил план держи премию и любовь Директора) С коллективом мне пришлось тяжко так как ребята почти все младше меня, но они прям меня омолодили и... Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв

С их требованиями к знаниям в сортаменте металлопроката, даже я не прошел собеседование. Работал до этого 1,5 года в этом направлении. Подробнее>>