гк яр секьюрити - Деньги платят неплохие

Автор:Владимир Андреевич

Деньги платят неплохие, напарник спокойный, уравновешенный парень. Ни разу пока работаю здесь никаких больших происшествий не случалось. Пока своей семьи нет, буду работать вахтами.

04.05.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Александр Олегович

Александр Олегович:
  В данной организации мне нравиться :адекватное , лояльное руководство возможность подработки и вахтовая система по выслуге повышенная ставка и выдача формы. нормальный коллектив, возможность работы без лицензии Зарплату отдают вовремя

ГК Яр секьюрити отзыв Роман Юрьевич

Роман Юрьевич:
  Мне нравиться сама организация работы чоп. Бытовые условие проживания норм, сменщики все адекватные парни.

ГК Яр секьюрити отзыв Беляков Алексей Михайлович

Беляков Алексей Михайлович:
  За два с половиной года работы всем выполнять свои обязанности никаких нареканий по работе нет . Начальник - всё отлично , Руководства чопа замечаний не имею .

ГК Яр секьюрити отзыв Белогривцев Павел

Белогривцев Павел:

ГК Яр секьюрити отзыв Раиль Рамильевич

Раиль Рамильевич:

ГК Яр секьюрити отзыв Андрей Витальевич

Андрей Витальевич:
  Мне в этом чопе нравиться график работы , вахтовый метод ,внимательное отношение начальство, берут даже без лицензии, дружный коллектив ,начальник учет как работать объясняет обязанности . Ничего сказать не могу Я бы рекомендовал своим знакомым работу в этом чопе

ГК Яр секьюрити отзыв Михаил Богданович

Михаил Богданович:

14.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Роман Борисович

Роман Борисович:
  Я работаю тут уже почти 1,5года. Вахтовым методом, зарплата достойная, своевременна выплата, руководство справедливое, всегда можно найти компромисс.

13.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Александр Иванович

Александр Иванович:
  Работаю в охране уже более 3 лет и пришлось попеть не одну компанию из за разных причин, начиная с хамским отношение, заканчивая задержкой зп. Попал в Яр секьюрити по совету друга и не пожалел. За почти год работы ни разу не было случая, после которого пожалел бы что здесь работаю

ГК Яр секьюрити отзыв Сергей Анатольевич

Сергей Анатольевич:
  Устроился 2 года назад. За все время пока не было проблем с зп и задержками. С начальством отношения надо хорошиа строить чтобы было повышение.у меня мой нач охраны раньше был простым охранникм и вот недавно пошел на повышение.тоже хочу поэтому будк тут работать

ГК Яр секьюрити отзыв Роман Николаевич

Роман Николаевич:
  Работа в чопе меня устраивает оч повезло с объектом как то сошлосб все что и питание и сон нормальный и старший смены знающий такой мужик. и вобщем могу поосоветовать ребята что можно идти сюда на работу.

ГК Яр секьюрити отзыв Илья Геннадьевич

Илья Геннадьевич:
  Платят нормально, объект не сложный, начальство адекватное, бесплатное питание. Чего раньше не пришел, а только кучу времени потерял на поиски работы. Сам не знаю.

ГК Яр секьюрити отзыв Владимир Андреевич

Владимир Андреевич:
  Хочу сказать спасибо руководству компании за то, как организована работа. Здесь все четко и понятно. Нет никаких проблем с учетом отработанного времени и с зарплатами все отлично. Платят вовремя.

ГК Яр секьюрити отзыв

Всё хорошо всё нравиться. скотства со стороны начальства как во многих других чопах не было. Зарплата выплачивается в конце вахты, без задержек, а что еще надо?

есть подработка

Работа начальника чопа , есть подработка , своевременная оплата труда , график службы . Замечаний к руководству чопа никаких нету. Подробнее>>

Хороший коллектив

В этой организации мне нравится хорошие условие.проживания . Хороший коллектив , хорошие посты, начальники все ваще норм. Подробнее>>

берут даже без лицензии

Мне в этом чопе нравиться график работы , вахтовый метод ,внимательное отношение начальство, берут даже без лицензии, дружный коллектив ,начальник учет как работать объясняет обязанности . Подробнее>>

З.п. вовремя

З.п. вовремя, хватает на обеспечение себя и семьи. Коллектив нормальный. Могу смело рекомендовать поработать в Яр секурити на вахте. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Условиядостойные

Отношение к сотрудникам нормальное. Условия проживания достойные. Коллектив попался адекватный тьфу-тьфу. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Удобный график

Удобный график. С аппаратом управления, в принципе все нормально, если ты работаешь, а не «исполняешь». Зарплата каждый месяц по графику вовремя. Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Александр Павлович

Александр Павлович:
  начальники охраны адекватные и душевные люди. Платят вовремя, вроде адекватно все, без кидалово. штрафы только за серьёзные косяки .

07.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Олег Юрьевич

Олег Юрьевич:
  Собеседование прошло нормально, буквально сразу вышел работать на объект. Условия устраивают. .Есть подработка. По зп сюрпризов нет – сколько обещали, столько и выплатили. По срокам пока не задерживали. Оказывается, бывает и так)

ГК Яр секьюрити отзыв Игорь Пугачев

Игорь Пугачев:
  Платят нормально и штрафов кроме как за пьянку нет постоянных...там серьезная организация. Нач.охраны разные попадались мне, но тут все адекватные мужики. ,а так условия есть, душ с умывальниками. Коллектив нормальный, для чопа редкость.

ГК Яр секьюрити отзыв Игорь Геннадьевич

Игорь Геннадьевич:
  условия на объекте норм,отдых ночью есть. ,по выплате зарплаты уточни у руководства, проверками не надоедают. Гонят за пьянство сразу. Продолжительность вахты оговаривайте сразу.

ГК Яр секьюрити отзыв Андрей Евгеньевич

Андрей Евгеньевич:
  В принципе всё стандартно , меня всё устраевает . Есть, где помыться, тепло. Свет, интернет. Форму сам покупаешь, это лучше, чем выдадут с рукавами по локоть, или мешки с ширинкой до колен. Начальника смены отличный мужик. Респект.

ГК Яр секьюрити отзыв

Приличные условия жилья. Гибкий график. Также при увольнении незамедлительный и полный расчёт на карту. Штрафы бывают, но их надо реально заслужить, ибо руководство адекватное. Подробнее>>

ГК Яр секьюрити отзыв Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич:
  Пришел с нуля, до этого в охране не работал. Выбирал из нескольких ЧОПов. реально помогают, все время подстегивают к развитию, проводят семинары по проф.пригодности. Отношение в коллективе очень человеческое. Нет подстав, стукачества, жлания, ничего не делая, выехать на коллегах и прочее. Плюсом зарплата на карту 2 раза в месяц, вовремя, премии дают + соцпакет.

ГК Яр секьюрити отзыв Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич:
  Работаю четыре года. Всякое бывало. И хорошее и плохое. Но если до сих пор здесь - плюсов больше. Соцпакет, премии, зарплата на карту, хорошие коллеги, без пьянства и подстав.

ГК Яр секьюрити отзыв

Ребята, я вот читал все ваши отзывы и мнения об охранных предприятиях, и хочу вам сказать, да, действительно есть у нас в стране разные охранные предприятия, есть хорошие и плохие, есть надежные и не надежные. Я тоже не останусь в стороне, и выскажу свое мнение о том охранном предприятий с которым я познакомился год назад - это яр секьюрити. Отношение в коллективе нормальные, нач смены идут навстречу. З.п - чотко как в аптеке. Сам работаю и другим советую. Подробнее>>

ГК Яр секьюрити отзыв Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич:
  работаю уже второй год, прямо видно, насколько ужесточились требования. Многие идут на работу в ЧОО по принципу "а чего там сложного?!" а потом страдают. На самом деле сложно. Как минимум скользящий график. Вроде по деньгам нормально и требований каких-то особых нет. Но все равно тяжко. Тем более возраст у меня уже немолодой. В общем, везде надо подстраиваться под обстоятельства. У кого-то это получается, у кого-то нет.