Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Сача

Адрес: Москва

Автор: Аноним

Участие в самом массовом всероссийском субботнике проведенном под эгидой общественного движения «Зеленая Россия» КТО: РЖД, ГАЗПРОМ, МОСЭНЕРГО, X5 РИТЕЙЛ ГРУПП, Группа Компаний «Сача» ЧТО: ПОДДЕРЖАЛИ ИНИЦИАТИВУ ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ «ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ» - приняли участие в масштабной уборке территории парка «Сетуньский стан» в рамках всероссийской акции «Зеленая Россия» КОГДА: 30 августа 2014 ЗАЧЕМ: Именно просветительская образовательная миссия становится основной целью массового экологического мероприятия «Зеленая Россия» ПОЧЕМУ: Равнодушие к будущему экологии своей страны равнозначно отсроченному самоубийству. 5 000 000 неравнодушных Зеленая Россия для маленьких принцев Есть такое твердое правило, — сказал мне после Маленький принц. — Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету. Словами этой философской притчи руководствовались участники самого массового всероссийского субботника проведенного под эгидой общественного движения «Зеленая Россия» . Около 5 000 000 граждан на 4000 площадок по всей нашей необъятной стране продемонстрировали свое неравнодушие и готовность оберегать и следить за природой в своем дворе, парке , улице, городе. Не взирая на погоду, выходной день и другие обстоятельства люди приходили на субботник как на праздник с семьями, с коллегами с друзьями.

Участие в самом массовом всероссийском субботнике проведенном под эгидой общественного движения "Зеленая Росси"

26.04.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Зарплата - без потолка. Высокий процент - 25 % от оборота. Компания процветает, на мой взгляд :) И надеюсь, будет продолжать процветать :) Трудоустройство - официальное :) Работа не из легких, но я её реально полюбил. Работаю здесь в отделе продаж с июня 2019 года :)

25.05.2022 | положительный отзыв
инструктор, пришел с большим стажем.

опыт тренерской работы у меня 10 лет. В Сачу пришел 2 года назад. Испытательный срок был 3 месяца. коллектив и начальство нравятся. Одна из главных обязанностей - адаптация обучающих программ,... Подробнее>>

Доволен

Неплохие условия для работы. Человеческое отношение Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Можно зарабатывать здесь прилично.

Я работаю руководителем проекта в активных продажах, и хоть оклад здесь, конечно, очень низкий (20000р), но зато процент очень высокий, и без потолка, поэтому выходит у меня достаточно прилично. График... Подробнее>>

Работа в Группа компаний Сача отзывы

Lena:
Работаю в активных продажах. Должность - руководитель проекта. Работа с имеющейся клиентской базой - это намного упрощает жизнь, если ты продажник. Оборот драгоценных металлов и утилизация электронных компонентов - наша сфера :) Подробнее>>

Работа в Группа компаний Сача отзывы сотрудников

Марина:
Работала бухгалтером по расчету заработной платы и кадровому делопроизводству. Уволилась по семейным обстоятельствам. Переехала вообще во Владивосток) Скучаю по коллективу. Руководство всегда весьма лояльно относилось, по крайней мере ко мне) ЗП вся белая всегда была, на карту. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
профессиональный костяк команды.

я пришел в компанию «Сача» 4 месяца назад. "старички" встретили приветло, ввели в курс дела. я их не раздражал, наоборот, подсказывали и учили. Но при этом дисциплина жесткая :) Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Я пришел полгода назад в коммерческий отдел. Наставничество было на протяжении всего испытательного срока (три месяца). У каждого личная мотивация. Мне этот вариант подошел, планирую развиваться и расти дальше :) Меня всё устраивает.

11.04.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

а я работала в бухгалтерии, пока не ушла в декрет. надеюсь, вернусь через 3 года. декретные, кстати, неплохие. компания крупная и процветающая, не учитывая, конечно, все эти мировые проблемы :( люди разные, но в целом коллектив сплоченный. кто будет читать всем привет!

05.05.2022 | положительный отзыв
Я - учетчик.

Здравствуйте! Работаю на производстве, занимаюсь учетом готовой продукции и другим большим перечнем обязанностей. Условия труда в Корпорации и уровень зарплаты неплохие, средние по рынку. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Компания не новая, поэтому и все бизнес - процессы давно автоматизированы. Это максимально удобно. Когда я пришла, во время испытательного срока, меня сопровождал наставник. И первая сделка в итоге у меня была на 2 месяц :-) Теперь уже работаю тут 3й год. Всё устраивает :-)

Группа компаний Сача

Руководители - все профессионалы, знают, что и как требовать. Сначала это смущает и пугает. Но потом, когда получаешь очень хорошую зарплату, понимаешь что к чему) Работаем с имеющейся клиентской базой, холодные звонки - это нервно, но не для меня, я на них собаку съела) Всегда стараюсь работать на высокий процент. График работы 5/2 - мне всё нравится.

29.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Сача

Несколько лет назад работал в этой компании. Но по семейным обстоятельствам уехал из Москвы. Тогда были очень серьёзные заработки. Буду сейчас находить возможность вернуться в эту компанию.
--- ... Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Сача

Тяжело ли у нас работать? Да, работать у нас тяжело! Мы требуем от сотрудников конкретных действий и правильных решений поставленных задач. Как к нам попасть? Чтобы оказаться в нашей команде, Вы должны показать нам свои результаты. Если Ваш опыт и результаты нам интересны, мы обязательно свяжемся с Вами. Мы не хотим работать с Вами, если: Вы работаете только ради заработной платы и Вам все равно где и кем работать. Жизнь для Вас ... Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Корпорация САЧА!

В Корпорации я ответственный за организацию конференций, круглых столов на Федеральном и Региональном уровнях. Должность - руководитель регионального развития. Обязанностей и функций много. Условия труда и заработной платы меня изначально... Подробнее>>

01.05.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Сложно сейчас найти работу, которая тебе интересна, и компанию, в которую легко влиться. "САЧА" - оказалась такой, поэтому и пишу тут) Работаю бухгалтером по расчету зп. Доход зависит от личных результатов. Работаем на проспект 60-летия Октября. Веду кадровый участок в полном объеме. Зарплата адекватная и достойная, переработок в выходные нет)

04.04.2022 | положительный отзыв
Инструктор в отделе обучения.

Меня зовут Алексей, я трудоустроен с 2018 года. Мы создаем успешную региональную филиальную сеть. Быстрый темп работы. Не всем подходит. Команда из взрослых опытных людей. Полный рабочий день 8:00 -... Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Я построил карьеру от руководителя проекта до руководителя регионального развития. У нас всё возможно! Не верьте негативным отзывам.) В нашей компании есть костяк сотрудников, которые уже работают от шести до десяти лет. Для новичков наставничество на протяжении всего испытательного срока.)

18.04.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

В компании второй год. По моим наблюдениям: в ГК "САЧА" приживаются те, кто амбициозен и очень настойчив. Особенно во взаимодействии с холодными клиентами. Организация создает все условия для самореализации. Оформили меня в компанию на второй неделе. Минус - это смешной оклад в двадцать тысяч. Но получаю я с учетом процента от продаж в 10 раз больше))

02.06.2022 | положительный отзыв
с 2018 года на производстве)

с 2018 года на производстве, тружусь учетчиком) в корпорации в принципе на всех должностях неплохие зарплаты, средне-московские, если хотите)) меня моя зп удовлетворяет, к работе давно привык) Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Работаю здесь с прошлого года. Меня зовут Роман. Мне 39 лет. До этого работал менеджером по продажам в компании одного небезызвестного интернет-провайдера. Сейчас я руководитель проекта по закупкам в компании Корпорация Сача. Мне нравится моя команда - это способные и успешные люди. От сделок высокий процент часто получаю от 200 тысяч, на предыдущем месте работы зарплата была намного ниже. Офис в бизнес-центре "Серпуховской двор", оснащен всем необходимым. Уходить не собираюсь, меня все устраивает.

01.06.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Никаких нервных срывов и паники во время активных продаж НЕТ. Все помогаем друг другу. Директор достаточно участливый и всегда поможет, хотя требует тоже многого. Это моё третье место работы и оно меня полностью устраивает...

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Сача отзывы

Владислав К.:
Добрый день, меня зовут Владислав. Работаю с прошлого года инструктором. По зарплате не обижают есть оклад и немаленький процент. График обычный с 8 до 17, и не надо изобретать велосипед. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Сача отзывы о компании

Петр:
здравствуйте! я устроился в "Сача" 2 года назад. первую сделку совершил через месяц. был доволен собой, а руководство мной ;) холодных звонков я никогда не боялся. так что, я в своей тарелке ;) Подробнее>>

САЧА.

Доброго времени суток! Мне 38, работаю руководителем проекта в отделе продаж. До этого работал и в банке с юридическими лицами, и на крупном заводе в коммерческом отделе. Сюда пришел за... Подробнее>>

Группа компаний Сача

Дисциплина в офисе не хромает - это точно))) В коммерческом отделе так называемые 2 дивизиона. Контроль всех бизнес - процессов со стороны владельца (директора) всегда присутствует. График работы - стандартный - офисный. Условия труда меня устраивают. Всё окей :-)

06.05.2022 | положительный отзыв
Руководитель регионального развития.

Продвигаю деятельность компании по переработке и утилизации электронного лома. Оклад + процент. График работы стандартный - 5/2. Оформление по ТК РФ. В компании 4 года, всё хорошо. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Мне нравится система мотивации здесь, она понятная и прозрачная. Оклад + % со сделки, все выплаты официальные, и что меня особенно радует, что ограничений нет, как потопали, так и полопали, как говорится. Поддержка была на каждом этапе обучения.

Группа компаний Сача

Доброго дня! Меня зовут Дмитрий, я - руководитель проекта по закупкам в корпорации "Сача". Основная моя обязанность - осуществлять закупки вторичного сырья у предприятий и обеспечивать позиции компании на рынке. Лично я люблю процесс переговоров с клиентами. Мы консультируем представителей предприятий о технологиях переработки/определения стоимости/оценки содержания/способах закупки лома и отходов, содержащих драгоценные металлы. Ну, и многое другое :-)

09.06.2022 | положительный отзыв
Работаем с очень крупными клиентами.

Приятно, но не легко работать с гигантами. Главное, быть клиентоориентированным) Наши клиенты : ОАО КАМАЗ, ОАО ВЭЛКОНТ, Машиностроительный завод Калинина и другие. Лично я заключал договора с данными контрагентами. Подробнее>>