Сибсоцбанк отзывы - Не извинились, нахамили, не приняли жалобу

Автор: Александр

Ужасное обслуживание в филиале сибсоцбанка. Отказались принять пополнение вклада. По причине, что оргтехника не смогла проверить валюту. Не извинились, нахамили, не приняли жалобу на действия сотрудников.

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Сибсоцбанк отзывы - Вежливость там тоже на нуле

1Не приняли на обмен несколько купюр долларов, сославшись на то, что они потертые. Эти же купюры спокойно принял другой банк.Попросила документ, в котором написано, какие купюры не подлежат обмену, так они искали его всем банком минут 15. А такие документы должны быть у них под рукой. В документе очень размыто описано, какие купюры они принимают. В общем, судя по всему, приём на усмотрение кассира, в чьем профессионализме пришлось усомниться. Вежливость там тоже на нуле. Результат - испорченное настроение. Надеюсь их руководство отреагирует на отзывы, и будут приняты меры. Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Сибсоцбанк отзывы - Не доволен их работой

Очень не доволен работой сотрудников Банка. Многие юридические лица, зарегистрированные на территории Крыма подавали заявки на октрытие счетов. Всем один ответ-вам отказано. Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Сибсоцбанк отзывы - Не подходите к банку близко

Обращаюсь ко всем! Не подходите к этому банку близко. Как бы тяжело не было в финансовом плане. Есть другие порядочные банки. Потому, что в этом банке живут и богатеют за счет простого народа. Забирают оставленный под залог автотранспорт, а потом подают в суд и с помощью последнего заставляют выплачивать кредит. И получается, что и машины нет и кредит еще им заплачен. И поверьте на слово, не я одна, в такой ситуации оказалась. Знаю лично еще одну семью, которая выплатила им деньги. Параллельно с нами было еще три суда Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Сибсоцбанк отзывы - Меняла валюту и чувствовала себя преступником

Впечатление от банка не очень хорошее осталось. Меняла там валюту и чувствовала себя преступником. Кассир так тщательно рассматривала купюры (доллары), несколько штук мне вернула, сославшись на потертость и старость. Люди, я же их не сама вчера напечатала! Деньги в процессе использования могут стать потертыми, помятыми, но эти доводы для кассира были не убедительны. После скрупулезного рассмотрения в ход пошли просвечивание под уф-лампой и еще что-то, на моё предложение просветить потертые купюры, я услышала что-то вроде: они мне визуально не понравились, не буду их светить! Судите сами как там Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ