Баск отзывы - Все предусмотреть невозможно

Автор: Петр

Страховая компания БАСК до сих пор не возместила мне деньги по страховому случаю. Случай, конечно был не ординарный. Но ведь это неважно. Мы отдыхали за пределами России, поднялся шторм и машину буквально "утопило". Ее сильно залило водой. Весь салон был поврежден, несмотря на закрытые окна. Про разные другие детали - не говорю. У нас страховка уже 3 года, но ни разу не обращались. Когда обратились, сказали, что будут рассматривать. Рассматривали очень долго. Сказали, что как бы не совсем страховой случай. Предложили мизерную сумму. Мы наняли эксперта, он доказал, что страховой. Но денег до сих пор нет. Советую, когда страхуетесь, предусматривайте все. Хотя это и невозможно - у них должен быть более расширенный перечень рисков.

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Баск отзывы - Обнулили все скидки

Брат застрахован в данной компании. Когда захотел вписать меня в полис мне обнулили все скидки (КБМ). Выяснилось только при обращении в другую страховую компанию. При обращении в компанию БАСК мне вежливо в понятной форме "отказали". После этого пришлось обращаться с заявлением в Российский Союз Автостраховщиков для возвращения КБМ. В итоге с коэффициента 1 вернули на положенные 0, 6. Как так можно вообще. Подробнее>>

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Баск отзывы - Работа с клиентами отвратительная

Работа с клиентами отвратительная, работают медленно, за день можно и не дойти очередь. Нет безналичного расчета. Не рекомендую. Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Баск - Приятно удивилась

Попала в ДТП, и удивилась названию страховой компании, в которой был застрахован виновник. Это был БАСК. На утро обратилась в компанию, мне предоставили список документов, необходимый для выплаты. Сразу же обратилась в независимую оценку. Как только собрала документы, обратилась в БАСК.Не думала, что неизвестная компания обслужит меня на высшем уровне:) Мне все "разжевали", помогли дозаполнить документы. Хочу сказать спасибо за оперативность! Выплатили 87 тыс. в течение недели (после предоставления документов). Подробнее>>

08.08.2018 | положительный отзыв
Баск - Не известная страховая

Не очень известная страховая. Мне по крайней мере до недавнего времени о ней ничего не было известно. Друг рассказал о БАСК. В досудебном урегулировании заплатили мало, зато потом его юристы отыгрались на этой страховой в суде. Взыскали все по полной, со штрафом. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Баск - Будет суд

Пришлось столкнуться с БАСК, впечатления от сотрудников, от манеры разговора ужасное. Затягивают дело по ДТП (результаты экспертизы по ущербу), скорей всего пойду в защиту прав потребителя. Но так это не оставлю. Потом, естественно будет суд. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Баск - У меня КАСКО

Всем доброе время суток. У меня КАСКО. После того как я сдал все документы по ДТП пришлось ждать больше 2 месяцев когда страховая экспертиза сделает калькуляцию по моему делу. На мои звонки операторы не дают определенного ответа, а предлагают позвонить завтра, через три дня или на следующей неделе. На письменную претензию на руководителя компании ответа не последовало. Делайте выводы господа. Написал жалобу в ФССН, и выложил её на страховой сайт, я не собираюсь просто сидеть и ждать, буду обращаться в суд! Подробнее>>

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Баск - Не дождаться выплаты

На сайте: Выплата страхового возмещения в течение 15 дней после предоставления всех необходимых документов! На деле: прошло уже больше 30 рабочих дней и не слыхать! ( ( ( ( ( Говорить все горазды ( ( ( ( Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Баск - Не уважает клиентов

Отвратительная страховая! Я не могу вписать в страховку людей уже больше 2-х недель. Полисов видите ли у них нет! Я УЖЕ КЛИЕНТ! И я должен терять время и деньги чтобы ездить и выпрашивать у них полис. Не страхуйтесь в этом шерпатрепе!

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Баск - Не до клиентов

Добрый день! страхуюсь постоянно в вашей компании. За это время посещают мысли о том, , что бы сменить. сделала полис на пол года, продлевать не стали, сказали новый делать, это опять деньги переплачивать. Попала в ДТП, даже выслушать не захотели" отфутболили" куда то в город, лишь бы не заниматься. пришла полис продлить, приходите в другое время, или сервер не работает вечно, Что у вас вечно какие то проблемы? И жаловаться на обслуживание, я так понимаю, тоже некому.

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Баск - Пропадает всякое желание сотрудничать

Имела честь пообщаться с директором "Баск" (мужчина так представился по крайней мере). Просто нет слов. Такое ощущение, что он возомнил себя Всемогущим. Чуть за шкирку меня не выгонял из компании, узнав, что я была до этого застрахована в другой страховой. В итоге, перед тем как подняться выше, сказал мне: " Я ЛИЧНО побеспокоюсь о том, чтобы ТЫ не получила у нас никакого полиса, шагай в свою страховую и разбирайся с ними!

12.05.2017 | положительный отзыв
Баск

1 Страховая Баск хорошая, о ней мой отзыв. Вопросов нет, но те «женщины», которые сидят в отделе страхования и отделе урегулирования убытков в Челябинском филиале, напрочь отбивают какое-либо желание обращаться в эту страховую впредь! Складывается ощущение, что их туда всех палкой загнали работать. Сидят просто хамка на хамке - считают себя, видимо, монополистами. Отвратительное отношение к клиентам, просто нет слов! Запасайтесь железными нервами перед походом к ним.

10.12.2014 | отрицательный отзыв
БАСК ООО отзыв сотрудника Ольга

Здравствуйте коллеги-соискатели! Хочу оградить Вас от потери времени на соискание должностей в ООО "БАСК". Ждала ответа месяц. Первый визит был к на.отдела кадров-ответ дали положительный, второй-к начальнику юр.отдела,-ответ положительный.Третьей инстанцией был директор(который все время прохождения собеседований был в отпуске), который меня морально изнасиловал.Будучи глубоко не образованным человеком в области права и законов пытался устроить экзамены, задавал в течении 2 часов вопросы, совершенно не касающиеся будущей работы. Сказал в итоге, что з.п. предлагаемой я не достойна и, если мне эта работа нужна, то я должна его по умолять, чтобы он мою кандидатуру утвердил. В итоге меня, отобранную среди 50 кандидатур не Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
БАСК ООО отзыв сотрудника Пупкина

Здравствуйте. Хотелось ответить Ольге на отзыв, оставленный 3 года назад. Вы бы видели какое количество отзывов было на сайте "О работе нет", писали такие ужасы, что волосы дыбом вставали. Несколько попыток руководства оправдать репутацию компании в виде пары ответов только разжигали страсти на форуме. Потом весь черный пиар Баска куда-то пропал с сайта, а сейчас и вовсе закрыли сайт. Так о чем я, а...вот что хотелось сказать - уж не знаю что конкретно повлияло на изменения, но последнее время условия и отношение к сотрудникам заметно изменились в лучшую сторону. Текучки кадров уже нет. Все кто работают- и не думают уходить, Подробнее>>