ЦСРМИ - Центр сертификации и регистрации

Автор:Rojkee

Отрицательные стороны - это про отдел ин витро, где мне "посчатливилось" работать. Вот тут как раз царит обман и подлость. Руководит всем этим Никрашевич Анастасия, а шестерит (да-да, именно так) ей Кареева. Про обучение лучше вообще забыть, вам там мягко говоря, не рады. Если вы много спрашиваете по предмету и пытаетесь вникнуть, вам интересно, то на вас сразу начнут косо смотреть, искать в этом подвох. Работу давать будут по большим праздникам, но при этом будут недовольны тем, что вы ничего не делаете, а только что-то там всё время "зубрите" (зачем нужно знать законы, действительно). По сути вашей главной задачей будет понравится этим двум особам, быть у них везде на побегушках. Так что если вам все равно на работу, а вы умеете только подлизывать жопу начальству - вам сюда. При этом ни о каких ошибках вам естественно не скажут, а просто вежливо попросят, если вы не приглянётесь Никрашевич. Ну и естественно обсуждение за спиной. За небольшой период работы, я постоянно слышал, какие же вокруг дебилы и бездари. Это касается коллег, заказчиков, врачей-исследователей, инженеров, регистраторов из других компаний. Все вокруг дебилы, весь мир держат Никрашевич и Кареева, чтобы без них делали. Руководству стоило бы задуматься о том, из-за чего у отдела ин витро такая проблема с получением регистрационных удостоверений, и почему клиенты не хотят переплачивать за регистрацию, когда дело передают этим двум регистраторам.

Есть действительно добрые и трудолюбивые сотрудники. Особенно в отделе регистрации медицинских изделий общих. Поэтому очень советую идти туда, если для вас важна честность, доброта и ответственность вашего руководителя. Для вас всегда найдут работу и дадут шанс проявить себя, если вы хотите работать в этой сфере.